Сила воли Серьезный настрой на отказ от табака

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Мне 20 лет, курю уже года 3, до этого баловался насваем. Надоело быть зависимым и гробить своё здоровье. До этого было множество попыток бросить и получалось держаться по несколько месяцев. Срывался по глупости, когда выпивал, то тянуло курить, думал от одной ничего не случится и все начиналось по кругу. В этот раз настроен серьёзно и сделаю все, чтобы бросить. Вчера вечером была последняя сигарета, так что отсчёт пошёл
Привет и удачи тебе! Если что то будет беспокоить, то быстренько к нам в скорую помощь, нажав вот на такую картинку у меня в подписи
2014-02-12.png
 

Rinaaa

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
41
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Rinaaa

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
41
Дневник
Читать »»
Снова решил написать сюда перед сном. День прошёл сегодня продуктивно:не было желания закурить вообще(кашляю и отхаркиваю мокроту, не хочу такого в дальнейшей жизни). Решил таки я начать бегать, было ужасно тяжело, бежал минуту, затем ужасно кашлял и восстанавливал дыхание 5. Не думал, что к 20 годам буду в такой физической форме. Решил бегать через день, так как чувствую, что завтра ноги будут ужасно болеть. Взглянув на это, твёрдо решил, что точно откажусь от сигарет, чего бы это не стоило. Всем спасибо за слова поддержки❤️
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снова решил написать сюда перед сном. День прошёл сегодня продуктивно:не было желания закурить вообще(кашляю и отхаркиваю мокроту, не хочу такого в дальнейшей жизни). Решил таки я начать бегать, было ужасно тяжело, бежал минуту, затем ужасно кашлял и восстанавливал дыхание 5. Не думал, что к 20 годам буду в такой физической форме. Решил бегать через день, так как чувствую, что завтра ноги будут ужасно болеть. Взглянув на это, твёрдо решил, что точно откажусь от сигарет, чего бы это не стоило. Всем спасибо за слова поддержки❤️
Пусть отхаркивается, это хорошо. Насчёт бега, не рви сейчас по полной, понемногу-понемногу и будут дистанции побольше. Не надо сильно насиловать организм
 

Rinaaa

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
41
Дневник
Читать »»
Итак, уже 6 дней без сигарет. Курить не тянет, зато начинает иногда в мыслях проскользать мысль закинуться насваем. Пока держу себя в руках, срываться не собираюсь. Главное быть на чеку
 

Rinaaa

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
41
Дневник
Читать »»
Через 2 дня будет ровно 20 дней, как я бросил курить. Иногда, когда стоишь ждёшь кого-то, или нечего делать, охото покурить или сесть закинутся. Но отгоняю такие мысли прочь. Надеюсь, больше не сорвусь. Те, кто читает мой дневник и только решается бросить. Бросайте, ребята, если у меня это получилось, то и у вас обязательно получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу