Сказки Алины

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как же прекрасен декабрь!
А как восхитителен декабрь в Москве!
Идешь по бульвару и ловишь снежинки ртом!
Настроение гулять, любить, кутить!
Бульвары украсили к Новому году, ГУМ каток абсолютно пустой вечером четверга.
Обмоталась шарфом и бреду с Цветного бульвара до Полянки.
Сладко так пахнет кофе и кокосом на Петровке.
Влюбленные кругом! Целуются под падающими на их снежинками - как же мило зимой!
Яркие алые банты на ЦУМЕ - ровно такие же, как и в прошлом году. Их роскошный бархат освещает Дмитровку, и огни ведут к Большому театру. Отсюда самый красивый вид на звезды Кремля, но я в Александровский сад, где зимой всегда ни души у Вечного огня, и сердце замирает от языков пламени и мыслей внутри.
Караульные покидают свой пост, опускают флаг России и уходят за кремлевские стены спать.
Ну а я на поклон князю Владимиру, полюбуюсь на Боровицкие ворота и сверну на Волхонку...

Как же я обожаю Москву и идти домой пешком! :676866858:
Как ты здорово описала свой путь - я прям как сама прошлась той же дорогой, ловя снежинки ртом:wub: Все-таки 14 лет было прожито в столице...
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ОВНЫ.
Я вроде уже писала тираду этим козлам. Но просто вот поражаюсь каждый раз.
Сам сказал - сам психанул - сам обиделся - сам трубку шмяк.
Через три часа: сам позвонил - сам сказал - сам расслабился.
Бесят.
Месяц со мной не разговаривал! Месяц!
А потом люблю-люблю-души не чаю.
Самый упертый знак. Всегда во всем правы. Никогда не признают ничего, кроме своего собственного мнения, хоть пальто Шанель перед ним выложи, будет орать, что это Гуччи. Самое дебильное - ведь всегда реально оказывается прав!
Бесит :D
Овцы невероятно вспыльчивы.
Огонь.
Спрашивайте дату рождения - и бежать.
Меня в омут затягивают постоянно. Я - воздух, без огня скукота. Вот я и ведусь.
При этом не знаю ни одного ОВНА - подлеца. У всех невероятное доброе сердце, которое они настойчиво и уперто скрывают под маской безразличия. Но ВОДОЛЕЮ как никому удается маску подковырять, и тогда ОВЕН начинает бить копытом, дым стоит коромыслом.
Зато, когда его гнев стихает, он ползет к ВОДОЛЕЮ, кто еще покажет настырному ОВНУ, что любовь есть. Что весь мир состоит из любви, и ничто не имеет смысла, только любовь. Конечно ВОДОЛЕЙ - про любовь :676866858:
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ОВНЫ.
Я вроде уже писала тираду этим козлам. Но просто вот поражаюсь каждый раз.
Сам сказал - сам психанул - сам обиделся - сам трубку шмяк.
Через три часа: сам позвонил - сам сказал - сам расслабился.
Бесят.
Месяц со мной не разговаривал! Месяц!
А потом люблю-люблю-души не чаю.
Самый упертый знак. Всегда во всем правы. Никогда не признают ничего, кроме своего собственного мнения, хоть пальто Шанель перед ним выложи, будет орать, что это Гуччи. Самое дебильное - ведь всегда реально оказывается прав!
Бесит :D
Овцы невероятно вспыльчивы.
Огонь.
Спрашивайте дату рождения - и бежать.
Меня в омут затягивают постоянно. Я - воздух, без огня скукота. Вот я и ведусь.
При этом не знаю ни одного ОВНА - подлеца. У всех невероятное доброе сердце, которое они настойчиво и уперто скрывают под маской безразличия. Но ВОДОЛЕЮ как никому удается маску подковырять, и тогда ОВЕН начинает бить копытом, дым стоит коромыслом.
Зато, когда его гнев стихает, он ползет к ВОДОЛЕЮ, кто еще покажет настырному ОВНУ, что любовь есть. Что весь мир состоит из любви, и ничто не имеет смысла, только любовь. Конечно ВОДОЛЕЙ - про любовь :676866858:
Привет, Линка-Картинка!:kiss:
У меня папа-овен))))
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Линчик, ну а Тельцы-то, Тельцы? А?
Кот, ты - ТЕЛЕЦ?! :676866858::676866858:
Мое сердце распалось напополам!
Тельцы! Лучшие, идеальные для отношений мужчины.
Они честны, верны и преданны. Ровно того же ждут от своей подруги.
Отношения с ними идеально открыты. Они не умеют лицемерить, они никогда не двуличны. Они все как на ладони, отдаются страсти целиком, без ханжества и надменности.
Они будут все тащить в дом, делать все своими руками, они будут учиться готовить - мыть - стирать - все что угодно, чтобы увеличить любовь.
Если ТЕЛЕЦ любит, даже не начинайте сомневаться - весь мир у ваших ног. Если еще нет, то однозначно к вечеру будет. Телец способен достать звезду с неба, и это не громкие слова, как для ЛЬВА, который начнет колотить себя в грудь: скорее же падай на колени, я звезду достал, Телец красиво и тихо принесет ее к вам на подушку.
Ни разу не думайте, если ТЕЛЕЦ предложил руку и сердце. Сразу говорите: да. Это значит он думал очень долго и максимально взвешенно. Все эти игры оставьте для ЛЬВА. Телец не играет в игры. У него все продумано. И, если он любит, значит все.
ТЕЛЬЦЫ - номер один ДУМАТЬ. Все взвесить триста раз, везде подложить соломки, все продумать до мелочей, все выяснить, все обсудить. Очень надежны. Всегда будут опорой и поддержкой. Всегда за ними как за каменной стеной.
Вообще... холостой ТЕЛЕЦ - это редкость. Они - отличные семьянины, из семьи уходят реже всех остальных Знаков.
Есть конечно еще одна причина, по которой ТЕЛЬЦЫ не изменяют :p:D - лень.
Это же целая история: рестораны, подарки, ухаживания - это же опять надо все продумать, подсчитать, мелочи всякие осмыслить - целая делюга. В омут с головой - не про ТЕЛЬЦА. Конечно они теряют равновесие. Но, в отличие от ВОДОЛЕЕВ, на ногах устоят, и пойдут думать.
Тельцы как на подбор - зануды и ботаники. Большинство очкариков - ТЕЛЬЦЫ :p
Упрямы и не принимают никакого мнения, кроме своего.
Помните - это Мега важно - ТЕЛЕЦ всегда прав. Другого нет. Не надо ничего доказывать, даже если выслушает (что маловероятно), он все равно прав.
Спокойны и уравновешенны. Достойны, не капризны. Сильны.
Очень внимательны. Будут запоминать мелочи и детали, от их подарков будете в восторге.
Единственное, что не стоит делать - это проявлять любопытство, какой ТЕЛЕЦ в гневе. В трезво гневе может убить. Но что надо исполнить, чтобы вывести их себя ТЕЛЬЦА - не знаю.
Только бесшабашные Водолеи способны его так раздраконить, но, честно вам говорю - не надо.
Поверьте на слово - ваш идеальный, тихий и домашний Телок мгновенно превратится в огнедышащего дракона, и хрен вы сможете уже убежать - улететь - уплыть. Там придется себя зарывать.
В гневе Тельцов испугается даже Скорпион.

В постели внимательны и заботливы, но не ждите от них бури фантазий. Так же ровны они, как и в жизни.
И бури от них не надо ждать.
 
Реакции: KaZa

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помню пришла сюда начинать бросать, а у Андрюши @Andrey_NU , который первый откликнулся на мою мольбу о помощи прикурить :D был счетчик - 444. Я смотрела и думала тогда: ну это реально гон какой-то :D я в принципе не понимала КАК можно не курить столько много :p
А теперь понимаю: с кафом!
Наслаждение!
Тем временем моя самая любимая предновогодняя пора. Мускулистые красавчики несут одной рукой двухметровую ель, заставляя фантазировать и представлять его в передничке Деда Мороза... Девчушки морозят щечки на катках, парочки целуются на карусельках у Исторического музея. Музыка вовсю, люди едят калачи и пьют чай прямо там, где другие захоронены :D:autodafe: разве не чудо?
Подарки кругом, джинглы белсы.
Праздник за праздником, поздравление за поздравлением, а самое главное во всей этой суете - вера в настоящее чудо. Ловишь каждое мгновение, каждый мимолетный взгляд и улыбку.
Наслаждайтесь жизнью!
Пусть вас прет от жизни всегда, не только в 2019! Пусть сердце замирает! Пусть грусть и тоска бередят ваше сердце и учат любить. Пусть смех и радость не на камеру под фильтры, а на разрыв.
Пусть все настоящее. Пусть каждое прикосновение откликается в вашем сердце. Пусть оно нараспашку всегда! Любите! Нет ничего интереснее, необходимее в жизни, нет ничего дороже и проще в жизни, нет ничего другого в жизни, кроме любви!
С наступающим! :676866858:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню пришла сюда начинать бросать, а у Андрюши @Andrey_NU , который первый откликнулся на мою мольбу о помощи прикурить :D был счетчик - 444. Я смотрела и думала тогда: ну это реально гон какой-то :D я в принципе не понимала КАК можно не курить столько много :p
А теперь понимаю: с кафом!
Наслаждение!
Тем временем моя самая любимая предновогодняя пора. Мускулистые красавчики несут одной рукой двухметровую ель, заставляя фантазировать и представлять его в передничке Деда Мороза... Девчушки морозят щечки на катках, парочки целуются на карусельках у Исторического музея. Музыка вовсю, люди едят калачи и пьют чай прямо там, где другие захоронены :D:autodafe: разве не чудо?
Подарки кругом, джинглы белсы.
Праздник за праздником, поздравление за поздравлением, а самое главное во всей этой суете - вера в настоящее чудо. Ловишь каждое мгновение, каждый мимолетный взгляд и улыбку.
Наслаждайтесь жизнью!
Пусть вас прет от жизни всегда, не только в 2019! Пусть сердце замирает! Пусть грусть и тоска бередят ваше сердце и учат любить. Пусть смех и радость не на камеру под фильтры, а наразрыв.
Пусть все настоящее. Пусть каждое прикосновение откликается вашем сердце. Пусть оно нараспашку всегда! Любите! Нет ничего интереснее, необходимее в жизни, нет ничего дороже и проще в жизни, нет ничего другого в жизни, кроме любви!
С наступающим! :676866858:
Ты моя хорошая :D
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть вас прет от жизни всегда, не только в 2019! Пусть сердце замирает! Пусть грусть и тоска бередят ваше сердце и учат любить. Пусть смех и радость не на камеру под фильтры, а на разрыв.
Линчик привет! :948569168:
С красивой цифирой тебя! И с наступающим, канеш.
Пусть все у тебя будет джаз!
И пампарейра.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Помню пришла сюда начинать бросать, а у Андрюши @Andrey_NU , который первый откликнулся на мою мольбу о помощи прикурить :D был счетчик - 444. Я смотрела и думала тогда: ну это реально гон какой-то :D я в принципе не понимала КАК можно не курить столько много :p
А теперь понимаю: с кафом!
Наслаждение!
Тем временем моя самая любимая предновогодняя пора. Мускулистые красавчики несут одной рукой двухметровую ель, заставляя фантазировать и представлять его в передничке Деда Мороза... Девчушки морозят щечки на катках, парочки целуются на карусельках у Исторического музея. Музыка вовсю, люди едят калачи и пьют чай прямо там, где другие захоронены :D:autodafe: разве не чудо?
Подарки кругом, джинглы белсы.
Праздник за праздником, поздравление за поздравлением, а самое главное во всей этой суете - вера в настоящее чудо. Ловишь каждое мгновение, каждый мимолетный взгляд и улыбку.
Наслаждайтесь жизнью!
Пусть вас прет от жизни всегда, не только в 2019! Пусть сердце замирает! Пусть грусть и тоска бередят ваше сердце и учат любить. Пусть смех и радость не на камеру под фильтры, а на разрыв.
Пусть все настоящее. Пусть каждое прикосновение откликается в вашем сердце. Пусть оно нараспашку всегда! Любите! Нет ничего интереснее, необходимее в жизни, нет ничего дороже и проще в жизни, нет ничего другого в жизни, кроме любви!
С наступающим! :676866858:
:kiss::kiss::kiss: С Наступающим тебя, красавица!
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мои дорогие!
Еще конечно же сто раз поздравимся и обнимемся! :676866858:
Но так приятно, что заглядываете!
Про что вам рассказать?
:witch:
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не куришь?
Где НГ отмечаешь?
Не курю:nah_disagree::wub:
НГ - дома, либо с двумя детьми, либо с подружкой, либо одна (последний вариант предпочтительней:giggle:)
А ты где будешь Свинку встречать?
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю:nah_disagree::wub:
НГ - дома, либо с двумя детьми, либо с подружкой, либо одна (последний вариант предпочтительней:giggle:)
А ты где будешь Свинку встречать?
Чьи дети? )
Ты кто по году?
Я - в самолете НГ встречаю )
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.201
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Линчик, солнце:676866858:
С Днем рождения тебя, моя хорошая!:kiss:
Люблю, обнимаю, целоваю:twins:

4e8b477cdc767e89fd84c0addd85750a.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу