Табекс Сам себе хозяин

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ездил на машине за рулем. Долго, почти 5 часов. И не раз ловил себя на мысли, что без сигареты как-то некомфортно ехать. Но все эти предательские мысли были успешно ликвидированы, осталась лишь дорога, скорость и гайцы в засадах со своими треногами... :)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Алекс вот и 45 дней, это круто а дальше ещё круче будет [emoji106] [emoji106] [emoji106] поздравляю тебя [emoji112]
79f08e305a3bffc235e6a64b6c0359ce.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня ездил на машине за рулем. Долго, почти 5 часов. И не раз ловил себя на мысли, что без сигареты как-то некомфортно ехать. Но все эти предательские мысли были успешно ликвидированы, осталась лишь дорога, скорость и гайцы в засадах со своими треногами... :)
Это временно Алекс
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я просто как курить бросил - не ездил так долго за рулем. Даже не ожидал, что так привык курить в дороге. Это именно привычка.
Понятно Алекс это пройдёт [emoji4] Я нашёл решение как избавиться от сонливости снизил Чампикс до 1 таблетки в день
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно Алекс это пройдёт [emoji4] Я нашёл решение как избавиться от сонливости снизил Чампикс до 1 таблетки в день
Правильно. У тебя уже нет физической зависимости.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня разговаривал с одним мужиком по теме бросания курить. Он рассказал свой опыт: когда бросал, не курил пару дней, сигареты все в доме были заблаговременно ликвидированы. Ночью его дико придавило на "покурить". Время два часа ночи, магазинов круглосуточных тогда еще не было, соседи спят все, в квартире сигарет нет. И тут он вспоминает, что пару лет назад на рыбалке попал под дождь, промок и сушил сигареты на батарее. При этом одна сигарета из пачки выпала и укатилась за батарею. И вот он в два часа ночи берет и палкой выколупывает эту несчастную сигарету из-за батареи...
Мораль истории - мозг в никотиновом голоде способен на любые фокусы, в том числе на припоминание таких мелочей, которые казалось бы давно уже забыты.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня заехал ко мне друг (пару месяцев не виделись) и попросил закурить. Пришлось искать и нашел пару сигарет в пачке, которая валялась с мая, отдал. Так приятно чувствовать его добрую зависть, что я бросил курить... отвечал на его вопросы, как удалось завязать с этой гадостью. Он тоже хочет бросить, но пока не получается, видимо еще не до конца созрел психологически. Все рано или поздно придут к мысли о необходимости избавления от этой зависимости.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня снова приснилось, что курю. Как ни странно, паники при этом не испытывал, проснулся, понял что это был сон, встал, хряпнул кружку кофе и никаких эмоций. Становлюсь совсем равнодушным к сигаретам, это радует.
 

scorpio

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
178
Дневник
Читать »»
Из нашей стодневки, мой вчерашний пост, обращенный к девушкам.
========================================================
Напомню мужской взгляд:
1. Ни одному мужчине не доставляет удовольствия целовать девушку с табачным перегаром.
2. При прочих равных условиях для долговременных отношений предпочтение будет отдано некурящей девушке.
3. Вряд-ли кто-то жаждет, чтобы его жена курила, особенно в качестве матери. Особенно в период беременности.
4. Пропахшие табачным дымом волосы - это совсем не сексуально.
5. Курить - уже давно не модно. Время популярности сидящих в клубах дыма анемичных "роковых женщин" и разбитных "крутых рокерш" давно прошло. В тренде спорт и здоровый образ жизни.

Не агитирую, просто задумайтесь.
========================================================
привет !

Можно я эту цитату к себе в дневник утащу. Ужасно сильно мотивирующие слова!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу