Вопрос дня Если можно было бы прочитать телепатически мысль женщин и мужчин, захотел ли кто-нибудь это делать вообще?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У всех бывают такие минуты-находишься с человеком,идёшь ли,сидишь ли с ним в кафе или парке-неважно.Вам хорошо.И человек вдруг глубоко задумался.На вопрос,о чём думаешь,обычно отвечают:"Да так,ни о чём"Вот в такой момент хотелось бы воспользоваться такой способностью.Но в широком смысле я категорически против.
ну вот - да, именно в такие моменты понимаешь, что человек обдумывает что то важное для него, но делится не готов почему то.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вот почему мужчины не могут прямо сказать, что они тоже парятся?
Потому что с детства слышат:
- Не плачь, ты же мальчик!
- Да чо ты кипишуешь как баба? Ты мужик или барышня кисейная? Собери яйца в кучу!

Вот и ходят с каменными лицами, стальными яйцами, и с сердцем котёнка.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что с детства слышат:
- Не плачь, ты же мальчик!
- Да чо ты кипишуешь как баба? Ты мужик или барышня кисейная? Собери яйца в кучу!

Вот и ходят с каменными лицами, стальными яйцами, и с сердцем котёнка.
"стальными яйцами, и с сердцем котёнка" :rofl: :thumbsup:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как вы думаете, если можно было бы прочитать телепатически мысль женщин и мужчин, захотел ли кто-нибудь это делать вообще? а может даже воспользоваться и в каких целях? чтобы изменилось в мире? чем бы отличались эти мысли? много ли браков распалось?
Или это бы изобретение кануло в небытие?
Пока это мне невредит,живу :D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.741
Реакции
81.449
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
В покер точно бы никто не играл :rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я не боюсь если муж будет читать мои мысли. Потому, что он сбрендит от количества херни, которая проносится у меня в голове в минуту( Что надеть? Сочетается ли этот шарфик с пальто? Что опять готовить? Ноги брить, или завтра? Будет ли 4 сезон сериала ,,Энн,,? и т.д. ) Про работу он сразу пролистает, это скучно. Единственное, не хотелось бы чтобы он знал что сколько стоит, и что иногда не хо секса, а делаю вид, что хо)
А так скрывать нечего, любовника у меня нет.
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, я не боюсь если муж будет читать мои мысли. Потому, что он сбрендит от количества херни, которая проносится у меня в голове в минуту( Что надеть? Сочетается ли этот шарфик с пальто? Что опять готовить? Ноги брить, или завтра? Будет ли 4 сезон сериала ,,Энн,,? и т.д. ) Про работу он сразу пролистает, это скучно. Единственное, не хотелось бы чтобы он знал что сколько стоит, и что иногда не хо секса, а делаю вид, что хо)
А так скрывать нечего, любовника у меня нет.
Наверное, ты тоже с ума сойдешь от мужских мыслей))) Типа про ногти на ногах и рукти на руках))))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, я не боюсь если муж будет читать мои мысли. Потому, что он сбрендит от количества херни, которая проносится у меня в голове в минуту( Что надеть? Сочетается ли этот шарфик с пальто? Что опять готовить? Ноги брить, или завтра? Будет ли 4 сезон сериала ,,Энн,,? и т.д. ) Про работу он сразу пролистает, это скучно. Единственное, не хотелось бы чтобы он знал что сколько стоит, и что иногда не хо секса, а делаю вид, что хо)
А так скрывать нечего, любовника у меня нет.
а я вот боюсь)))
а вдруг прочитает и сойдет с ума потом :D я его берегу)
пусть думает, что в правом полушарии - котики, в левом - шмотки и спит спокойно:smoke:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу