Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.007
Реакции
190.496
Дневник
Читать »»
Мои друзья!!! Любимые родные!!! Всех верующих с Праздником!!! :kiss::kiss::kiss:
922135040.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.525
Реакции
46.138
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям мадам филосов.Перестал следить за её дневником,иначе бомбанет у меня и опять получу пред от нашей ув. Инквизиции.[/QUOTE]
Федор , остынь ! Через некоторое время возможно она поменяет свой взгляд , дай ей время . :)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.525
Реакции
46.138
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Ухх Серег ну и сложная мадам...
https://ne-kurim.ru/forum/threads/moja-osoznannaja-pobeda.37257/page-2#post-1980786
Прям мадам филосов.Перестал следить за её дневником,иначе бомбанет у меня и опять получу пред от нашей ув. Инквизиции.
Мадам - великий теоретик! )
Начиталась умных мыслей, теперь претворяет их в жизнь :)
В любом случае, все эти мысли будут полезны в ее отказе от курения, а поправки жизнь внесет уже сама по ходу пьесы :)
 
F

FedorNOsmoke

Demyan, Серег дружище.Спасибо тебе за Гошу, в смысле что не обломался и прибежал и поддержал Гошу. Не сказал, что; а че я должен его возвращать. Он по любому прочитает и вернется позднее. По себе знаю, когда прочитал ваши и твои сообщения,реально было очень приятно. Приятно осознавать что ты и твоё общение кому то нужно. Спасибо Серег, ты человечище.

6518294b7d3b.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Серег дружище.Спасибо тебе за Гошу, в смысле что не обломался и прибежал и поддержал Гошу. Не сказал, что; а че я должен его возвращать. Он по любому прочитает и вернется позднее. По себе знаю, когда прочитал ваши и твои сообщения,реально было очень приятно. Приятно осознавать что ты и твоё общение кому то нужно. Спасибо Серег, ты человечище.


Не за что, Федь! :)
Я что думал, то и написал. Это было не сложно.
А Георгий, как и ты в свое время, сейчас немного перебесится и, думаю, вернется.
Он же в ответе за тех, кого поддерживал все это время. Уверен, что забегает и посматривает, как у них дела ;)
 
F

FedorNOsmoke

Я что думал, то и написал. Это было не сложно.
А ув. Рокси видать было сложно,просто по человечески поддержать Гошу.
Да и Косте @Константин 1967, @Маруся Борисовна, @Ленор, @Igors, тоже хочу сказать спасибо за понимание,за то что не проигнорили.
Зы: У Марии Маша Дульская, сегодня юбилей 120ка,дак она вообще с тобой почти день в день идет. Ты ступишь на эверест и она через сутки.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу