Потерялся в жизни :(

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вспомни что тебя заводило в возрасте от 8 до 14 лет, когда ты оставался один, что любил делать ( строить кораблики и пускать в комнате по речке, сделать из маминых туфель ворота и забивать, взять стакан будто микрофон и петь в него, клеить, вышивать, собирать радиоприемник, представлять себя на сцене с бурными аплодисментами, что у тебя?) и соотнеси это с жизнью, желаниями (возможно нереализованными) авторитетного родственника мужского пола (это не всегда отец, но чаще всего - да)
- это послужит тебе навигатором к СВОЕМУ в жизни

Сколько лет тебе?
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Откуда теория, что не подходят Тельцы? Опять не согласна. Тельцы идеальные партнеры для Стрельцов, это и астрологи пишут и проверено мною на личном опыте. Антагонисты же для Стрельцов - Близнецы. Хотя и здесь бывают исключения.
Я телец, жена весы. Пишут что несовместимость у нас -16лет живем уже :ku:
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Котофей первый в очереди сегодня :thumbsup:
Да не переживай ты так, до тебя очередь никогда не дойдёт. А если и дойдёт, ты знаешь, что делать, чтобы не допустить повышения рождаемости, а также твой богатый опыт не даст тебе повестись на протеже шантажистов из КГБ;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё. Я закончил очередную попытку знакомства :rofl:
Юбилеи, застолья, знакомства с потенциальными тёщами, концерты - это не для меня.
Билеты подарил даме. Пусть идет с подругой или как хочет. Киркоров, Стас Михайлов - я их ненавижу.

Лучше почитаю книгу или поработаю.

А вчера я ходил на первое занятие по настольному теннису.
Не очень получается, но мне понравилось. Буду продолжать.
Так что у меня теперь есть хобби :)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дама очень интересная. Я ей - сударыня, вы прекрасны, я готов смотреть на вас всю жизнь. Она: "Пойдемте, сударь, смотреть Стаса Михайлова!"
Идите, йопта, но без меня.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.457
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дама очень интересная. Я ей - сударыня, вы прекрасны, я готов смотреть на вас всю жизнь. Она: "Пойдемте, сударь, смотреть Стаса Михайлова!"
Идите, йопта, но без меня.
не очень понятно, что тебя огорчило? Думаешь Михайлов тебе конкурент?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не очень понятно, что тебя огорчило? Думаешь Михайлов тебе конкурент?
Писать соображения по поводу пира во время чумы не буду - меня забянят.
Не нравится мне Стас и его творчество.
Я никого не осуждаю. Проблема во мне - я не такой, как все. Я понял это еще в детском саду. Всем детям нравилось толкаться вместе и орать. Мне больше нравились гусли. Это был первый струнный инструмент в моей жизни. Мне нравилось извлекать из него звуки и добиваться гармонии..
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писать соображения по поводу пира во время чумы не буду - меня забянят.
Не нравится мне Стас и его творчество.
Я никого не осуждаю. Проблема во мне - я не такой, как все. Я понял это еще в детском саду. Всем детям нравилось толкаться вместе и орать. Мне больше нравились гусли. Это был первый струнный инструмент в моей жизни. Мне нравилось извлекать из него звуки и добиваться гармонии..
Конечно, я не нравился другим детям. И ко мне приставали. Но папа научил меня удару в солнечное сплетение. И я срубил мальчика, который ко мне приставал. И вернулся к своему обычному медитативному состоянию.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
вспомни что тебя заводило в возрасте от 8 до 14 лет, когда ты оставался один, что любил делать ( строить кораблики и пускать в комнате по речке, сделать из маминых туфель ворота и забивать, взять стакан будто микрофон и петь в него, клеить, вышивать, собирать радиоприемник, представлять себя на сцене с бурными аплодисментами, что у тебя?) и соотнеси это с жизнью, желаниями (возможно нереализованными) авторитетного родственника мужского пола (это не всегда отец, но чаще всего - да)
- это послужит тебе навигатором к СВОЕМУ в жизни

Сколько лет тебе?
и чо и чо? соотнес, дальше что?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.457
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писать соображения по поводу пира во время чумы не буду - меня забянят.
Не нравится мне Стас и его творчество.
Я никого не осуждаю. Проблема во мне - я не такой, как все. Я понял это еще в детском саду. Всем детям нравилось толкаться вместе и орать. Мне больше нравились гусли. Это был первый струнный инструмент в моей жизни. Мне нравилось извлекать из него звуки и добиваться гармонии..
Игорян ты сам что ли ей сыграть хотел?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
5.287
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такой Котофей пропадает! Я конечно не рекламирую, но девушки! Потом локти кусать будете! ;)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Такой Котофей пропадает! Я конечно не рекламирую, но девушки! Потом локти кусать будете! ;)
На всякий пожарный запощу фотку под спойлером... Вдруг тут жену найду :rolleyes:
На первой фотке - уже в детстве я понял, что с тетками не очень интересно и ушел один гулять в лес.
На второй - мне нравится запах бензина и горячего металла. На третьей - мне нравится Греция.

photo_2022-06-19_19-15-25.jpg

photo_2023-10-13_19-53-24.jpg

1588627669_huge[1].jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.744
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На всякий пожарный запощу фотку под спойлером... Вдруг тут жену найду :rolleyes:
На первой фотке - уже в детстве я понял, что с тетками не очень интересно и ушел один гулять в лес.
На второй - мне нравится запах бензина и горячего металла. На третьей - мне нравится Греция.

Котофей, а что так скромно? В теме, где-то в конце, счас заболтают и затеряется. Давай хоть пропиарим на весь форум. А то может кому-то не хватает такого презентабельного мужчины?))
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.457
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу