Сила воли Сила воли, не покидай меня...

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, ты прямо как ангел хранитель:angel: . Если мне надо поговорить, достаточно что-нибудь написать, спасибо тебе. Что-то сейчас реально не по себе. Пойду прогуляюсь за неимением чая на работе.
Большой брат следит за тобой! :cool:
Погуляй, подыши воздухом, отвлекись, полюбуйся бегающими монтажницами))) Только не натаптывай круги вокруг сигаретных ларьков!
Купи лучше орешков или семечек на крайний случай. Держись.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Вообщем что я вам скажу, вхожу в период "сжав зубы".
Смотри сильно не сжимай) Потрескаются)


Что-то сейчас реально не по себе.
Никто не обещал, что будет легко. Но давай тяни себя за уши-волосы из этого болота.
Вспомни за чем ты за это взялся?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Dunerunner, ну ты как там? Справляешься? Только чур не обманывать!
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, Все ок, справляюсь. Обманывать нет никакого желания. Но тут был напуган мыслью. Я представил, что я не завожу дневник, а просто прочитываю пару веток и закрываю форум. Может это азарт какой, интерес смотреть на счетчик и читать календарь бросающего, но не заведи я дневник, я бы уже курил. Это я сегодня поймал себя на такой мысли.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, Все ок, справляюсь. Обманывать нет никакого желания. Но тут был напуган мыслью. Я представил, что я не завожу дневник, а просто прочитываю пару веток и закрываю форум. Может это азарт какой, интерес смотреть на счетчик и читать календарь бросающего, но не заведи я дневник, я бы уже курил. Это я сегодня поймал себя на такой мысли.
Часто читаю здесь фразы, вроде: "Теперь я точно убедился (лась), что бросать форум нельзя. Я думал(а), что справлюсь сам(а), но наделал(а) ошибок, теперь не уйду отсюда ни за что!" ))) Не делай таких же ошибок, пожалуйста))

А считать дни я перестала где-то после 20-го, только смотрела на счётчик и удивлялась, как же быстро бежит время)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, эм, я сегодня искал смайлик с поцелуйчиком (не нашел):oops: , не ради флирта, благодарности за. Твоя забота о незнакомом курильщике заставляет мобилизовать все силы просто.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Annet Gregory, эм, я сегодня искал смайлик с поцелуйчиком (не нашел):oops: , не ради флирта, благодарности за. Твоя забота о незнакомом курильщике заставляет мобилизовать все силы просто.
Цыфры на твоём счетчике - лучшая награда, и чем больше - тем я счастливее.
Провожу тебя до следующего раздела, а там посмотрим, скорее всего ты и сам отлично справишься!))
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Купил Табекс, решил попробовать, пока что с ним что без... один фиг не курю))))))
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Пойду за пивом. И хоть в середине недели не хорошо, но надо готовится к отдыху на озере. Чувствую если брошу курить, придется начинать новый дневник, который заставит меня бросить пить))).
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, ну вообще-то во второй))) Вообщем первый соблазн пройден с легкостью. Потягивали пивко вечером в курящей компании. Оказалось общаться на балконе можно и без сигареты в зубах.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Зимний ветер, ну вообще-то во второй))) Вообщем первый соблазн пройден с легкостью. Потягивали пивко вечером в курящей компании. Оказалось общаться на балконе можно и без сигареты в зубах.
Как скажешь) Второй так второй.Но все равно рисковано.

А пить некуря можно разумеется. У меня на первой неделе тоже сильное испытание было. Прошел с честью)
Это кажется, что соска незаменима. А по сути без неё живется ничуть не хуже.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Какой-то сегодня подозрительно легкий день начинается. Табексом даже не успел закинуться еще, а все так замечательно. Не сглазить бы.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой-то сегодня подозрительно легкий день начинается.
Ты читал дневники, тех кто с Табексом бросают? Да, нет такого острого синдрома отмены, как если бросаешь без помощи колес, но полно подводных камней. Расслабляться точно нельзя.
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, да понимаю, но вчера голодал организм жутко, вот и подумал, ну чего не выпить таблетки?
...Все что угодно, лишь бы больше сигареты не трогать
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dunerunner, да выпить можно) Я ж не говорю, что это плохо, я говорю, что много трудностей есть. И не по своему опыту, а по чужим дневникам, я тут вообще не авторитет. Мое личное мнение - просто бросать надо, не обманывая организм и не продлевая агонию. Но кому как проще, главное, чтобы был нужный результат)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
странное состояние с этого Табекса. Одна таблетка, а будто бутылку водки выпил. Голова вообще как в тумане.
 

Самшит

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
215
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему ты решил бросать именно с Табексом?
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Катруся Казаринова, да я не решал. Вчера просто жутко накатило, подумал может голодание такое, а на этих таблетках написано про облегчение. Ну вообщем и приобрел. Эффекта от них пока не понял, кроме эффекта "голова в тумане"
 

Самшит

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
215
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dunerunner, у меня и без Табекса последние 2 дня эффект "головы в тумане":D Я просто не сторонник методов бросания с пластырем, жвачкой, таблетками. Это как растягивание агонии, мне кажется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу