Вопрос дня Верите ли в астрологию?

Кто вы по знаку зодиака?

  • Козерог

    Голосов: 2 6,3%
  • Водолей

    Голосов: 6 18,8%
  • Рыбы

    Голосов: 4 12,5%
  • Овен

    Голосов: 6 18,8%
  • Телец

    Голосов: 0 0,0%
  • Близнецы

    Голосов: 2 6,3%
  • Рак

    Голосов: 2 6,3%
  • Лев

    Голосов: 0 0,0%
  • Дева

    Голосов: 2 6,3%
  • Весы

    Голосов: 2 6,3%
  • Скорпион

    Голосов: 2 6,3%
  • Стрелец

    Голосов: 4 12,5%

  • Всего проголосовало
    32

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NRotter, Я не смог удержаться, чтобы не принести тебе цитату не отсюда, как будто тебя услышал)

2+2= 4 - это верное равенство в лишь в одной из бесконечного множества математических систем и измерений, принятой у нас за аксиому.
Равно как и все гороскопы, тесты по темпераментам / типам личности и тп методики, пытающие классифицировать нас - это лишь ограниченные инструменты, не дающие и малой толики картины Нашей Многомерной сути.
Вы - не то, что думаете о себе, от слова совсем.
Вы видите себя часто, как отражение в глазах других людей, это не ваша Суть, а лишь мимолётная ее тень…
Вы - не набор из клише, однобоких определений и штампов, Вы - много больше…
Все что люди считают «вами» - это набор ситуативных реакций и защитных механизмов , малая часть Айсберга Вашей Многоликости, проявленной в этой мерности лишь частью красивого рисунка бесконечности
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@NRotter, Я не смог удержаться, чтобы не принести тебе цитату не отсюда, как будто тебя услышал)

2+2= 4 - это верное равенство в лишь в одной из бесконечного множества математических систем и измерений, принятой у нас за аксиому.
Равно как и все гороскопы, тесты по темпераментам / типам личности и тп методики, пытающие классифицировать нас - это лишь ограниченные инструменты, не дающие и малой толики картины Нашей Многомерной сути.
Вы - не то, что думаете о себе, от слова совсем.
Вы видите себя часто, как отражение в глазах других людей, это не ваша Суть, а лишь мимолётная ее тень…
Вы - не набор из клише, однобоких определений и штампов, Вы - много больше…
Все что люди считают «вами» - это набор ситуативных реакций и защитных механизмов , малая часть Айсберга Вашей Многоликости, проявленной в этой мерности лишь частью красивого рисунка бесконечности
Это просто ты услышал .
Ты можешь увидеть самостоятельно , если захочешь )
"Человек лишается дара речи "
Нисаргадатта Махарадж говорил .
 
Реакции: LW

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1+1+1 = ( больше чем три )
Вера +Надежда +Любовь это больше , неизмеримо больше чем три )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всегда советую Джона Шермана посмотреть ." Смотри на себя."
Он хорошо описывает Атма Вичара , по простому . )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Лёха завязывает рассказывать про это )
А то люди 25 тр . в месяц берут за курс , я им бизнес ломаю )))))
Нехорошо это не по просветленски ))))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@NRotter, Я не смог удержаться, чтобы не принести тебе цитату не отсюда, как будто тебя услышал)

2+2= 4 - это верное равенство в лишь в одной из бесконечного множества математических систем и измерений, принятой у нас за аксиому.
Равно как и все гороскопы, тесты по темпераментам / типам личности и тп методики, пытающие классифицировать нас - это лишь ограниченные инструменты, не дающие и малой толики картины Нашей Многомерной сути.
Вы - не то, что думаете о себе, от слова совсем.
Вы видите себя часто, как отражение в глазах других людей, это не ваша Суть, а лишь мимолётная ее тень…
Вы - не набор из клише, однобоких определений и штампов, Вы - много больше…
Все что люди считают «вами» - это набор ситуативных реакций и защитных механизмов , малая часть Айсберга Вашей Многоликости, проявленной в этой мерности лишь частью красивого рисунка бесконечности
Несколькими постами выше Алексей почему-то решил, что мне это неочевидно. И что я считаю себя только телом и умом.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, погоди. Я этим не могу грузиться, не мое)
там было про осознанные сновидения. Прикольно, очень даже)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, Оль, мы же со всей душой! Может некультяписто, но только с самыми добрыми намерениями)
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А я с годами стал верить во всё подряд. И вещие сны и приметы и колдунов и гадалок и так далее.
И кстати чем больше верю, тем больше со мной всякого необъяснимого происходит.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольно, но я могу согласиться с осознанными сновидениями. Ничего про это не читал, не знаю)) но даже по себе могу сказать, что можно заказывать, можно как сериал смотреть)
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с годами стал верить во всё подряд. И вещие сны и приметы и колдунов и гадалок и так далее.
И кстати чем больше верю, тем больше со мной всякого необъяснимого происходит.
Значит надо границу обозначить, чтобы не улететь куда то вообще в астрал)
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я пыталась по молодости заниматься осознанными сновидениями, кучу книг перечитала. Потом стала пробовать выходы из тела - дошла до ощущения выталкивания из тела, в эти моменты накатывала паника, ощущение, что это точка невозврата... И дальше дело не пошло. Забила.
Ещё ауру училась разглядывать. Увидела только эфирное тело (желтое), цветное (не помню уже термины:)) не разглядела, тоже забила.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Призрак в доспехах, давай я и тебе интересную цитату принесу)
"На досуге расписала биографию своего аватарчика здесь с точки зрения спиральной динамики
Примерно так:
0-7 лет - я не посещала садик, жила в своём мире сказок, звуков и цветов, я общалась с невидимыми друзьями, видела звуки в цветах и волшебные сны.
С 7 до 14 лет - включился бежевый уровень, выживание в социуме, мимикрия.
С 14 лет в бежевый вплёлся красный уровень - противопоставление себя общепринятым рамкам, протест, алкоголь, громкая музыка, яркие вещи.
С 15 лет туда же начал входить зелёный уровень - первые медитации, познание себя, первые пробы пера и рисование.
21-22 года - недолго я поиграла в фиолетовый уровень, я вышла замуж, родила дочу и на этом завершила познание «семейных ценностей»
22-25 лет - четкий красный уровень, золотые цепи, личный водитель, криминальные разборки, стремление к роскоши, проявление всех видов агрессии и нарушение законов.
С 25 лет - синий уровень, вперемешку с оранжевым, из синего - юриспруденция, планирование, карьерные успехи, бизнес-тренинги, положение в обществе, благосостояние, тут начал проявляться гедонизм, стремление к красоте, путешествия, стартапы, свой бизнес - оранжевые признаки.
С 35 лет - ярко выраженный зеленый уровень, отказ от алкоголя, мяса, уход из бизнеса, познание духовных процессов, аскетизм, материя стала вторична, позже сюда добавилась эзотерика и изучение альтернативных граней реальности."
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Потом уже был трансерфинг, который оказался мне ближе всего (в классическом варианте, без дальнейших рассылок и сиквелов).
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Призрак в доспехах, давай я и тебе интересную цитату принесу)
"На досуге расписала биографию своего аватарчика здесь с точки зрения спиральной динамики
Примерно так:
0-7 лет - я не посещала садик, жила в своём мире сказок, звуков и цветов, я общалась с невидимыми друзьями, видела звуки в цветах и волшебные сны.
С 7 до 14 лет - включился бежевый уровень, выживание в социуме, мимикрия.
С 14 лет в бежевый вплёлся красный уровень - противопоставление себя общепринятым рамкам, протест, алкоголь, громкая музыка, яркие вещи.
С 15 лет туда же начал входить зелёный уровень - первые медитации, познание себя, первые пробы пера и рисование.
21-22 года - недолго я поиграла в фиолетовый уровень, я вышла замуж, родила дочу и на этом завершила познание «семейных ценностей»
22-25 лет - четкий красный уровень, золотые цепи, личный водитель, криминальные разборки, стремление к роскоши, проявление всех видов агрессии и нарушение законов.
С 25 лет - синий уровень, вперемешку с оранжевым, из синего - юриспруденция, планирование, карьерные успехи, бизнес-тренинги, положение в обществе, благосостояние, тут начал проявляться гедонизм, стремление к красоте, путешествия, стартапы, свой бизнес - оранжевые признаки.
С 35 лет - ярко выраженный зеленый уровень, отказ от алкоголя, мяса, уход из бизнеса, познание духовных процессов, аскетизм, материя стала вторична, позже сюда добавилась эзотерика и изучение альтернативных граней реальности."
Она чакры по годам разложила?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу