Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Нейманд, спасибо ! И огромное спасибо за твой дневник !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Всем ДОБРОГО УТРА !!! Уф , сутки прошли ! Ничего , выжила ! Хотя в этот раз было потруднее , но мысли - на фиг оно тебе надо так мучится ? - не было . Реально уже стыдно перед близкими : то курю , то не курю . К вечеру опять начала метать в себя всё подряд :mad: . Оно мне не надо , сегодня буду с этим бороться . Уже приготовила мяту , буду заваривать и пить . Вес я набираю мгновенно , а потом жить тяжело ;). Спала на удивление хорошо , скорее всего помог корвалол , принятый на ночь .
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
вперед.jpg
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Нейманд, вот приблизительно так я себя и чувствую сейчас ! Странно , да ? На 2-ые сутки отказа ! Мне очень помог твой дневник , я теперь гораздо больше понимаю о своих проблемах и их решениях .
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
когда-то давно , в 1998 году , мне пришлось переехать из города в деревню . Нужно сказать , что я даже на каникулах никогда в селе не была , и даже дачи у нас не было , т.е. навыков никаких . Пришлось мне в 34 года осваивать деревенскую работу . Было всё - и усталость , и истерики ... До тех пор , пока я не поняла , что мне теперь так и придется жить в нелюбимом месте , с ненавистной работой . И выбора нет . А я так не хочу . И решила я искать плюсы и полюбить всё это ! И плюсов нашлось много , и я полюбила свою новую жизнь . Я даже купила соковыжималку и стала вегетарианкой . Это я к чему пишу ? Просто я решила применить этот метод и к проблеме курения . Теперь я прямо чувствую , как потихонечку освобождается мой организм от этой дряни , как он благодарен мне . И мне нравится не курить . Поэтому и жор отступил . И мучиться тут совсем не от чего , и "вата" в голове пройдет ... Как- то так .
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Сегодня проспала ! Такого не было давным - давно ! Первая мысль - хорошо , что курить не надо , а то бы точно не успела !;) Вечером "переплавляла" негативные эмоции в позитив , с трудом , но получается ! Увлекательнейшее занятие , скажу я вам !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
3-е суток не курю ! :bounce: Чего- то подозрительно спокойно всё проходит . Как бы не было грозы !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3-е суток не курю !
Вот и молодец!
И продолжай в том же духе!
И нечего давать задний ход - все, нет его!
А гроза - это дело для летнего времени естественное, величественное и нужное. Удачи!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Владимир Файб, @Gloria, спасибо за добрые слова ! У меня радость - на целых 10 дней уезжаю отдыхать в санаторий ! Так неожиданно ! Детки сделали подарок ! Аж не верится ! Так , что не теряйте !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
@Владимир Файб, спасибо , не курю ! Сама себе не верю , не тянет . Почему- то мне тяжело заходить на форум , сразу вспоминаю о курении . А так - вроде и не было этого никогда . Паники пока не было , так же как и ночных кошмаров .
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда-то давно , в 1998 году , мне пришлось переехать из города в деревню . Нужно сказать , что я даже на каникулах никогда в селе не была , и даже дачи у нас не было , т.е. навыков никаких . Пришлось мне в 34 года осваивать деревенскую работу . Было всё - и усталость , и истерики ... До тех пор , пока я не поняла , что мне теперь так и придется жить в нелюбимом месте , с ненавистной работой . И выбора нет . А я так не хочу . И решила я искать плюсы и полюбить всё это ! И плюсов нашлось много , и я полюбила свою новую жизнь . Я даже купила соковыжималку и стала вегетарианкой . Это я к чему пишу ? Просто я решила применить этот метод и к проблеме курения . Теперь я прямо чувствую , как потихонечку освобождается мой организм от этой дряни , как он благодарен мне . И мне нравится не курить . Поэтому и жор отступил . И мучиться тут совсем не от чего , и "вата" в голове пройдет ... Как- то так .
БРАВО!!! Всем бы так научиться! Это высший пилотаж!
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Как успехи? Как самочувствие? )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже если они не могут понять, как так получается всякая фигня в их жизни, которую они вроде бы не делали, но она происходит, они все равно пытаются понять, как же они этого добились.

Это люди, которые всегда сами несут ответственность за то, что мало зарабатывают и начальник козел.

Сами выбрали такую работу и такого начальника. По глупости конечно, но сами.

Это они всегда виноваты в том, что мужчина и женщина начали жить вместе или виноваты в том, что разошлись.

Это все всегда из-за них!"
сознание вины за происходящее вокруг ничем не лучше состояние жертвы. по крайней мере жертву не мучит совесть, жертве не нужно нести ответственность за события, жертве можно просто сказать или брось курить или я тебе лицо набью и жертва бросит. в общем все деления людей на классы и подклассы отдают нездоровым снобизмом, нацизмом, сексизмом и прочими измами. говорить о том что люди курят потому, что у них психология жертвы просто глупо. так может рассуждать только дилетант и просто ненаблюдательный человек. Пётр I курил, Сталин, Ленин, Черчилль... многие сильнейшие духом люди курили табак. курить - это плохо, это вредно, но надо понимать, что курят люди не потому, что они жертвы или не жертвы с точки зрения личного отношения к происходящим событиям, а потому, что никотин вызывает сильнейшее привыкание вот и всё.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу