Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Писать особо нечего . Муж мой не курит 3 дня . Никакой эйфории не испытываем , радости или сожаления тоже . Просто не курим . Всё обыденно . Может дело в "Фенибуте " ? Но всё пока ровно , т.т.т. !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Писать особо нечего . Муж мой не курит 3 дня . Никакой эйфории не испытываем , радости или сожаления тоже . Просто не курим . Всё обыденно . Может дело в "Фенибуте " ? Но всё пока ровно , т.т.т. !
Отлично, браво, молодцы!
Мой просто уже и забыл... Это я еще как-то радуюсь, вспоминаю, тусуюсь здесь на форуме. Просто жизнь. Просто не курим.
больше половины людей так и живет... Удачи! Ура!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Владимир Файб, вот спасибо ! А я и не заметила ! В этот раз вообще азарта никакого нет ! Посижу до 1 месяца здесь , не буду модеров напрягать !:D Всё читаю " позитивный настрой " !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Здравствуйте , друзья ! У меня всё нормально , не курю ! Муж соскачил и дымит вовсю . Переезжать пока не хочется , чтобы не сглазить . Что -то не хочется победно рапортовать , а потом сьехать обратно . Почему-то нет уверенности в этот раз , что не закурю ! Читаю дневник Морганы , и остатки надежды улетучиваются . Слишком многое в нем(в дневнике ) напоминает о моем , наболевшем ! Так что , подожду пока в тенечке !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Да уж не такой и молодец :nah_disagree: ! Злая я стала очень ! И опять толстею !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, :) Если сама себя не похвалишь... кому мы еще нужны? И ради кого тогда худеть? Тебе что лишний вес мешает?
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ой , Володя , мешает не то слово !!! Ни согнуться , ни разогнуться ! Из всех желаний одно - лечь на диван . Плюс ко всему- ни в какие вещи не влажу , а покупать новые на этот размер не буду , не представляю себя в таком весе . Вот и хожу , будто мне всё время жарко , нараспашку ;), а на улице - 30 " ! Благо, все мои "хождения" - от машины и обратно . Не шутка за полгода набрать около 30 кгешек ! Какой тут организм выдержит .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Рада приветствовать тебя, сестра!
То, что не куришь - прекрасно!
Ой , Володя , мешает не то слово !!! Ни согнуться , ни разогнуться ! Из всех желаний одно - лечь на диван . Плюс ко всему- ни в какие вещи не влажу , а покупать новые на этот размер не буду , не представляю себя в таком весе . Вот и хожу , будто мне всё время жарко , нараспашку ;), а на улице - 30 " ! Благо, все мои "хождения" - от машины и обратно . Не шутка за полгода набрать около 30 кгешек ! Какой тут организм выдержит .
Знаешь что, представляешь, не представляешь, а это - факт. Так что расслабься и живи в новом состоянии в мире с собой. Я тоже 35 скинула, а потом, через некоторое время, заболела астмой и все почти вернула обратно. На лекарствах, на жалости к себе, на утешеньи едой. И все никак не хотела на соответствующий размер перейти. А потом посмторела на себя со стороны - толстуха в облипочку...;) нет для женщины состояния унизительнее "нечего надеть..." И нечего кокетничать - прими так, как есть, вот тогда что-то да начнет меняться. А если ходишь от машины и до квартиры, то точняк никогда с весом не простишься!
Я вот себе намедни в Корее штанцы купила лыжные на флисивой подкладке, сегодня в метель опробовала - класс! Можно будет и на уличном катке ходить кататься...;) у нас школа с катком недалеко, там неплохо...
К чему это я? Да двигаться надо, подруга! Ты же такой шаг вперед сделала! Прочь унынье, просыпайся! Ты же все можешь!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ой ,нет , Gloria, ни за что !!! Я просто за всё это время "поощрения" себя соскочила со своего питания - вот и итог ... Я же вегетарианка . 3-ий день питаюсь "своей" едой , и уже легче становится .
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой ,нет , Gloria, ни за что !!! Я просто за всё это время "поощрения" себя соскочила со своего питания - вот и итог ... Я же вегетарианка . 3-ий день питаюсь "своей" едой , и уже легче становится .
Ну тогда и вовсе красота!
А я - потомок Чингизхана, я без мяса не могу...
Принимаем себя, любим и идем вперед! Самые сильные и красивые. А то, что упитанные - так это просто "болель";)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу