Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в это время в раздевалке все
В одной теме за сотней человек не возможно уследить. Начните ходить друг другу в гости, поздравлять с юбилеями, днями рождения, да и просто справиться о самочувствии... тогда вам начнут приходить уведомления из дневников ваших товарищей, к примеру:

1_1E0CCFF5.png


Максим все правильно сделал, что написал в дневнике, не правильно поступаем мы, что не заходим.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начало шизофрении...
В полной мере в 2 словах описал мое состояние на подходе к месячному рубежу.
Я орала, рыдала, не хотела никого видеть и не хотела быть в одиночестве, я хотела курить и до одури боялась закурить. В какой-то момент я вообще потеряла ориентир, цель, к которой я двигалась и решила, что уж лучше курить и пить, чем жить так всегда (в тот момент казалось, что это состояние не закончится)
Сложный период, но к счастью, не вечный. Но ту неделю я буду помнить всегда
Так что и ты держись, а облегчение будет, я точно это знаю))
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Так что и ты держись, а облегчение будет, я точно это знаю))
Я и так.стараюсь. Вчера точнее ночью по морозу пошел в ларек. -31 на улице время около 02-00 стучусь разбудил продавщицу. Купил доширак. Вернулся назад . Запарил. Какой он вонючий вылл л все в унитаз. Но ни чего более не купил. Сегодня ехал утром домой и даже на автопилоте отхожу от куряших. Начинают выробатываться свои привычки. Но после вчерашнего уже вечер. А меня как через жернва перемололи.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В одной теме за сотней человек не возможно уследить. Начните ходить друг другу в гости, поздравлять с юбилеями, днями рождения, да и просто справиться о самочувствии... тогда вам начнут приходить уведомления из дневников ваших товарищей, к примеру:

1_1E0CCFF5.png


Максим все правильно сделал, что написал в дневнике, не правильно поступаем мы, что не заходим.
Володя, просто физически не смогу зайти в дневник ко всем в команде, если только к концу стодневки и то по одному разу. Вижу сообщения себе лично, тогда бегу, а если у меня ничего не высветилось (то бишь мне не писали, не отмечали, то естественно не пойду - поздороваться), тут бы хоть на сообщения ответить.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володя, просто физически не смогу зайти в дневник ко всем в команде, если только к концу стодневки и то по одному разу. Вижу сообщения себе лично, тогда бегу, а если у меня ничего не высветилось (то бишь мне не писали, не отмечали, то естественно не пойду - поздороваться), тут бы хоть на сообщения ответить.....
Жанна, не только тебе хочется выздоравливать, а и другим участникам команды.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Володя, просто физически не смогу зайти в дневник ко всем в команде, если только к концу стодневки и то по одному разу. Вижу сообщения себе лично, тогда бегу, а если у меня ничего не высветилось (то бишь мне не писали, не отмечали, то естественно не пойду - поздороваться), тут бы хоть на сообщения ответить.....
Я сам с южных краев, а служить попал в хабаровский край, так вот, нас инструктировали следить друг за другом на предмет белых пятен, чтоб своевременно предотвратить обморожение. И это посильная задача для вас, как для команды, когда все друг за другом поглядывают. Предсрывное состояние легче отследить и предотвратить.
Кроме того, когда вы кому то помогаете, тем что проговариваете про вред курения, про способы борьбы с тягой и вообще выражаете свои мысли по этому поводу, вы в первую очередь помогаете себе. Так как чем большем мы об этом говорим, тем быстрее это доходит до нас самих. Т.е. быстрее мы сами себя перепрограммируем. Так что, просто перетерпеть сто дней это не решит проблему с курением.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
26 дней. Вроде все спокойно. Но чего то ощущения чем ближе к месяцу. тем... страшнее. чего будет дальше. Сейчас только чувство голода, ненасытного. Чувство насыщения не работает. Ощущения что живот полный. А чуувство, это не голод, Не могу объяснить , ненасытости, Я не хочу курить, пить, а мозг и душа чего то просит. Я не могу понять чего. Вода, нет, семечки нет, еда- нет хотя .... сомнения... Но продукты , овощи, мясо все нет. Вот сижу годаю чего я хочу...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
28 день на работе. День прошёл и слава богу.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
29 день . Наверное подходит время когда твои родственники устали от твоих капризов. А сам ты еще совсем далек от того чтобы встать на ноги, самостоятельно,У меня мои просто устали от меня и от моих я хочу. ААААААА. Перестают реагировать на твои я хочу, мне плохо, и как тебя там дай мне... и сделай это , принеси того. Они наверное тоже устали от тебя, от твоей зависимости. Ты потерял слушателей как тебе хренового...Но ты это воспринимаешь как обиду, они не хотят тебя понимать. А с другой стороны сколько можно тебя терпеть. Вот тут начинается самое тяжелое время ... Родственники устали, а ты... Ты готов ли продолжать борьбу, или ты сдашься... Сдашься они все равно будут говорить что ты не смог. и придется все сначало, или продлжать, продолжать так что кровь на ладонях но ты идешь.. Больно , Пусть они там но ты идешь ка бы больно не было но медленно потихоньку но чуть чцть но я не курю... УРА...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу