Сила воли Сила воли

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней !! Это ад! Курить особо не хочется , но эта ломка , когда она закончется?Курю с 12 лет сейчас 29. Лёгкие бастуют требуют никотина, сил нет, на улице вообще ппц теряюсь , руки ноги немееют( воздуха не хватает.
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней !! Это ад! Курить особо не хочется , но эта ломка , когда она закончется?Курю с 12 лет сейчас 29. Лёгкие бастуют требуют никотина, сил нет, на улице вообще ппц теряюсь , руки ноги немееют( воздуха не хватает.
Если не хочется, то значит и нет ломки?
Думаю проблема кроется в том, что вы ждете чего то, а уже больше ничего не произойдет. Все закончилось 26 дней. Сейчас по факту, вы на подсознательном уровне просто ожидаете своего срыва.
Все описанные симптомы чистая психосоматика. Вы бросили курить, но не приняли себя не курящей.
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не хочется, то значит и нет ломки?
Думаю проблема кроется в том, что вы ждете чего то, а уже больше ничего не произойдет. Все закончилось 26 дней. Сейчас по факту, вы на подсознательном уровне просто ожидаете своего срыва.
Все описанные симптомы чистая психосоматика. Вы бросили курить, но не приняли себя не курящей.
Может быть , может я сама себя накручиваю.Курить точно больше не буду .
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней !! Это ад! Курить особо не хочется , но эта ломка , когда она закончется?Курю с 12 лет сейчас 29. Лёгкие бастуют требуют никотина, сил нет, на улице вообще ппц теряюсь , руки ноги немееют( воздуха не хватает.

Привет! Меня тоже на именно этом сроке сильнее всего колбасило. Через несколько дней ломка, как таковая, пойдёт на спад, будет намного легче, но расслабляться нельзя ни в коем случае. Такого острого желания закурить не будет, но периодически будут накаты, надо сразу придумать как будешь с ним бороться, дать себе определённую установку. А так молодец, что бросила, да и срок уже приличный, не каждый так сможет. Удачи в дальнейшей борьбе! Stickers-Spotty18
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня тоже на именно этом сроке силспасибо ьнее всего колбасило. Через несколько дней ломка, как таковая, пойдёт на спад, будет намного легче, но расслабляться нельзя ни в коем случае. Такого острого желания закурить не будет, но периодически будут накаты, надо сразу придумать как будешь с ним бороться, дать себе определённую установку. А так молодец, что бросила, да и срок уже приличный, не каждый так сможет. Удачи в дальнейшей борьбе! Stickers-Spotty18
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой календарик)
 

Вложения

  • 20180201_142843.jpg
    20180201_142843.jpg
    891,1 KB · Просмотры: 184

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро будет месяц как я не курю)))) наконец то стала лучше себя чувствовать ))Как вспомню , первым делом как я просыпалалась бежала курить .Я горда за себя)))
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц!!!Месяц как не курю , мне даже не верится)))))) Наконец то стала себя лучше чувствовать, еще конечно сидит чертёнок в голове , говорит покури , покури.Но нет фигушки тебеОоох как мне было плохо но всё позади!!!
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
44 дня не курю. Тяга ещё есть, когда прохожу мимо курящих иногда мне нравится запах дыма а бывает что отвратительно , живу по новым правилам , пока конечно не очень .Прибавила 5 кг , начала заниматься спортом.
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинаю прибовлять , ем, ем, ем .
ничего анка, прорвемся. ешь не калорийное. салаты легкие, овощи всякие.
я сам как накатит сразу бегу к холодильнику, и я заметил что мне похер что есть. иногда просто воду пить можно. литра 1.5 выпиваешь обычной воды и отпускает. не дадим врагу пощады:starwars:
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего анка, прорвемся. ешь не калорийное. салаты легкрорвё
ничего анка, прорвемся. ешь не калорийное. салаты легкие, овощи всякие.
я сам как накатит сразу бегу к холодильнику, и я заметил что мне похер что есть. иногда просто воду пить можно. литра 1.5 выпиваешь обычной воды и отпускает. не дадим врагу пощады:starwars:

ие, овощи всякие.
я сам как накатит сразу бегу к холодильнику, и я заметил что мне похер что есть. иногда просто воду пить можно. литра 1.5 выпиваешь обычной воды и отпускает. не дадим врагу пощады:starwars:
Прорвёмся конечно ! Уже села на диету)
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вспонимнаю , смеюсь ) Я много раз бросала курить .Стою на болконе , говорю себе всё это последняя моя сигарета , выкуриваю и пачку выбрасываю . Я даже сутки не выдерживала . Бежала искать сигареты которые с балкона выкинула , если не находила то в магаз.Хорошо что муж не курит , он летом бросил и его так не стегало как меня.БРОСАНИЕ КУРИТЬ ЭТО ТАКАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ!!!
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 26 дней !! Это ад! Курить особо не хочется , но эта ломка , когда она закончется?Курю с 12 лет сейчас 29. Лёгкие бастуют требуют никотина, сил нет, на улице вообще ппц теряюсь , руки ноги немееют( воздуха не хватает.
Меня дика ломало и трясло 35-38 дней, потом легчать начало. Если кого-то не ломало, то это не значит что так у всех. Бог создал всех людей разными, а майор Кольт всех уравнял
 

Геннадьевна

Анка пулемётчица
Сообщения
137
Реакции
494
Не курю с
07.01.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
49 дней не курю : +6 кг но я этому рада хоть попа появилась ), кожа стала белей и ногти белые и не ломаются
.Кашля нет и не было, только во рту неприятный запах появился и язвочки были .Нос не дышит .Накаты ещё есть .Мечтаю чтоб поскорее всё растаяло , купить велосипед и кататься)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу