Чампикс Решила бросить (последняя попытка)

Лесси

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
166
Не курю с
21.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
И еще сегодня была странная ситуация... На рынке подошла цыганка. сигарету попросила, я дала, а она мне сказала: Остреги свои волосы, легче станет. Волосы у меня не длинные , сантиметров на 15 ниже плеч, волнистые. Стричь жалко. В магазине с другими покупками купила журнал( просто схватила), а там пишут что стричься нужно перед новым годом, перед днем рождением и если было что то плохое в жизни. Так как волос сохраняет негатив. Не знаю на сколько все правда... Но решила - поменяю цвет волос, выпрямлю волосы и подстрегусь короче, сделаю челку - раз уж на выпрямление иду. В общем пусть на меня в зеркале смотрит совсем другая женщина. может и жить она станет по другому.
Привет, вот это верно. Молодец, чувствуется уже позитивчик.:bounce:
 

Марица

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Метод
Чампикс
Ох до позитивчика еще далекоооо. Просто да понравились слова цыганки, волосы состреги......и будешь счастлива.Слава Богу что не предложила руку отрезать... Хотя цыгане неплохие психологи... Конечно хочется и изменить в себе что то, как любой женщине. Но пока все по старому БЕССОНИЦА! Какое то тупое чувство страха что ли... Нет я не боюсь спать, но реально чувство страха. Точно я последнее время не спала до тех пор пока не усну сидя, что то не давало спать, это страх... Но к чему? Завтра начинаю часть запланированного. Сегодня закуривая сигарету пришла мысль... как я без сигареты потом? Вот начну 15-го и что дальше? Меня это пугает, вернее такие мысли пугают. Приходят такие мысли что курильщик всегда должен потом себя сдерживать, что желание закурить будет преследовать всю жизнь и эту жизнь придется бороться с пагубной привычкой. В общем наверное до моего организма дошло что курить и пиво я решила бросить Я РЕШИЛА! В общем мы все в панике: я боюсь начать и сорваться, мой организм боится не справится с этим.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Приходят такие мысли что курильщик всегда должен потом себя сдерживать, что желание закурить будет преследовать всю жизнь и эту жизнь придется бороться с пагубной привычкой. В общем наверное до моего организма дошло что курить и пиво я решила бросить Я РЕШИЛА! В общем мы все в панике: я боюсь начать и сорваться, мой организм боится не справится с этим.
Все не так страшно. Ну да, иногда будет хотеться закурить. Но иногда нам много чего хочется. Например, когда работаешь хочется чего-то съесть, а на обед еще рано, или вдруг хочется новое платье, а до магазина дойти некогда. Короче, это не то что прямо ужас-ужас как охота курить. Просто как причуда такая, вот хочется, а не судьба, но и наплевать.
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Марица, Пока нет возможности финансовой купить Чампикс,
Может Табекс подешевле, многим помогает, да и отзывы не плохие. А в общем то Удачи, ты справишься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу