Вопрос дня Верите ли в астрологию?

Кто вы по знаку зодиака?

  • Козерог

    Голосов: 2 6,3%
  • Водолей

    Голосов: 6 18,8%
  • Рыбы

    Голосов: 4 12,5%
  • Овен

    Голосов: 6 18,8%
  • Телец

    Голосов: 0 0,0%
  • Близнецы

    Голосов: 2 6,3%
  • Рак

    Голосов: 2 6,3%
  • Лев

    Голосов: 0 0,0%
  • Дева

    Голосов: 2 6,3%
  • Весы

    Голосов: 2 6,3%
  • Скорпион

    Голосов: 2 6,3%
  • Стрелец

    Голосов: 4 12,5%

  • Всего проголосовало
    32

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это твоё видение, твоя концепция и твоё осознавание. Я же могу утверждать только одно: "Я есть"
Осознование не может быть мое или чье то , там нет никого . Личности нет как таковой )
Вот тогда ты не в аду , как только ум тело появился .
Все , ты в тюрьме концепций и это ад на самом деле .
С точки зрения Осознания .
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удовольствие это всего лишь промежуток в боли . )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как говаривал один мой старый приятель: «если бы не было никаких рамок и устоев мы все бы тут давно пере… (фразу додумать самостоятельно)»
Чет прям мою любимую тему затронул, рамки, рамки... А тебе не кажется, что рамки только в нашей голове? Просто буквально недавно ты говорил, да какая разница на посторонних людей. А тут пытаешься блюсти имидж. Зачем? Вот же люди... Сами загоняют себя в какие-то рамки, а потом сами от этого мучаются... Просто выдавая на гора только положительные качества, люди как будто дают о себе неверное представление...или нет. Не целостную картину скорее.. А потом раз и сюрпризы.... И возмущения, а хрен ли меня не принимают таким, какой я есть... Людей же любят не за идеальность, а вопреки, или по умолчанию, или тараканы совпали. Идеальность нужна там, где нужна функция, а не человек. Не воспринимай на свой счёт. Так, абстрактное рассуждение.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Осознование не может быть мое или чье то , там нет никого . Личности нет как таковой )
Вот тогда ты не в аду , как только ум тело появился .
Все , ты в тюрьме концепций и это ад на самом деле .
С точки зрения Осознания .
Да пофиг. Всё равно все умрем
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Чет прям мою любимую тему затронул, рамки, рамки... А тебе не кажется, что рамки только в нашей голове? Просто буквально недавно ты говорил, да какая разница на посторонних людей. А тут пытаешься блюсти имидж. Зачем? Вот же люди... Сами загоняют себя в какие-то рамки, а потом сами от этого мучаются... Просто выдавая на гора только положительные качества, люди как будто дают о себе неверное представление...или нет. Не целостную картину скорее.. А потом раз и сюрпризы.... И возмущения, а хрен ли меня не принимают таким, какой я есть... Людей же любят не за идеальность, а вопреки, или по умолчанию, или тараканы совпали. Идеальность нужна там, где нужна функция, а не человек. Не воспринимай на свой счёт. Так, абстрактное рассуждение.
Женя, ну вот отказ от курения это рамки? Если это рамки то круто что я себя в них загнал.
С остальным аналогично.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женя, ну вот отказ от курения это рамки? Если это рамки то круто что я себя в них загнал.
С остальным аналогично.
Отказ от курения, для меня скорее отказ от рамок. Ты когда курил, разве не приходилось под обстоятельства подстраиваться? Типа здесь не кури, и сейчас нельзя. И вот по истечении какого-то времени надо было срочно попасть в какое-то место, где курение разрешено. И не только это. Ну и т. д. А вот отказ это возвращение к себе, это про любовь к себе.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я то работаю . Идите спать конечно)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.204
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чет прям мою любимую тему затронул, рамки, рамки... А тебе не кажется, что рамки только в нашей голове? Просто буквально недавно ты говорил, да какая разница на посторонних людей. А тут пытаешься блюсти имидж. Зачем? Вот же люди... Сами загоняют себя в какие-то рамки, а потом сами от этого мучаются... Просто выдавая на гора только положительные качества, люди как будто дают о себе неверное представление...или нет. Не целостную картину скорее.. А потом раз и сюрпризы.... И возмущения, а хрен ли меня не принимают таким, какой я есть... Людей же любят не за идеальность, а вопреки, или по умолчанию, или тараканы совпали. Идеальность нужна там, где нужна функция, а не человек. Не воспринимай на свой счёт. Так, абстрактное рассуждение.
ты сама себя впихиваешь жестко в рамки (почитала твои ответы в соседней теме, где мы мыслишь шаблонами и стереотипами)
поэтому и тема твоя любимая - рамки, ты сама капитально ограничена рамками
которые не только мы сами себе устанавливаем
есть еще родовая система, которая является твоей матрицей
сюда покрути
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты сама себя впихиваешь жестко в рамки (почитала твои ответы в соседней теме, где мы мыслишь шаблонами и стереотипами)
поэтому и тема твоя любимая - рамки, ты сама капитально ограничена рамками
которые не только мы сами себе устанавливаем
есть еще родовая система, которая является твоей матрицей
сюда покрути
Спасибо за совет. Только советы это обычно не про тех, кому ты их даёшь, а про тебя. Так сложилось, что твои ответы мне приходится читать гораздо чаще. Но я очень люблю суждения посторонних людей о своей персоне. Так что продолжай)))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.147
Реакции
5.299
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как мне на это смотреть? :facepalm:
:rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Спасибо за совет. Только советы это обычно не про тех, кому ты их даёшь, а про тебя. Так сложилось, что твои ответы мне приходится читать гораздо чаще. Но я очень люблю суждения посторонних людей о своей персоне. Так что продолжай)))
Да товарищ астролог, при всём уважении к профессии, к сожалению, похоже, отыгрывает свои собственные неврозы на других. Это я говорю как уникальная личность с ураном в первом доме, которая видит будущее и все "так и знает". Моим словам-насквозь можно доверять, согласно словам этого же астролога.
Чёрт, опять квадратура активизировалась.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да товарищ астролог, при всём уважении к профессии, к сожалению, похоже, отыгрывает свои собственные неврозы на других. Это я говорю как уникальная личность с ураном в первом доме, которая видит будущее и все "так и знает". Моим словам-насквозь можно доверять, согласно словам этого же астролога.
Чёрт, опять квадратура активизировалась.
Тут самое важное, манера подачи, такая агрессивная - есть моё мнение и неправильное. Человек с низкой самооценкой задавится этой подачей и поскачет копаться в себе. Только у нас же болтология, а как сказал вчера Игорь, здесь все профи психологии. Так что мигом разберём по косточкам😁
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Тут самое важное, манера подачи, такая агрессивная - есть моё мнение и неправильное. Человек с низкой самооценкой задавится этой подачей и поскачет копаться в себе. Только у нас же болтология, а как сказал вчера Игорь, здесь все профи психологии. Так что мигом разберём по косточкам😁
Да можно и не разбирать, и так всё понятно. Как говорится, выводы сделаны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу