Расширение разделов личных дневников до 1 года

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, есть право выбора. Вот лично Вы им воспользовались, выбрали не вешать на себя знаки отличия и не вешаете. Что Вас не устраивает?
Хотите чтобы все думали как Вы? Увы для Вас, но к счастью для меня - сколько людей, столько и мнений.

Снова и снова мы делим людей по социальному принципу, вероисповеданию, материальному положению и так далее..

Ух ты! А Вы знаете где иначе?! Ну ка, ну ка, я весь во внимании. Расскажите где этот "райский уголок" где принцип равенства и братства?

Принцип равенства предполагает отсутствие желания роста, т.к. он не возможен. Все же равны! Ты не можешь стать лучше, быстрее, сильнее... ты должен быть "как все". Да, я вспомнил где есть это райское место, где все равны - в Нигерии, в пахнущих разложением бараках, где моются, кушают, ходят в туалет и умирают в одном месте. Там все равны, там никто не работает, там все ничего не делают. И, главное, там никто не ставит себя выше других. Ага.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
но я просто не догоняю - А какой в этом смысл? :unsure:


evgeniy1257, ну чо ты опять хвост распушил?:D Тебе по фигу, мне по фигу, и ещё тут нескольким десяткам - то же по фигу уже эти звания, медальки, разделы. Но давай по себе не будем всех чесать под одну гребёнку. Практически всем было приятно дойти до вожделенного "Успеха" (мне тоже). Есть цель, маяк, к которому люди стараются дойти. Извини конечно, не имел возможности читать твой дневник, но меня в начале - круто колбасило, и мне нужен был этот успех. Не знаю, но я не уверен, что без цели (цель = бросить курить) я бы не зарулил на какую нибудь "левую" тропку.
После "Успеха" у меня как будто второе дыхание открылось. У всех ведь по разному...;)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Эверест - это уже кое-что.
Хотя для таких, как я, больше подойдёт, пожалуй, раздел – "Парк юрского периода":p
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257,
После "Успеха" у меня как будто второе дыхание открылось. У всех ведь по разному...;)
Не. Для меня Главный приз - это свое здоровье. А в медальки я и в детстве наигрался :luggle: . Повторюсь - ДА НЕ ПРОТИВ я разных уровней, успехов и медалей. Да ради Бога! Просто лично меня это ну совсем не вносит. (Тем более в виртуале :D) А так как это все таки форум, то я высказал свое мнение и не более. И не навязываю его остальным. Меня больше всего радует осознание того что я бросил, а остальное по барабану. Ну успех, ну и что? Ну не знаю, лично я к этому равнодушен. Я просто к тому что - Чего уж там мелочиться, :), надо к "Успеху" сразу добавлять титул (на выбор) - Солнцеподобный, Лучезарный, , и т.п. Ну что бы уж совсем по-взрослому ;) ....
evgeniy1257,
Хотите чтобы все думали как Вы? Увы для Вас, но к счастью для меня - сколько людей, столько и мнений.


.
Согласен. Сколько людей, столько и мнений. А раз это форум. Это форум? - то я просто высказал свое мнение. И тем более не навязываю его остальным. Я не миссия и точно не пророк. Я простой обыватель и смотрю на вещи со своей обывательской колокольни :). А уж что бы все думали как я - ДА Упаси Господи!!! Если все начнут думать как я - Мир погрязнет в крови и пороках :D

evgeniy1257,



. Расскажите где этот "райский уголок" где принцип равенства и братства?

.
А вы это восприняли серьезно? ... ууууу .....как все запущено ... :D... Вас это мучает? Вы хотите об этом поговорить???? :)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
evgeniy1257,
Эк Вас колбасит ...

А если не секрет - сколько Вы курили и сколько не курите?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Это еще не колбасит :)..., вот когда я ел сырые грибы .... :wavespin:
evgeniy1257,


А если не секрет - сколько Вы курили и сколько не курите?
Конечно не секрет. Военная тайна. Я американский шпийон-разведчик, мне запрещено разглашать сведения порочащие меня. Тем более из моего туманного прошлого :) Да и моя скромная персона не достойна что-бы ей уделяли столько внимания. Поговорим лучше о Вас :)
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Хозяин – барин, хочет живёт – хочет застрелится".
Присказка есть такая.:)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
evgeniy1257,:eek: что то не та муза тебя озарила. Ты перегибаешь. Вернее переигрываешь. Словом, плохое творчество....
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257,:eek: что то не та муза тебя озарила. Ты перегибаешь. Вернее переигрываешь. Словом, плохое творчество....
Творчество - это как раз виртуальная медаль. Можно сделать ее красненькой в синенькой окантовке, а можно сделать синенькой в красненькой ... ну и так далее :), огромное поле для творчества в сфере художественного описания сей медали, а так же названия, :), типа "Медаль за заслуги перед самим собой" ... Вот это и есть творчество. А то что написал я - это как раз реальность. Простая констатация факта и не более. Опять же повторюсь - Я не против самой медали.

Так же можно спросить у товарища Яндекса - Что такое творчество?

Творчество — это:
  • деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее;
  • создание чего-то нового, ценного не только для данного человека, но и для других;
  • процесс создания субъективных ценностей.
Ну и?
Я породил нечто качественно новое? - Нет.
Создал что-то ценное? -Нет.
Создал что-то субъективное? - Тоже нет.

Так что, то что я написал это - нууууу УЖ совсем не творчество! ;) А вот объективная реальность это точно :)
Ну сама подумай - где творчество, а где я ... :D И муза-то здесь вообще причем???? :eek: Не Мики, это не меня муза озарила, это тебя какая-то муха укусила.. :rofl:
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Создал что-то субъективное? - Тоже нет.
Очень даже субъективное. Вот ценностью, правда, это точно не назовешь и понятие "создал" по большим сомнением :)
Так что, то что я написал это -
объективная реальность это точно :)
Вы выразили свое мнение. Мнение по определению субъективно
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Очень даже субъективное. Вот ценностью, правда, это точно не назовешь и понятие "создал" по большим сомнением :)

Вы выразили свое мнение. Мнение по определению субъективно
Вот видишь Мики, даже Орел в лице администрации форума полностью подтверждает мои выводы :), что:

1) Ни чего я не создавал, и тем более не создавал что-либо ценное.
2) Просто выразил свое мнение. И тем более ни где не упомянул что именно оно (само мнение) объективно.

А ты говоришь творчество, творчество... :)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот Эверест есть, а порядковых номеров по восхождению нет. Ну вот кто был первый, а кто в первой десятке? Может с присвоением медали и номерочек присваивать? Может устроить голосование? История форума - я бы почитал как оно начиналось.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
наверное мы все на Эвересте равны , как в бане .. или пассажиры одного Звездолёта ..
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Не-не-не. Я против. Нет у нас такого права человеков нумеровать.
Имя Отчество, фамилиё или кличку, год рождение, место прописки, семейное положение, еще можно отображать, а вот живым людям номерочки на пятках рисовать лучше не надо :)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.064
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот живым людям номерочки на пятках рисовать лучше не надо
это типа бирки на большой палец ноги.........:eek:
Ежели кому интересно, кто здесь самый некурящий то можно "перелопатить" Эверест , остальные критерии оценки некурящего индивидуума лично мне кажутся малоценными.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу