Ресигар

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже их много переношу что называется на ногах:giggle:особо не утруждаясь. Но один из 10 бывает сильнее меня
Ты кроме глицина не пробовала ничего больше? Я помню, новопассит пила. Он на основе зверобоя( растительный антидепрессант) и хорошо помогает тоже
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты кроме глицина не пробовала ничего больше? Я помню, новопассит пила. Он на основе зверобоя( растительный антидепрессант) и хорошо помогает тоже
Я весной глицин и магний В6 вместе пила. Было самое стабильное состояние. Наверно надо опять начать
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты кроме глицина не пробовала ничего больше? Я помню, новопассит пила. Он на основе зверобоя( растительный антидепрессант) и хорошо помогает тоже
Настя. Еще поделюсь одним хорошим приемом. Когда накатыват и в голове начинается - давай покурим- надо согласиться, да, давай покурим, я прямо вслух говорю. Да. Давай покурим. И не идти курить а продолжать своими делами заниматься. У меня работает в 90% пр накатах.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Когда в голове начинаются разговоры! Но блин так все быстро происходит что я не успевпю взять это под контроль
Я поняла. Если судить по моему состоянию- то в такие моменты пика, что бы не побежать в магазин, я музыку включаю ( желательно наушники в уши) , пью успокоительное. Спустя время, когда горячка эта стихает немного, уже можно и подумать. Мне хорошо когнитивно- поведенческая терапия помогает. Сажусь и на листке начинаю прописывать проблему. Короче, много нюансов. Но головой же понимаешь, что ещё ни один стресс не решился с помощью никотина)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Ludk

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя. Еще поделюсь одним хорошим приемом. Когда накатыват и в голове начинается - давай покурим- надо согласиться, да, давай покурим, я прямо вслух говорю. Да. Давай покурим. И не идти курить а продолжать своими делами заниматься. У меня работает в 90% пр накатах.
Спасибо, запомню! Так я не пробовала ещё)
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно. Мне сначала показалось что это ерунда. Но это работает и легче становится сразу
Когда вслух что-то проговариваешь, всегда другое действие. Мозг видно как то по другому это воспринимает. У тебя от Табекса какие побочки были?
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда вслух что-то проговариваешь, всегда другое действие. Мозг видно как то по другому это воспринимает. У тебя от Табекса какие побочки были?
Тахикардия. Серце бьется как будто я умру. Потливость. Нарушение зрения. Плюс тошнота. И все как то плохо. Даже вспоминать неприятно
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тахикардия. Серце бьется как будто я умру. Потливость. Нарушение зрения. Плюс тошнота. И все как то плохо. Даже вспоминать неприятно
Ну вот тоже сейчас тахикардия началась. Неприятненько. Вроде пока всё. Но такое ощущение, что одной таблетки на день хватит. Во всяком случае, через два часа я точно пить не смогу.
 
Реакции: Ludk

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.051
Реакции
18.379
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тахикардия. Серце бьется как будто я умру. Потливость. Нарушение зрения. Плюс тошнота. И все как то плохо. Даже вспоминать неприятно
Муж Табекс пьёт, ему вообще отлично заходит. Ну как вот так а ) ни одной побочки нет
 
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу. На меня насмотрелся, тоже захотел. Но он моих мучений не понимает)
У мужчины как правило не такая поджвижная психика. Хорошо хоть он бросит и тебе поддержка и мотивация будет
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раз уж появилась отдельная тема на форуме про Ресигар - то и здесь напишу📝
Итак, мой опыт таков - пропил всю пачку таблеток, но не курсом, а просто принимал при накатах. Ни одной побочки не увидел. Кроме некоторых нюансов - начинает немного кружиться голова, немного сохнут глаза, слизистые. Появляется апатия, но не такая как от никотина. От стресса Ресигар не помогает - в данном случае нужно что-нибудь принимать параллельно. В моём случае - это Магний В6.
Повторю своё мнение, высказанное в теме марафона - без чёткого желания бросить курить никакой ни Ресигар, ни Табекс не поможет. В противном случае будет просто отсутствие тяги пока длится курс таблеток. А потом нахлынет накат, от которого не отвертеться.
Пачку таблеток бросающим всегда советую носить при себе. Мало ли что.
Всем удачного бросания курить!👍👍👍
 

Марина 28.08.

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
123
Раз уж появилась отдельная тема на форуме про Ресигар - то и здесь напишу📝
Итак, мой опыт таков - пропил всю пачку таблеток, но не курсом, а просто принимал при накатах. Ни одной побочки не увидел. Кроме некоторых нюансов - начинает немного кружиться голова, немного сохнут глаза, слизистые. Появляется апатия, но не такая как от никотина. От стресса Ресигар не помогает - в данном случае нужно что-нибудь принимать параллельно. В моём случае - это Магний В6.
Повторю своё мнение, высказанное в теме марафона - без чёткого желания бросить курить никакой ни Ресигар, ни Табекс не поможет. В противном случае будет просто отсутствие тяги пока длится курс таблеток. А потом нахлынет накат, от которого не отвертеться.
Пачку таблеток бросающим всегда советую носить при себе. Мало ли что.
Всем удачного бросания курить!👍👍👍
Поддерживаю, на все 100%!!!
 

Марина 28.08.

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
123
Поддерживаю, на все 100%!!!
по этому и говорят, что бросить курить очень тяжело. Лично на себе убедилась, что в реальности, нет таких случаев, типо, курила 10 лет, подумала, выкинула в ведро и не вспоминаю уже 5 лет))) Надо пройти через все, будет период, когда жить не хочется, вы будете плакать по сигарете, и запоры тоже будут. Срывы пройдут тогда, когда вы себя жалеть перестанете. Мне очень помогало, в свое время, когда я мысленно себе мост представляла, на одной стороне не курящие и свободные, а на другой куряки, и чтобы стать не курящим, пройти этот путь прийдется 100% по другому, никак. Ломать себя во многих моментах и главное не жалеть.
 

Марина 28.08.

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
123
по этому и говорят, что бросить курить очень тяжело. Лично на себе убедилась, что в реальности, нет таких случаев, типо, курила 10 лет, подумала, выкинула в ведро и не вспоминаю уже 5 лет))) Надо пройти через все, будет период, когда жить не хочется, вы будете плакать по сигарете, и запоры тоже будут. Срывы пройдут тогда, когда вы себя жалеть перестанете. Мне очень помогало, в свое время, когда я мысленно себе мост представляла, на одной стороне не курящие и свободные, а на другой куряки, и чтобы стать не курящим, пройти этот путь прийдется 100% по другому, никак. Ломать себя во многих моментах и главное не жалеть.
если вдруг кого то обидело , мое высказывание, извините, я не со зла!! В свое время так же бросала, и срывалась раз 30 наверно, тогда совет помог, сотрудницы, у нее стаж 20 лет, был. На мой очередной срыв, она прям в глаза мне засмеялась и говорит, а ты думала легко будет, организм, который ты травила, за месяц перестроится и все, было бы все так просто, курильщики по 5000 в месяц не отдавали бы. Либо ломай себя, либо работай дальше на табак. Вот тут то мне прям стыдно,так стало за свой врыв. В душе мой курильщик обиделся на нее конечно, жестко)))) но это был мой последний срыв
 

Марина 28.08.

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
123
если вдруг кого то обидело , мое высказывание, извините, я не со зла!! В свое время так же бросала, и срывалась раз 30 наверно, тогда совет помог, сотрудницы, у нее стаж 20 лет, был. На мой очередной срыв, она прям в глаза мне засмеялась и говорит, а ты думала легко будет, организм, который ты травила, за месяц перестроится и все, было бы все так просто, курильщики по 5000 в месяц не отдавали бы. Либо ломай себя, либо работай дальше на табак. Вот тут то мне прям стыдно,так стало за свой врыв. В душе мой курильщик обиделся на нее конечно, жестко)))) но это был мой последний срыв
Пробуйте откладывать, те деньги, которые вы в день тратите на сигареты, в начале не плохо стимулирует, мы же девочки))) 100% не хватает на тени какие нибудь, или сумочка на вайлтберис классная лежит в корзине, накопите, свои не курительные дни, и потратьте их на себя с удовольствием. У вас все получится))) Удачи вам!!! Очень хочется прочитать, что вы смогли и бросили, оссобенно, Арбузика, мы с тобой когда то в марафоне участвовали))) Топи до конца, ты девочка сильная, сможешь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу