Решилась...

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
пачка-то так и валяется у меня, ждет зараза вдруг сорвусь.. А я ей фигушки- я тебя в рамочку и на стеночку__ ну, мне бы так очень хотелось
Прикольно кстати, интересная мысля! И надпись под ней моя последняя купленная но не начатая пачка:D
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Прикольно кстати, интересная мысля! И надпись под ней моя последняя купленная но не начатая пачка:D
Я всё выкинул пепельницу, зажигалки, имелись бы сигареты, тоже полетели бы в окно
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Тут надо понять, что скучать по старой жизни и пытаться впихнуть жизнь без сигарет в старую схему жизни не получится.
Тут дело не в понимании а в физиологии, я не скучаю по перекурам и по привычке в целом я говорю что спать охото состояние сонливости и ленности прям жопа. хожу умываюсь холодной водой выхожу на улицу дышать помогает ровно на 10минут!
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
aleksejbor, это да)) сама спала на ходу весь день, а ночью гуляй-малина.. ни в одном глазу. Лень , каюсь, тоже великая. дома через мусор переступала)) Сидела бы и сидела в точку уткнувшись. Тормоз сильнейший- сковородку спалила.. когда ж такое было чтоб я забыла вообще про нее.. Я уж тогда подумала-если так пойдет дело- спалю нахрен же весь дом, концентрации ноль. Но.. сейчас пошло улучшение. Уходит сонливость. Вчера уснула в 12 по новому. и до утра.Это прогресс..
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Но.. сейчас пошло улучшение. Уходит сонливость. Вчера уснула в 12 по новому. и до утра.Это прогресс..
Организм наверное у всех разный! Поэтому и переживаем по разному!У меня это уже третий день длится!Может препараты какие знаешь?
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
сходила в библиотеку- оказывается они существуют бесплатные библиотеки и книг там полно разных.. Вобщем набрала себе тупых детективов. Надо мозг нагружать тихонько начинать.. Хожу на массаж. Кстати помогает здорово с усталостью и сонливостью.. Заряд хороший дает. С этой недели возобновлю занятия в фитнесе. Со следущей планирую дойти до бассейна(хотя бы узнать штопачем там). А сонливость я еще списываю на погоду. Потому что мои некурящии чувствовали себя примерно так же. На прошлой неделе было минус 14, сегодня плюс 4, послезавтра плюс 8. Тут и здоровым-то плохо,не то что нам отравленным, сосуды -то не не ж уже..
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
а вообще-когда мне те дни хотелось спать- я тупо отдавалась этому чувству. Я просто реально проспала пару дней. Благо я с горлом по врачам..так что не было необходимости выходить из дому и оправдываться чего я сплю. Но,говорю,не знаю= то ли погода это была,то ли отказ от сигарет--- но организм отсыпался как будто год не спал.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Elena7,
103492570.jpg
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! или день( у кого как).. Меня перевели из яслей наконец-то.. Уряяя! И медальку дали! Я звязда :wub:.. День начинается вполне себе ничего, а то вчера весь день напрягалась- чего это забыли про меня, не переводят:cry::D..Гуляниями по форуму наболталась до Продвинутой..Во как))
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Как чувствуешь себя на 10ом дне?
правда что ли на 10?? уже в следущую группу пора, а я только сюда попала))) Ничего так чувствую.. С утра было отличное настроение, потом испортили. И прибежала мыслишка, что чего-то задолбало всё, и надоело.. И вообще я не железная и вобщем покурить бы. Вроде как отогнала. о настроение как-то подпорчено..:nah_disagree:
 

Elena7

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
187
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
aleksejbor, вобщем настроение пляшет. То прям радость, что все получится и всё здорово и легко.То наваливается- ничего не получится:cry:.. колбасит по-взрослому так..
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Знаешь мое поведение начало меняться в последнее время, я стал выходить на улицу и грызьть семечки-в память о вредной привычке!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вроде как отогнала. о настроение как-то подпорчено.
Ровного настроения еще долго не будет!! Хочукуритька начнет подкидывать разные идеи и идейки,мол нафига тебе это надо и так хорошо было!!! Не сдавайся,пожалуйста,все пройдет и будешь дышать духами и туманами! Надо только пережить все происки собственного организма!!!:):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу