Табекс Самый первый шаг

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить
С появлением ребенка я начала больше думать о своем здоровье,о том,что ему нужна мама,здоровая мама. Сигареты,как известно, только вредят. Да и сама понимаю,что от курения удовольствия не получаю. Для меня это скорее способ убить время.

Попыток бросить

1
Бросал(а) с использованием методик
Табекс с афобазолом и поддержка участников этого форума
Причины прошлых неудач
Несколько раз с ребенком лежали в больницах в короткий период времени. Нервы стали сдавать и я не выдержала. Закурила одну и все пошло как по накатанной...
Причины прошлых удач

Желание завести детей. Это было главным стимулом
Сейчас бросаю с помощью
Бросать буду также как и в прошлый раз - с помощью табекса,успокоительного и Вашей поддержки
Ну и немного от себя, а лучше много
Сейчас я еще курю. Мысль о том,чтобы бросить засела в голове. Но предательский голос внутри меня отодвигает эти сроки на попозже. А потом задумалась,что и в воскресенье я могу не бросить,что нужно бросать здесь и сейчас. С утра выкупила 3 сигареты и теперь сомневаюсь смогу ли сегодня бросить, короче не хватает уверенности в своих силах и наверное, пинка под зад,чтобы не сомневалась.
До этого бросила курить на 1,5 года. Курить даже не тянуло. Тяжело было первые недели две,а потом практически не вспоминала. Но тогда со мной был малыш и это была прекрасная мотивация.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fimka, привет! Мысль в голове засела, значит организм просит отказа. Всем советую читать дневники Эвереста. Вот утащила из прочитанного вчера мысль - сигарета всего лишь кусочек бумаги с начинкой из порезанной травы. Каково! Разве неправда? Сигарета ведь не живая, сама в рот нам не прыгнет. Не кури! Сегодня, сейчас прям выбрасывай и точка.
image.jpeg
 

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fimka, привет! Мысль в голове засела, значит организм просит отказа. Всем советую читать дневники Эвереста. Вот утащила из прочитанного вчера мысль - сигарета всего лишь кусочек бумаги с начинкой из порезанной травы. Каково! Разве неправда? Сигарета ведь не живая, сама в рот нам не прыгнет. Не кури! Сегодня, сейчас прям выбрасывай и точка. Посмотреть вложение 217658
Цитата- прямо в точку! Я как бросать курить задумываюсь,всегда в голове ищу подходящие условия и оправдания,чтобы начать бросать завтра,через два дня и т.д.
 

Alex38

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
36
Лет курения
20
Метод
Табекс
Брось каку;)и будет хорошо легко и чисто
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросайте в первую очередь для себя. У вас получится ;)
 

Анастасия111

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
84
Не курю с
13.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет) посмотри видео профессора Жданова, мотивирует. хватит сосунькать вонючие снаряды, которые портят твою внешность.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давай к нам,активным некуряшкам!А если серьезно,ты пришла к этой мысли о некурении опять,значит,ты понимаешь,что это нужно и правильно,так вперёд!чего ждать,удобного момента не будет)))это отговорки!Удачи!
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень тебя понимаю! Сама жалею что начала! Сейчас старшему три. Уже соображает. Это и было одним из пенков. Я ещё попала на 100ку. Это меня смотивировало больше не откладывать. Ещё я докурила сиги последние. И сделала так чтобы лишних денег на сигареты не было несколько недель)
Удачи. Ты все сможешь!
 

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо вам за поддержку! Признаюсь,не много сорвалась. Несколько раз "приложилась" к электронной сигарете. Обычные не курила. Особо и не хочется. Правда,с электронной тоже надо завязывать, а то так скачусь к тому,с чего начала
 

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я слабовольная неудачница. Из трех попыток бросить курить за неделю ни одна не увенчалась успехом. Все три раза курила до 10-11 утра,потом до 4-5 вечера не курила,а потом срыв... :( причем не скажу,что это были адские пытки. Нет, застревает мысль о том,что в этот момент я бы покурила, например,после кофе или др.моментов и я особо не сопротивляясь бегу на балкон. Решила дать себе время на передышку, подумать,подуспокоится...
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я слабовольная неудачница. Из трех попыток бросить курить за неделю ни одна не увенчалась успехом. Все три раза курила до 10-11 утра,потом до 4-5 вечера не курила,а потом срыв... :( причем не скажу,что это были адские пытки. Нет, застревает мысль о том,что в этот момент я бы покурила, например,после кофе или др.моментов и я особо не сопротивляясь бегу на балкон. Решила дать себе время на передышку, подумать,подуспокоится...
поверьте, легче не будет, надо просто это перебороть,переболеть,претерпеть, сама так делаю, пока победа за мной,
 

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, пока не получается. :( Знаю, что легче не будет, знаю что сигарета приведет к другой, а та к еще одной. Пока взяла паузу - до понедельника, иначе с ума сойду так бросать. Еще раз все обдумаю, соберусь
 
Сообщения
1.415
Реакции
3.849
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, пока не получается. :( Знаю, что легче не будет, знаю что сигарета приведет к другой, а та к еще одной. Пока взяла паузу - до понедельника, иначе с ума сойду так бросать. Еще раз все обдумаю, соберусь
очень тяжело бросить с утра ,попробуй те с обеда, выкурите и не говорите что последняя, просто покурить и лечь спать ,а вечером уже постараться отвлечься ,киношку включить еще чего ,ну вообщем приковать себя пятой точкой подальше от сигарет, все возле себя поставить ,чай или кофе еды какой нибудь орешки ну что угодно ,чтобы только подольше не вставать ,и провести остаток дня без пользы просто дотянуть до сна ,и опять завалиться ,а утром сделать вид что проспали ,быстро постараться покинуть дом, и мысль включить я уже сутки не курю, назад дороги нет.
 

Fimka

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
16
Не курю с
11.12.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
оксаночка@@@@@@@@@@@@, у меня так получается,пока ребенок спит днем. Потом он просыпается и все...начинает забегать в комнату,где балкон,там лежит спокойненько пачка и соблазняет меня. Выкинуть её не могу,т.к.муж курит. Он бросать наотрез отказался,пока я не брошу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу