Разозлилась на табак

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Floret, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 22.2.17
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Юленька, привет! Видела, что ты сегодня заходила на форум, но ни слова не сказала. Как твои дела? Никак не можешь остановиться или попала на качели?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня к сожалению срыв. Извините, что подвела команду. Большие неприятности, не выдержала нагрузки. Но курить всеравно брошу, чуть попозже.

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет))) Все моя новая, окончательная попытка бросить. Она третяя и будет успешная. Я уже бросальщица с опытом и знаю подводные камни, которые могут быть при отказе. Всеравно как то страшненько, но я справлюсь!
 
Сообщения
480
Реакции
1.331
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))) Все моя новая, окончательная попытка бросить. Она третяя и будет успешная. Я уже бросальщица с опытом и знаю подводные камни, которые могут быть при отказе. Всеравно как то страшненько, но я справлюсь!
Ого! Молодец,не отступаешь. У меня тоже третья попытка.Хочется верить, что последняя. Давай, удачи! С началом 100-дневки тебя;)
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Как ты себя сегодня чувствуешь?
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ой сегодня меня уже сильнее штормит, сегодня вся в делах, так не соображала иногда куда иду. Под вечер вообще как будто меня душат. :banghead:Но я как только залажу на сайт читать, ну реально гораздо лучше.!:dance:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ой сегодня меня уже сильнее штормит, сегодня вся в делах, так не соображала иногда куда иду. Под вечер вообще как будто меня душат. :banghead:Но я как только залажу на сайт читать, ну реально гораздо лучше.!:dance:
Скоро пройдет) сама ж знаешь) с пятого дня, а то и раньше, уже значительные улучшения будут)
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
15 дней прошло. Хочу описать примерно свое состояние. 1-я неделя- большой сплошной накат, который почти не проходит-надо терпеть. 2-я неделя, накаты редкие но сильные, настроение неплохое, понимаешь что не все так страшно. Начало 3 недели. Уже курить хочется редко, даже можно сказать что я абсолютно нормально могу жить без сигареты, но пошла грусть тоска, какое то плаксивое настроение, наверное сейчас будет психологическое отвыкание.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, расскажи про ощущения! Состояние?! Изменения
Привет, нормальные ощущения. Дым неприятен вообще. Курить не хочу. Очень рада что бросила. Иногда накаты в виде скачков настроения. Учусь с ними работать. Говорю тебе нужно потерпеть месяц. Все потом ты свободна! Ну месяц мне был очень тяжело. Я на стенку лезла. Только благодаря форуму бросила! Каждый день тут тусуйся и все получится. Захотела покурить, открыла, почитала, написала, все отпускает..
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, расскажи про ощущения! Состояние?! Изменения
Состояние и ощущения намного лучше, чем когда я курила. Голова свежая, белки глаз белые яркие, вкусно пахну. От курильщиков мне уже сильно воняет. Когда кто то приходит покуривший, кажется от него сейчас все помещение провонятся. Короче бросай и не думай. Преимущества я тебе могу на страницу накатать.
Аня, если я смогла бросить, все смогут. Я так курить любила, я не думала что могу бросить. Начинала с таким страхом и думала всеравно закурю. Не верю до сих пор что некурящая. Тяги нету, дышится так классно.
Сейчас только страшно закурить по глупости. Если есть вопросы обращайся все расскажу.
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду!!!! С удовольствием выслушаю побеждающую сторону!!! Спасибо :kiss:
Жду!!!! С удовольствием выслушаю побеждающую сторону!!! Спасибо :kiss:
Аня пишу плюсы от некурения:
1) Я нормально глубоко дышу. Ты знаешь что у курящих неглубокий выдох. И они дышат как старички.
2) Мне не надо!!! раз 15 выбегать куда то за день, чтобы провоняться очень невкусно, и надышаться химией и канцерогенами, посмотри сколько всего содержится в сигарете.
3) У меня лучше внешность, белки глаз белые, взгляд ясный, у курильщиков особенно кто постарше красные или мутные глаза.
4) У меня лучше работает голова. Четкие не затуманеные мысли.
5) Мне не надо тратить деньги на отраву.
6) Мне не надо тратить время на отраву минимум час в день, один день в месяц.
7) У меня улучшается настроение. При курении оно хуже. На ровном месте ты можешь придумать печальку чтоб пойти покурить. Так работает зависимость. У меня еще бывает, но реже, хоть не 20 раз в день.
8) Ну Ань все намного лучше. Когда куришь страх постоянный, ты же знаешь что ты вдыхаешь...Сейчас я смотрю на людей, кто курит, я им сочувствую. Успехов, все получится. Я верю что если я смогла, то смогут все!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу