Сказки Алины

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаете, я забыть забыла? Неееет! Конечно нет!
Помню каждое ваше слово! Помню каждую протянутую руку помощи!
Скучаю безумно!
Иногда мурашки, когда вспоминаю как тут все только начиналось....
Просто невероятные ощущения тепла от этого домика!

Из любопытного: стал нравится запах дыма. Совершенно не шарахаюсь (ну если только не в лицо курят).

Из жизни: любовь сменяется любовью. Совершенно иной открылся мир.
Время, которое всегда тратилось на покурить сейчас с удовольствием заменено на наслаждение мелочами. В основном конечно же запахами.
Могу прям стоять под кустом 15 минут и нюхать. Очень часто подхожу к растениям, беру и нюхаю.
Я впервые в жизни узнала как пахнет липа, когда цветет! И теперь могу отличать ее запах от березового - практически неслышимого.
Прочел бы это человек некурящий, покрутил бы у виска.
Ну вот а моя доля такая.
Я никогда не различала запахи на улице. 90 процентов времени на улице я курила...

Спустя 3 года вернулась в спортзал. А это значит, что последний раз я фигачила на эллипсе пятнашку, еще курящей.
Думала отброшу лапти через километр! Фигули! 20 км легко! Еще бы 20 проскакала!
Честно, в первый день даже не поверила в такое - пошла через день снова. Сейчас планка - 7 минут 12 секунд, отжимаюсь от пола - 15 раз и даже 2 раза могу подтянуться! Никогда не могла подтягиваться.
Тренировки даются значительно легче, несмотря на то, что стала на 3 года старше :)
Это однозначно работает отказ от сигарет!

За эти почти 2 году без сигарет я болела с кашлем 1 раз. Кашель прошел за неделю!

Раньше я кашляла просто бесконечно! Месяцами.

Из минусов:
ИХ НЕТ!!!

Ну что... следующим постом - Про любовь? )
Привет, красавица!!!
Очень рада за тебя!:kiss:
Ну и... ждём про любовь)
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первые сто дней без сигарет -потрясающее время! Время открытий. Время себя нового.
Мир узнаешь совсем с другой стороны.
А уж себя видишь совершенно по-новому. Первые дни - дни, когда никуда не нужно спешить. Растягивать каждую минутку от удовольствия без сигареты.
Представьте себе - вы не курите!
Это не в Новую Зеландию попасть, и не в Гренландию! Это круче, восхитительнее всего мира.
Потому что это другой мир внутри себя!
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а что у тебя происходит в личной жизни?
Раки есть? )
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На часах полночь - самое время про любовь.
А на календаре 17 июля - самое время про РАКов.
РАКи - это каждая клеточка только про любовь.
Самый чувственный знак зодиака.
Раки мгновенно чувствуют человека, с которым общаются. Их чутье не обмануть.
С ними не надо притворяться - они тут же понимают. И, кстати, очень ценят искренность и честность. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь - это про них.
У РАКов самое доброе сердце. Которое конечно же они заботливо с самого детства прячут в скорлупку.
Они очень жаждут любви. Сами любят, отдают, но не раскрываются.
Чуть только их сердце затронуто, они - чик - и в скорлупку. И еле-еле через год высовывают носик.
Что делать? Любить.
Раков нужно просто любить. Умиляться, нежно прикасаться, нечаянно дотрагиваться.
Искренне и по-настоящему, ничего не требуя взамен и ни на что не претендуя - любить.
И тогда, рано или поздно, они распахнут свое огромное сердце и поглотят вас. И это ни с чем несравнимое богатство.
РАКи безумно внимательные любовники.
И в постели будут заботиться о Вас.
Они тащатся от всего нового. Знак, с которым можно попробовать все.
На любое ваше: давай они подпрыгнут и ДАВАЙ!
Раки очень легко влюбчивы. Из-за объема сердца могут сразу и не в одного быть влюблены. И мало того в это верят, так действительно и есть.
Их мечта - гарем.
В реальности всегда подтверждается связь мамы с сыном - РАКом. Всекричащие гороскопы о РАКе, како маменькином сыночке - правда.
Если мама РАКа в Вас влюблены - все, дело в шляпе. Творите с ним - все что хотите.
С детства его идеал та женщина, которую полюбит его мать. Даже если это женщина - крокодил.
Если вы рядом с РАКом, Вы всегда будете в любви.
Наслаждайтесь.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обожаю возвращаться в города, где не была 5-7, даже 10 лет. С новыми привычками, в другое время года, новыми эмоциями, новыми людьми. И город раскрывается иначе. С городами, как с людьми. За первые 15 секунд точно решаешь отдашься ему или нет. А дальше уже происходит знакомство.
С первого раза он кажется холодным, чужим, дерзким местами, неприступным, высокомерным и горделивым, чем завораживает, притягивает и очаровывает.
Любовь может не случиться и во второй раз.
Понуро бродишь одна поздними вечерами, и кажется он не улыбается.
Даже в ответ.
А потом - мгновение, и все барьеры разрушены, падаю в объятия.
Теплые, нежные, ласковые объятия города на закате.
Хочется не дышать, улавливать каждый звук, заглядываться на каждое окошко, запоминать запахи, слушать, дышать, любить.
И улетаю с бабочками в животе - точно вернусь, и бронирую билет в тот же вечер.

А бывает, поднимаешь глаза, видишь его - и пропала. Он неотесанный, неприветливый, грязный, а сердце замерло, и ты точно знаешь - мой!
И дальше страсть, сносящая и время, и пространство на своем пути, бессонные напролет ночи.
Рассветы и закаты вместе.
Все книги, фильмы и песни - все о нем. Все мысли в нем.
И кажется, знаю его всю жизнь!
При каждом расставании с нетерпением жду новой встречи.
Воспоминания греют душу, в каждом слове ищу его имя.
Всех подруг свожу с ума рассказами о его необыкновенности.
Злюсь, когда кто-то отзывается о нем в негативном ключе, и ревную к каждому, кто встречается с ним.
А, когда покупаю билет в другой город, каждый раз чувствую себя немного предательницей.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, но день рождения у меня в феврале )
РАК-ВОДОЛЕЙ - один из самых интересных и нескучных союзов :witch:
Возможно). Что он нескучный, так это точно, если верить гороскопу.
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.203
Реакции
8.203
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На улице ливень, грозовые тучи в горах - безумно красивое зрелище, после ливня облака опускаются низко-низко над озером, замкнутым Альпами, кажется можно его схватить и прижать.
В кондитерской девушка знакомится с родителями жениха. Пара около 35, родителям около 60. Невеста однозначно симпатична взрослым.
Он не отводит с невесты взгляд, следит за каждым движением ее глаз.
Вот что-то говорит отец (к счастью, я практически не понимаю немецкий, и с удовольствием придумываю каждый раз истории, о чем говорят люди), а он всматривается в ее глаза, чтобы уловить ее реакцию, эмоцию на слова своего отца.
Она улыбается
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу