Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у тебя кашель был ?
Он у меня есть...сухой не сильный периодически, но вызывает дискомфорт, а также комок в горле какой-то...недельку попью - может попустит. Сегодня по ступенькам пробежался - звездочки в глазах...нужно заставить себя завтра утром бежать...как раз и дыхалку потренерую.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Он у меня есть...сухой не сильный периодически, но вызывает дискомфорт, а также комок в горле какой-то...недельку попью - может попустит. Сегодня по ступенькам пробежался - звездочки в глазах...нужно заставить себя завтра утром бежать...как раз и дыхалку потренерую.
А у меня кашля нет. Я так понимаю, отхаркивающее средство пить не надо,если нет кашля?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и утро...обещал вчера себе снова начать бегать ...пью водичку с медом, одеваюсь и сделаю несколько кружков на утреннем воздухе...посмотрю как дыхалка работать будет.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бег - это что-то! Кайф-то какой...бежишь наедине со своими мыслями, солнышко просыпается ...и я не курю)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Накатило... проснулся аж выкручивает всего -курить. Наверное вчерашние грани срывов друзей по форуму передались. Мысли плохие появились. Читаю дневники ...попалась на глаза статья некой Елены, как она срывалась после длительного времени не курения, а я то надеялся что после 14 дней попускает - куда там...ГОД! Вечером успокоительное пошло в ход - раздражительность зашкаливала...представлял какое удовольствие получил бы выкурив всего одну сигаретку и какое сильное разочарование одновременно. Жру как не в себя -это ужас...столько нельзя....нужно тормозить с едой. Какая-то пустота и дискомфорт.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись друг :676866858:
Мне сегодня полегчало слегка.:confused:
Это так будет...это так должно быть, в нас еще сидит зависимость:cold:
Надо перетерпеть, такие дни еще будут .:)
В тяжелые моменты не молчи, жми сос или заходи в темку скорой помощи, очень часто уговоры, вытирание соплей , разговоры про мотивацию очень помогают не совершить глупость:smoking:

я с тобой!:kiss:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатило... проснулся аж выкручивает всего -курить. Наверное вчерашние грани срывов друзей по форуму передались. Мысли плохие появились. Читаю дневники ...попалась на глаза статья некой Елены, как она срывалась после длительного времени не курения, а я то надеялся что после 14 дней попускает - куда там...ГОД! Вечером успокоительное пошло в ход - раздражительность зашкаливала...представлял какое удовольствие получил бы выкурив всего одну сигаретку и какое сильное разочарование одновременно. Жру как не в себя -это ужас...столько нельзя....нужно тормозить с едой. Какая-то пустота и дискомфорт.


Потерпи маленько, ешь на первых порах это даже нужно, чтобы перебить накат
Такими дневниками старайся не забивать себе голову
Очень много дневников где люди не курят по несколько лет, лучше их читай и бери себе на заметку
Держись не вздумай брать сигарету, не поможет лучше что-нибудь успокоительное
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Накатило... проснулся аж выкручивает всего -курить. Наверное вчерашние грани срывов друзей по форуму передались. Мысли плохие появились. Читаю дневники ...попалась на глаза статья некой Елены, как она срывалась после длительного времени не курения, а я то надеялся что после 14 дней попускает - куда там...ГОД! Вечером успокоительное пошло в ход - раздражительность зашкаливала...представлял какое удовольствие получил бы выкурив всего одну сигаретку и какое сильное разочарование одновременно. Жру как не в себя -это ужас...столько нельзя....нужно тормозить с едой. Какая-то пустота и дискомфорт.
Дыши глубже, это может быть на долго (не на одну неделю). Не жди пока пройдёт, иди в аптеку и купи глицин форте эвалар и афобазол. Глицин должен сразу подействовать, а афобазол недельки через две. Привыкания эти препараты не вызывают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
pozdravlyaem-s-pashoi.xxl.gif

Саша,привет !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Накатило... проснулся аж выкручивает всего -курить. Наверное вчерашние грани срывов друзей по форуму передались. Мысли плохие появились. Читаю дневники ...попалась на глаза статья некой Елены, как она срывалась после длительного времени не курения, а я то надеялся что после 14 дней попускает - куда там...ГОД! Вечером успокоительное пошло в ход - раздражительность зашкаливала...представлял какое удовольствие получил бы выкурив всего одну сигаретку и какое сильное разочарование одновременно. Жру как не в себя -это ужас...столько нельзя....нужно тормозить с едой. Какая-то пустота и дискомфорт.
Саня читай дневники людей из раздела Эверест .
Не нужно читать про сорвалась.
Давай в скорую помощь приходи
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня с 2000года трезвая!;)
Ого!!!! Вот это да)) Интересно....на сколько меня хватит не пить..стодневку надеюсь пройду) Такое ощущение что опыт на себе провожу...типа а как оно жить по-другому.. ещё и ощущения в дневник пишу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого!!!! Вот это да)) Интересно....на сколько меня хватит не пить..стодневку надеюсь пройду) Такое ощущение что опыт на себе провожу...типа а как оно жить по-другому.. ещё и ощущения в дневник пишу)
Всё пиши обязательно. И если что приходи в скорую помощь.
 
Реакции: SaGa

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.887
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошая проверка на прочность - выяснение отношений с подвыпившей супругой...еле успел успокоительное выпить и сбежать на улицу гулять с малым..чувствую начинается сложный период в семье...как бы не сорваться...скорей бы на работу. Сегодня утром бежал, заметил что дышать лучше стало...почти на полные легкие, аж голова кружится начала...успех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу