Табекс Раз и навсегда!

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ольчик Колокольчик, ну не знаю не знаю.. Набирать легко, а потом каждый кг с боем. У меня до было 2 лишних, всю зиму боролась, так и не поборола((
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
10 дней. Вроде мини юбилейчик, а что то тяжеловато сегодня. Видимо погода влияет на настроение, а настроение в свою очередь на состояние. К вечеру даже есть не хотелось.. И вообще, вечерние накаты пока очень сильные. На улицу выйти тяжело, а надо! Дома вроде полегче, в своем коконе сижу, затихарилась как мышка и нос не высовываю из норки. Мысли текут неспешно, вяло, и в этом то же спасение. С утра правда хотелось какой то активности, поехать куда нибудь, поглазеть, может даже пообщаться с кем нибудь. Хотя нет, это вряд ли. Общаться почему то ни с кем не хочется. Даааа, и так не самой общительной была, теперь совсем замкнулась. А все проклятые сигареты. Через них проще находить контакт с людьми, проще завязать разговор, а теперь сама убрала это связующие звено. Придется искать новые способы коммуникации. Все время очень хочется спать, но это не плохо, во сне выздоравливаешь и есть меньше хочется)) Болячки по вылазили ровно те, которые должны были. как говорится где тонко, там и рвется. Но это ерунда, рецидив по весне в принципе ожидаем, переживем. Вот как то так, главное что я держусь, остальное наладится.
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10 дней. Вроде мини юбилейчик
С прошедшим тебя дорогая!!!
Через них проще находить контакт с людьми, проще завязать разговор
Неее это тебе только так кажется, ведь общаемся мы здесь и заметь не курим!!!
Все время очень хочется спать
Я до сих пор постоянно сплю, может ещё весна виновата.
А вообще ты такая умничка!!! 11 дней на счетчике. Полностью согласна с @Ольчик Колокольчик, Дальше будет легче. Мы с тобой:D:D:D
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот и прошло две недели. Ну что сказать, безусловна я рада, очень рада что не курю. Понимаю что впереди еще огромный путь, но как говорится дорогу осилит идущий, ведь так? Дни бывают разные, то получше то похуже. Лично меня спасает один вопрос. Хорошо, сейчас я покурю и что изменится?? Чем я себе помогу?? Машины поедут быстрее, люди начнут улыбаться, трава сама себя скосит, цветы расцветут и тд??? Ничего не изменится, кроме того что откину себя обратно в вонючее болото.
Самочувствие положа руку на сердце не очень, но! У меня пока есть возможность поваляться если валяется, поспать если спиться, погулять если бы не чертова аллергия, а она не зависит курю я или нет.
Верной дорогой идете товарищ! Вперёд, в светлое, бездымное будущее - уррраааааааа!!!!!!!!!!!
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Золечка, Спасибо тебе на добром слове. У нас с тобой хоть и большая разница в сроке, но давай держаться друг друга, вместе всё веселее. По крайней мере настрой серьёзный, а это главное. Я девка впечатлительная, если кто рядом сорвётся, могу и следом пойти..
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я девка впечатлительная, если кто рядом сорвётся, могу и следом пойти..
Ни в коем случае!!! Не позволю!!! Две недели продержалась уже. Вспомни как в начале тебе тяжко было, сейчас уже полегче. Вместе обязательно справимся. Ты правильно говоришь, что
Ничего не изменится, кроме того что откину себя обратно в вонючее болото.
. Вот и держи эту мысль в голове постоянно.
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Золечка, Да да да, чем дальше тем проще, по крайней мере мысль уже не каждую минуту посещает)) Очень раздражает смена настроения постоянная, хотя по сравнению с началом, уже получается как то контролировать. Ну или хотя бы успеваю предупредить сынку, что бы исчез и на глаза не попадался, мама собирается рвать и метать. Он у меня мальчик понятливый, исчезает без слов и только шоколадки тоннами подтаскивает))
Работоспособность низковата, но ничего. Сегодня собираюсь первый раз съездить поработать. Какое счастье, что работа связана с собаками, они меня успокаивают.
А вообще интересно. Все ощущения обострились. Как говорится если любить то без памяти, ненавидеть, ну короче лучше не надо))
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@shtukatur, Спасибо! Ну останавливаться не в наших правилах, будем бежать, идти, ползти, лишь бы вперед.
 
S

shtukatur

@Sphinksa,
5bdbdc278c00.jpg
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну или хотя бы успеваю предупредить сынку, что бы исчез и на глаза не попадался, мама собирается рвать и метать
Всё тоже самое было, срывалась на ребенка на ровном месте, но он у меня тоже понятливый, держался и терпел мамины выкрутасы. Сейчас таких срывов практически нет.
Какое счастье, что работа связана с собаками, они меня успокаивают.
Да это же радость, а не работа. Я свою девочку (лабра) так и называю - мой антидепрессант.
Я, оборачиваясь на два месяца назад, могу сказать, что начиная этот эксперимент, я ни на минуту не верила, что из этого что-то получится. А вот оно как вышло:D:D:D. И у тебя всё получится!!!
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@shtukatur, день на день не приходится, то бежим, то лежим)) А ёжик очаровательный. Талисманчиком будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу