Сила воли С 10.10.2016 не курю! Страшно!

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи, я курю 10 лет и каждая сигарета это дикое наслаждение. Несколько раз бросала. Один раз с помощью Алена Карра, другой - силы воли. В день выкуриваю в среднем 10-15 сигарет. Сейчас хочется бросить курить с круглой даты - 10 числа, чтобы легче запомнить было. У меня осталось всего 2 сигареты на сегодня, 2 я уже выкурила. Сил курить нет, сердце не выдерживает, денег тоже нет - платить по 95 рублей за пачку очень жалко. Завтра мне к зубному, боюсь от страха сорваться. Обычно в первый и второй день от отказа у меня наступает дикое отчаяние, я не нахожу себе места, в мозгу все в чёрных тонах, физически тело начинает дёргать - в общем состояние кошмарное. После первого и второго дней уже легче, так что для меня главное продержаться эти дни. Расскажите, может быть, есть какие-то способы скрасить эти дни или как-то заменить сигареты? Я очень люблю курить, когда иду... для меня это как якорь... страшно! страшно! страшно! Опишите свой опыт и сколько вы не курите... или курите... давайте поговорим!
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про курение на ходу- только разве жевать что-то постоянно.
Про стоматолога: нормальные седативные тебе ,видимо,не доступны. Можно валокардина накатить.

ИМХО и не спорю
Скорее всего есть и более эффективные средства.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про курение на ходу- только разве жевать что-то постоянно.
Про стоматолога: нормальные седативные тебе ,видимо,не доступны. Можно валокардина накатить.

ИМХО и не спорю
Скорее всего есть и более эффективные средства.

Думаю, может табекс купить

 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Респект если завтра после стоматолога не закурите. Это будет похлеще Фауста Гёте
Самой страшно, жуть! У меня сейчас зуб болит и кажется, что курить хочется меньше от этого... может завтра после заморозки также будет...

 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может к стоматологу не ходить недельку? Походить вот так примерно с больным зубом :banghead:. За то про сигареты наверное не вспомните)))) Шучу конечно.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня весной зуб тоже на выходные заболел. С утра субботы до вечера воскресенья не спал и выполоскал 2 ведра воды. О сигаретах вспоминается в такие моменты ну очень редко. Состояние примерно такое :autodafe:
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может к стоматологу не ходить недельку? Походить вот так примерно с больным зубом :banghead:. За то про сигареты наверное не вспомните)))) Шучу конечно.
Я уже от зуба на стенку лезу!

Скажите, какие у вас ощущения на 4ый день некурения?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже от зуба на стенку лезу!

Скажите, какие у вас ощущения на 4ый день некурения?
у меня 5 сегодня. Полет нормальный, накаты очень слабые, закидываю их сверху кофе и чаем. Для себя сделал вывод - нельзя допускать скуки, НАДО ЧЕМ ТО ЗАНИМАТьСЯ. Самый сложный день был 3, чуть не сорвался вечером.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня 5 сегодня. Полет нормальный, накаты очень слабые, закидываю их сверху кофе и чаем. Для себя сделал вывод - нельзя допускать скуки, НАДО ЧЕМ ТО ЗАНИМАТьСЯ. Самый сложный день был 3, чуть не сорвался вечером.
Ух! Удачи вам! Мне легче от того, что я не одна, и ещё есть люди вокруг, которые также бросают...
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы попробуйте закурить прямо в кабинете стоматолога. Или ожидая вызова к нему. Что? Вы хотите сказать, что там курение запрещено? Бывает. А Вы подойдите к проблеме с другой стороны: разрешите себе не курить! И всего делов.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы попробуйте закурить прямо в кабинете стоматолога. Или ожидая вызова к нему. Что? Вы хотите сказать, что там курение запрещено? Бывает. А Вы подойдите к проблеме с другой стороны: разрешите себе не курить! И всего делов.
Разрешите себе не курить... эх... если бы это было без физических мучений..
 

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разрешите себе не курить... эх... если бы это было без физических мучений..
Ну а врать-то зачем? Никаких физических и моральных мучений при отказе от курения нет. Вы проверьте это сами - не курите. Без всякой мотивации, без страхов и нервов. Вот просто не курите и всё. Через пару месяцев сами убедитесь, что это очень просто!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а врать-то зачем? Никаких физических и моральных мучений при отказе от курения нет. Вы проверьте это сами - не курите. Без всякой мотивации, без страхов и нервов. Вот просто не курите и всё. Через пару месяцев сами убедитесь, что это очень просто!
Спасибо! Через пару месяцев это да... дожить бы до них...
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
932
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А здесь мы собрались , чтобы обсудить футбол и сиськи....
А хотя бы и это пообсуждать! Но нет, лучше мы будем обсуждать глупые страхи при отказе от убивающей нас привычки, правда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу