Рост волос

С

Слава 1317

ну я же мужик, ещё и старый
Обалдеть,я прочитала ,что тебе 42-это подросток:D
151437125911142209.jpg
 

Буревестник

Старожил
Сообщения
408
Реакции
977
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
Отличные новости
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!

Рад за тебя! Наверное, это в некоторой степени чудо. Такие новости радуют и дают надежду, что всё будет только идти в гору. А разве может быть иначе? Всяческих успехов тебе!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!
а вот и не мелочь! просто отражается внутреннее состояние организма - значит все отлично в теле! А в здоровом теле здоровый дух! Ты молодец!
 

Zvezdinka

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
823
Не курю с
23.08.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем привет! Просто хочу поделится, в принципе меня это не сильно колышыт и волнует, но факт довольно приятный, что через год после того что я бросил курить у меня заросли залысины здоровыми и густыми волосами и практические пропал варикоз ну и ногти стали более ластичные... знаете, мелочь, а приятно!

о, спасибо! Это очень классная и обнадеживающая информация, потому что меня вот как раз беспокоит, что волосы сильно лезут
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так если рот не закрывается, как же тут не заедать?!)) Для организма итак стресс, что курить нельзя, а тут ещё и есть??:eek:
Я же убивать начну всех вокруг:D


Без сильной прибавки? То есть, она в любом случае будет?
у меня +5кг за год..но я даже довольна..это совпало с началом бега по утрам..ноги стали не дряблые
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я нервная пипец)) Сама себя бесить начинаю))
Вот часто читаю тут что многие становятся в самом начале прям радикально психическими, вплоть до желания убивать как минимум утром и вечером. По себе такого и не вспомню чет. Хотя в жизни довольно легко завожусь. Да и период самого "бросания" пришелся на очень непростую жизненную ситуевину.
Что хорошо припоминаю - это постоянные поиски "пятого угла" в первую неделю, и потом беспробудное "торможение" даже в самых простых ситуациях в следующий месяц.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот часто читаю тут что многие становятся в самом начале прям радикально психическими, вплоть до желания убивать как минимум утром и вечером. По себе такого и не вспомню чет. Хотя в жизни довольно легко завожусь. Да и период самого "бросания" пришелся на очень непростую жизненную ситуевину.
Что хорошо припоминаю - это постоянные поиски "пятого угла" в первую неделю, и потом беспробудное "торможение" даже в самых простых ситуациях в следующий месяц.
Когда я на работе, как-то и курить некогда и желания убивать нет. А вооот дома, места себе не нахожу)
Привычка то бегать на балкон осталась. И прям бешусь, что пойти не могу)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда я на работе, как-то и курить некогда и желания убивать нет. А вооот дома, места себе не нахожу)
Привычка то бегать на балкон осталась. И прям бешусь, что пойти не могу)
Ходи просто постоять на балконе). С кофе или чаем вместо сигареты.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ходи просто постоять на балконе). С кофе или чаем вместо сигареты.
Вот уже 5 раз сбегала, выпила столько чая)) Постою и домой, ну знаешь ли, удовольствия мало)) Хорошо, что выбросила сигареты))
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже 5 раз сбегала, выпила столько чая)) Постою и домой, ну знаешь ли, удовольствия мало)) Хорошо, что выбросила сигареты))
А просто дышать не приносит удовольствия? Я в свое время когда бросала курить не пробовала, но может и зря, заняться дыхательной гимнастикой. Но когда хотелось курить делала очень глубокие вдохи и выдохи, аж голова кружилась. Вроде помогало.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот уже 5 раз сбегала, выпила столько чая)) Постою и домой, ну знаешь ли, удовольствия мало)) Хорошо, что выбросила сигареты))
Потерпи еще чуть чуть и ты начнешь чувствовать новые (давно забытые старые) приятные запахи. Это такое удовольствие!) Поверь, оно того стоит!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу