Сила воли С радостью навстречу переменам!

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиши для нас! Если хотя бы 1 начинающий "бросальщик" читая тебя бросит курить, это будет большое доброе дело! У каждого из нас свой опыт, но у многих он похож, среди множества дневников находим те, которые отражают наши переживания. Ты не кури и мы не будем!)) и пиши, пиши.
Ой спасибо) это звучит очень мотивирующе!
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох и тяжело сегодня с самого раннего утречка. Много мыслей в голове и среди них те, что пытаются склонить меня на курение. Хочется плюнуть взять у мужа сигарету и выйти на балкон. Но я держусь, только вот страшно, вдруг очень сильно захочу и не смогу себя остановить??
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой ребят, ребят!
завершила взлетку и записалась в стодневку! чувствую уверенность в завтрашнем дне)
не остановлюсь!
И трек великолепной Sia в тему :*
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот, недолго ждать до двух месяцев. Стараюсь держаться и пока чувствую себя более менее спокойно в отношении сигарет. Решила заняться собой (в который раз блин) и придерживааюсь правильного питания. Думаю даже завести здесь дневник худеющего)) к новому году хочу быть красоткой)
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скоро три месяца, можно сказать важная точка. в прошлый раз сорвалась, когда подходила к этой отметке, в этот раз надеюсь не сорвусь.
иногда так хочется покурить, взгляд устремляется на балкон, а в мыслях одна единственная фраза - "а ну его нах. пошла курить. задолбало!"
потом видимо сознание возвращается обратно и я понимаю как ужасно было бы действительно это сделать.
в последнее время я начала забывать этот контраст, благодаря которому держалась первые недели особенно, когда видишь разительные перемены, теперь же все как то слилось и уже труднее вспомнить как было плохо с сигой иногда и как на самом деле хорошо без нее
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет форумчане! мой счетчик некурения теперь уже врет ибо я сорвалась(((( держалась 9 месяцев!!! и сорвалась..
снова курю с середины июня, и курить сейчас мне по большей части приятно и бросать не хочется. НО, есть очень веское "НО". Естественно это здоровье. как только я закурила не прошло и месяца как я заболела, простыла серьезно и кашель мучает до сих пор, я стала моментально хватать любую заразу, не уверена но думаю это все связано. Понимаю что легким тяжело выздороветь, так как в них постоянно присутствует эта гадость в виде никотина и смол.
вообщем, я к вам снова бросать..
как перевести дневник в "старт"? а то я забыла
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.875
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет форумчане! мой счетчик некурения теперь уже врет ибо я сорвалась(((( держалась 9 месяцев!!! и сорвалась..
снова курю с середины июня, и курить сейчас мне по большей части приятно и бросать не хочется. НО, есть очень веское "НО". Естественно это здоровье. как только я закурила не прошло и месяца как я заболела, простыла серьезно и кашель мучает до сих пор, я стала моментально хватать любую заразу, не уверена но думаю это все связано. Понимаю что легким тяжело выздороветь, так как в них постоянно присутствует эта гадость в виде никотина и смол.
вообщем, я к вам снова бросать..
как перевести дневник в "старт"? а то я забыла
Привет)
Удачи тебе)
Нужно сделать ссылку на дневник и отправить сюда
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
Удачи тебе)
Нужно сделать ссылку на дневник и отправить сюда
спасибо!)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что послужило причиной срыва? Аж через 9 месяцев...
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что послужило причиной срыва? Аж через 9 месяцев...
написать что причиной был стресс - наверно очень по детски. В тот момент одновременно навалились сессия, работа и серьезное семейное обстоятельство. Сначала я списывала свой срыв на это, но на самом деле, думаю я просто искала повода, что бы перед собой не было стыдно за то, что покурила. Дескать, ну вот же, можно и покурить, проблемы-то серьезные. Все это в сущности попытка обмануть себя же ради сигареты.
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
боюсь загадывать, но хочу попробовать завтра бросить. Покидайте пожалуйста каких-нибудь видео о вреде курения, которые лично вам были полезны
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
написать что причиной был стресс - наверно очень по детски. В тот момент одновременно навалились сессия, работа и серьезное семейное обстоятельство. Сначала я списывала свой срыв на это, но на самом деле, думаю я просто искала повода, что бы перед собой не было стыдно за то, что покурила. Дескать, ну вот же, можно и покурить, проблемы-то серьезные. Все это в сущности попытка обмануть себя же ради сигареты.
Очень радует, что ты сама знаешь цену этому оправданию.:)
Хотя опять таки, я согласен с людьми, которые считают, что если ты даже через полгода и год очень хочешь курить, то стоит ли так мучаться?
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень радует, что ты сама знаешь цену этому оправданию.:)
Хотя опять таки, я согласен с людьми, которые считают, что если ты даже через полгода и год очень хочешь курить, то стоит ли так мучаться?
В смысле имеешь в виду что если сильно мучаешься спустя год, то стоит покурить?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смысле имеешь в виду что если сильно мучаешься спустя год, то стоит покурить?
Да двоякая ситуация...
Вот у меня срок к двум месяцам подходит. И мучений никаких нет и не было.
Но есть такое непонятное, небольшое чувство пустоты.
Оно несильное. Не доставляет дискомфорта.
Но я просто представляю, если это ощущение будут в разы больше, и не будет проходить, то тогда совсем тяжко жить будет...
 

Nyota

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
507
Не курю с
27.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да двоякая ситуация...
Вот у меня срок к двум месяцам подходит. И мучений никаких нет и не было.
Но есть такое непонятное, небольшое чувство пустоты.
Оно несильное. Не доставляет дискомфорта.
Но я просто представляю, если это ощущение будут в разы больше, и не будет проходить, то тогда совсем тяжко жить будет...
Да, мне это чувство знакомо. Если оно есть, значит эту пустоту нужно чем то заполнять, находить что то новое для себя. Что то чего хочет душа, от чего ей будет приятно, наверно что то что может вызвать положительные ресурсы для преодоления трудностей, чтобы в будущем если появиться потребность - опираться не на сигарету, а на новообретенный или только открытый кусочек себя.
Что заставило тебя бросить? Или лучше сформулировать так - почему ты бросил?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мне это чувство знакомо. Если оно есть, значит эту пустоту нужно чем то заполнять, находить что то новое для себя. Что то чего хочет душа, от чего ей будет приятно, наверно что то что может вызвать положительные ресурсы для преодоления трудностей, чтобы в будущем если появиться потребность - опираться не на сигарету, а на новообретенный или только открытый кусочек себя.
Что заставило тебя бросить? Или лучше сформулировать так - почему ты бросил?
Ну я об этом давно думаю. Практически с того момента, как начал. Ведь даже тогда я понимал, что хоть это и круто, но вредно.
В этом году просто решил глянуть, есть ли в интернете какая нибудь группа людей, бросающих курить.
Наткнулся на сайт. И понеслось.
Самое главное, это моё дыхание!
Сипы и хрипы мешали мне засыпать.
Через две недели я задышал чисто. У меня жена курящая. До сих пор. Так вот я сейчас не храплю по ночам.
А супруга на семь лет младше, но и стаж курения меньше. Но уже такие звуки по ночам. Хрипы, храпы...
Вот слушаю порой, и думаю, нафига мы десятки лет себя травили!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу