Разрешаете ли вы своим женам готовить?

Разрешаете ли вы своим женам готовить?


  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дамы, на самом деле это уже придирки. Сейчас первая эпоха, возможно, за всю историю страны, когда нет голода и дефицита.
Не скажи. Совсем не придирка. Не... ну можно на бутерах, но я так не привыкла. Если жрать в кафе, даже не в ресторанах, до них во первых дойти надо, во вторых 4 раза * средний счет 500р. в не лучшем заведении* 5 человек, итого имеем 10т. в день. Я не знаю, мы со средним доходом, но у меня нет 300т. в месяц на пожрать. Придирки... У всех разный доход. У нас не такой.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не скажи. Совсем не придирка. Не... ну можно на бутерах, но я так не привыкла. Если жрать в кафе, даже не в ресторанах, до них во первых дойти надо, во вторых 4 раза * средний счет 500р. в не лучшем заведении* 5 человек, итого имеем 10т. в день. Я не знаю, мы со средним доходом, но у меня нет 300т. в месяц на пожрать. Придирки... У всех разный доход. У нас не такой.
Да еще не факт, что еда будет не на прошлогоднем масле пожарена - после всяких ревизорро уже в кафешках питаешься по принципу "ты не смотри - ты ешь":D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А где я писала про кафе? :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С точки зрения стоимости приготовленной еды, мы экономим тыщ 200 минимум на жратве! Ура! Мы богачи, только жрем не в том месте!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если жрать в кафе, даже не в ресторанах, до них во первых дойти надо, во вторых 4 раза * средний счет 500р. в не лучшем заведении* 5 человек, итого имеем 10т. в день
В России дело не в деньгах. Отравят в кафе. Или накормят ...эээ... Мы с курящим товарищем на юге пошли посидеть, я его звал в проверенные места, а его клинит (сложно с ним иной раз) и он настоял, что бы был берег моря и прибой, хотя там, где мы остановились, была музыка. Я же бросил курить, вкус чувствую, и чувствую, что одно из блюд несвежее по одному из ингредиентов. А он - нет, он курильщик
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где я писала про кафе? :)
Еда приготовленная, привычная и вкусная может быть либо дома, либо в кафе-ресторане. Ну... мы, допустим не жрем пиццы, роллы, и салатов нам мало. А как еще жрать полноценно, если и не готовить и не в кафе? Еще и не дорого... Научи! В гости нас особо не ждут, ртов много, этот вариант отпадает.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще не понимаю всей шумихи по поводу готовки - наверно, потому что не замужем и не сталкивалась с привередами в еде:giggle:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
М-да. :)
 
Реакции: hls

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не понимаю всей шумихи по поводу готовки - наверно, потому что не замужем и не сталкивалась с привередами в еде:giggle:
Ага, еще если твоих 3 детей не хотят понимать, что они живут в многодетной семье и имеют разные вкусовые пристрастия, и не в жизнь есть не будут, что им не нра. Сейчас средний у бабушки - попроще.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Такую простую мысль, что еда раньше была куда более ценным и дорогим (не только по стоимости, но и по затратам сил) ресурсом, чем сейчас, и поэтому в культуре ей придавалось больше значимости, а в бытовом разделении труда было больше смысла, развили вообще хуй пойми во что. И поясни теперь, что я не говорила про кафе, не говорила про то, что вообще не надо готовить, и вообще не верблюд, а только за снижение значимости алтаря жратвы и самой идеи бытового обслуживания. Я пас. :)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу