Вопрос дня Шли ли вы в отношениях на какие нибудь жертвы?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так это всё в Библии и прописано. Христос - демократ в чистом виде. А церковники - это люди. Как и все люди - не все в адеквате.
Так можно и без Библии обойтись. Учебниками, например.
 
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно вообще идти на жертвы? И что под этим подразумевается? Смотрели ли вы когда нибудь неинтересный для вас фильм со своей половиной? Шли ли в гости к его родственникам, когда не хотели? Занимались ли любовью, когда устали и не было настроения? Надевали ли одежду, чтобы порадовать любимую/ го в которой вам неудобно? И т.д. Или это не жертвы, а просто мелкие уступки?
Вообще, нужны ли они?
Вы уступаете в чем то своей половине, и в чем?
Жертвы просто так ведь не делаются, всегда есть какая то цель, а это уже не жертва а плата за цель. Да, люди готовы платить если результат устраивает.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, думала буду помощником капитана, река-море, какой нить танкер приличный и гризонт😍 а потом он говорит ты что нельзя тебе в море вдруг тебя вся команда любить будет. И че я не подумала тогда, вот так да, вот мнение обо мне, я типа тупое дерево, буду дятлов в очередь выстраивать! Нет блин, я подумала, надо же любит меня чтоли, че так переживает 🤷🏻‍♀️ вроде ничего серьезного в отношениях, никаких разговоров о том что будет дальше, а меня так впечатлила эта мнимая забота. Ну а так то мы уже пятый год женаты и давно определились, что мне в добычи мамонтов мужа уже не догнать🤷🏻‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так можно и без Библии обойтись. Учебниками, например.
Так уже есть учебник. Хоть ты как его назови. В совке назывался « Тимур и его команда» и клятва пионера. С учетом обстоятельств, но суть та же: пионер - всем пример, а не гопник из подворотни.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нам как-то с подругой, был случай, церковь открыли для двоих. Приехал священник на велике и открыл церковь для страждущих.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так уже есть учебник. Хоть ты как его назови. В совке назывался « Тимур и его команда» и клятва пионера. С учетом обстоятельств, но суть та же: пионер - всем пример, а не гопник из подворотни.
Так лучше Тимур, чем Иисус Христос с командой. За Тимурку хоть никого не убивали и лбы в его честь не расшибали.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам как-то с подругой, был случай, церковь открыли для двоих. Приехал священник на велике и открыл церковь для страждущих.
Сегодня в 5ке батюшка в рясе купил 2 алкогольных коктейля) Я поржала, а продавщица говорит, что он уже не при исполнении, так как вечер)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сегодня в 5ке батюшка в рясе купил 2 алкогольных коктейля) Я поржала, а продавщица говорит, что он уже не при исполнении, так как вечер)
Вот, работа просто такая)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Так лучше Тимур, чем Иисус Христос с командой. За Тимурку хоть никого не убивали и лбы в его честь не расшибали.
Чойта? Только так расстреливали. И совкодрочеры до сих пор лбы расшибают.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что там Филена, мне уже этот словесный понос читать противно. Пошла ка отселева))
Да тут вроде в рамках приличий все..пока что. Хотя вроде и запрещено об этом.. но люди устали сиськи и письки обсуждать. Уже все перетерли и обговорили. Пора закрываться )
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошего понемножку. Не надо продолжать, иначе придется тему закрыть
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Здесь об Иисусе а в чёрном юморе о Цое)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно вообще идти на жертвы? И что под этим подразумевается? Смотрели ли вы когда нибудь неинтересный для вас фильм со своей половиной? Шли ли в гости к его родственникам, когда не хотели? Занимались ли любовью, когда устали и не было настроения? Надевали ли одежду, чтобы порадовать любимую/ го в которой вам неудобно? И т.д. Или это не жертвы, а просто мелкие уступки?
Вообще, нужны ли они?
Вы уступаете в чем то своей половине, и в чем?
Вот, сегодня, например, вечером, сижу уже "никакой" за компьютером после дня напряженной работы, подходит мама и просит ей почитать какие-нибудь новости, потому что по ТВ ничего нет, и фото котиков показать... :facepalm:Я, естественно, очень устал, но иду маме на уступки, все ей читаю и видео котиков/собачек и т.д. показываю, хотя уже хочется свалиться под стол... :(
А что делать! :ku: Знаю, что если откажу, мама обидится...:)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу