Пытаюсь бросить опять, нелегко я знаю.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, поздравляю!

day02001.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 20 дней как не курю. Вчера немного психонул. Сам не знаю. Может все же нервишки еще шалят. Но почти уже оделся и чуть не пошел за сигами. А сегодня с утра. Дикая обида и желание курить как в первые дни бросания. Не знаю как это.. Вроде прошло почти 3 недели , а тут опять как будто этого времени и не было. :banghead::banghead::stomp::cold::cold:
Привет.20 дней-не такой большой срок,что бы не хотелось.6 месяцев,потом легче.Любая серьёзная жизненная ситуация,ты будешь вспоминать о сиге.Тут только контроль себя.Все.Так что держись,не поддавайся.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
22 дня немного с утра накрывало., до обеда небольшой туман в голове . Потом все нормуль..... К вечеру голова опить тяжелая , и охота прям с кем то посабачиться. Может нужен выход эмоциональный куда то. Ладно перетерпим...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
23. день С утра опять после какого то раздражения. Дикое желание схватиться, причем больше кому то назло, из вредности. Сам как то ко во желания не сильное. С каждым днем слабеет. А вот появляется что то нервное, которое какими то другими путями тянет к этой гадости. Ухожу стараюсь остаться один, чтобы рядом ни кого не было.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
24 день. Все хреновий. С утра тянет. Заесть не могу плющит и торащит. Живот уже лезит на лоб. голова не чего не понимает. Такое ощущения что это вредно просто заблокировано. Во рту вкус сигареты, в голове ощушения что вот вот покурил, тяга охренеть. И голова тяжелая при тяжелая. Ни чего не понимаю. Просто дикое желание курить...охота просить все. Да нахрена я это все терплю...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
24 день вечер. Нет терпени ждать , терпеть все не могу. голова твердит только хочу. слезы наворачиваются. Не мог, у хочу бросить все, сайт уйти отовсюду удалиться. И все ну не получилось и хрен с ним.... я не знаю чего делать. Терпения больше нет. слабость и беспомощность....руки ноги отекли, все внутри трясется. голова в т умане.... ужас....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MAKS-IVAH, Максим, сон лучшее лекарство!
голова твердит только хочу
Попробуй себя спросить, что хочешь? Может к курению это не имеет отношения?
И еще бывает полезно прокрутить фильм до конца, вот ты покуришь, что дальше? дальше еще одна, затем скатился к ежедневному курению прежней дозы, затем опять мысли бросать... и так далее
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
MAKS-IVAH, Максим, сон лучшее лекарство!

Попробуй себя спросить, что хочешь? Может к курению это не имеет отношения?
И еще бывает полезно прокрутить фильм до конца, вот ты покуришь, что дальше? дальше еще одна, затем скатился к ежедневному курению прежней дозы, затем опять мысли бросать... и так далее
Я пытаюсь все дело в том что я на работе. Я не могу найти причину.. головная боль, истерика внутри себя , дрожь, и ни чего не хочу. Просто все бесит. Больше я сам себя . Что я не могу взять себя в руки. Начало шизофрении...
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не могу найти причину.. головная боль, истерика внутри себя , дрожь, и ни чего не хочу.
Например:
Задаю себе вопрос "ЧЕГО Я СЕЙЧАС ХОЧУ НА САМОМ ДЕЛЕ?" - обычно понимаю, что не хочу курить, а мысли просто на автомате переключаются на сиги (когда чего-то не хватает) - и я стараюсь понять чего именно не хватает. Например это бывают: хочу кушать, хочу обниматься, хочу нежиться с любимым человеком, хочу не делать чего-то (то есть откладываю важное дело), или наоборот - хочу выплеснуть куда-то море энергии и не знаю куда (поэтому хочется курить, чтобы заглушить эту энергию) ... и т.д. - вариантов масса!
Ну и соответственно - удовлетворяю реальную потребность и курить не хочется))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто как справляется с желанием курить

ukpukpukp-jpg.246647


Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Вот это пробую. Пробую представить себе первую затяжку головокружение, тошноту рвоту,Ю мне плохо...
Ой уффф. вроде отпускает... Владимир спасибо. Вот наркоман хренов. Эта пакасть ни когда не оставит. Все время бороться чтобы не начать.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Для себя для любимого..... я не хочу еще раз начинать писать дневник. .... Хрен с ним на всех и на все... не кури... так хреного бросать....
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для себя для любимого..... я не хочу еще раз начинать писать дневник. .... Хрен с ним на всех и на все... не кури... так хреного бросать....
Ну а смысл начинать? Лучше пройти все эти круги,а так закуришь.,себя гнобить начнешь,с нового года они опять дорожают.Кайфа мы от нее уже не получим ,как в 20-30 лет.тяжело курить.Я никогда не курила на улице.Сейчас только и вижу теток с сигой,так становится противно мне.Так что справился,отлично!ты молодец,все получится.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой уффф. вроде отпускает... Владимир спасибо. Вот наркоман хренов. Эта пакасть ни когда не оставит. Все время бороться чтобы не начать.
Перестань. Такие жесткие накаты бывают редко, и частота их будет уменьшаться. Не придётся бороться всегда.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Для себя для любимого..... я не хочу еще раз начинать писать дневник. .... Хрен с ним на всех и на все... не кури... так хреного бросать....
поплющит и отпустит. Главное - не смомневаться в своём решении бросить. Не сомневайся, Макс. Ты все делаешь правильно. Без вариантов.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Правда ребята. Я так увлекся сражениями, войной с этой зависимостью, что забыл зачем я бросил курить. Осталось только надо ее побороть. Не закуривай, Не сдавайся. А зачем ты это начал? ООО я не помню. Надо идти в начало дневника. Хорошо что он есть.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
MAKS-IVAH, Знаешь. Максюшенька, почитала твой дневник и поняла почему так скрутило тебя. Ты один был. Писал здесь как тебе хреново, писал еще, еще, а никто не заходили и не видел.... А в это время в раздевалке все (по накатанной) ждали от тебя шоу. Ты же веселый, ты сильный, ты позитив!! И бла-бла-бла! А и самых сильных накрывает и хочется чтобы тебя поняли, поддержали, дали выплакаться... Ну и почему ты никого не позвал?! Решил, что один всё вытянешь? Да если бы могли по одиночке справляться, то какого хрена мы бы торчали на этом форуме?! БОльше поговорить чтоли нам не с кем, все в лесах живем?!
Максимка, я прям психанула сейчас. Ты то самый самый и так на самотек все пустил! Больше никогда, слышишь никогда, не оставайся один!!!!! Именно здесь, как нигде поймут что тебе схреновило, что всё напрягает и достает! И вместе, только вместе со всей этой байдой разберемся!!!! В раздевалке флудим и можем не услышать, не из безразличия, нет у нас тех кому на других наплевать! А просто потому что мы там флудим!!!!!
Если ты не позовешь меня или тех кому доверяешь, когда тебе просто неуютно стало и станешь пять сражаться в олдиночку - задницу надеру (А если бы Володя не зашел?!) Блин, я б с ума сошла....
4397658_b9c41411aef823e6e3eb02fdad34820f_800.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу