Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Здравствуй ,Глория ! Всё плохо ! 3-ю неделю выкарабкиваюсь из обострения ХОБЛа . В больничку не пошла , т.к. схема лечения прежняя сохранилась , а больничный мне не нужен . С кашлем и болью в легких и головной вроде справилась , а вот одышка ... Больше 20 метров без неё пройти не могу и дикая слабость и потливость . Доигралась , короче .Купила табекс , сегодня первый день ! Удачи мне ! Настроение ниже плинтуса , болеть не умею совсем .
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, доброе утро! Ранний у тебя в субботу подъем!
М-да, дорогая... Ну теперь давай-ка по новой бороться за качество жизни... Вчера были с подругой в поликлиннике на первом этапе диспансеризации, так никто у меня астму даже не заподозрил! И то, что курила столько лет тоже;)
Хобл, конечно, вещь очень противная, вылечить врядли, но договориться с ней - можно!
И первым номером нашей программы должно быть исключение коптильни изнутри.
Не думай ты ни про сигареты, ни про болячки, а представь, например, что ты - Софи Лорен! Самая красивая в мире женщина! (При этом с очень непростой судьбой). А королевы не курят! Некогда им! Надо от морока избавляться, что соседняя колдунья навела и заодно вылечиться от отравления, которые нерадивые повара натворили.

50 лет - не самое тоскливое время, хочу заметить, но тело свое уде надо щадить и радовать - тогда оно ответит тем же! Просыпайся, королева!
Кроме того - ты уверена, что это ХОБЛ? Диагноз выставляли? Бывают и вирусы с такими осложнениями...
Нет времени на грусть, подруга, действовать надо? А то так и жизнь закончится...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Здравствуй ,Глория ! Всё плохо ! 3-ю неделю выкарабкиваюсь из обострения ХОБЛа . В больничку не пошла , т.к. схема лечения прежняя сохранилась , а больничный мне не нужен . С кашлем и болью в легких и головной вроде справилась , а вот одышка ... Больше 20 метров без неё пройти не могу и дикая слабость и потливость . Доигралась , короче .Купила табекс , сегодня первый день ! Удачи мне ! Настроение ниже плинтуса , болеть не умею совсем .
Подробнее можете по поводу хобла, и болью в легких. Легкие не могут болеть.
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Gloria, да , к сожалению , уверена , обследовали в стационаре по полной . Эта бяка у меня уже лет 7-8 . Раньше справлялась сама , а около 3-х лет назад в больничку загремела , легкие совсем не заполнялись . Карась,ну не буду не на чем настаивать , но при попытке сделать полный вдох , обкалывает в районе легких , а по поводу ХОБЛа куча инфы в инете , поищите . Но на самом деле это ещё хуже , во время обострения жить вообще невозможно , длится это 3-4 недели , а потом всё норм , и начинается - да ,ладно , при чем здесь курение , это ты просто простыла ! Еще бы , ведь свист и бульканье , и изнуряющий кашель забыты , а курение просто необходимо ! Владимир Файб, спасибо , Вы , как всегда на позитиве ! Да , Глория , времени нет , надо действовать ! Сегодня с утра выкурены 3 сиги . Мне почему-то легче отхаркивается во время курения , но и затягивать процесс я не хочу . Нужно бросать пока свежи впечатления от этого кошмара !
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Gloria, да , к сожалению , уверена , обследовали в стационаре по полной . Эта бяка у меня уже лет 7-8 . Раньше справлялась сама , а около 3-х лет назад в больничку загремела , легкие совсем не заполнялись . Карась,ну не буду не на чем настаивать , но при попытке сделать полный вдох , обкалывает в районе легких , а по поводу ХОБЛа куча инфы в инете , поищите . Но на самом деле это ещё хуже , во время обострения жить вообще невозможно , длится это 3-4 недели , а потом всё норм , и начинается - да ,ладно , при чем здесь курение , это ты просто простыла ! Еще бы , ведь свист и бульканье , и изнуряющий кашель забыты , а курение просто необходимо ! Владимир Файб, спасибо , Вы , как всегда на позитиве ! Да , Глория , времени нет , надо действовать ! Сегодня с утра выкурены 3 сиги . Мне почему-то легче отхаркивается во время курения , но и затягивать процесс я не хочу . Нужно бросать пока свежи впечатления от этого кошмара !
У меня тоже самое похоже. Но мы с тобой.
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Вот спасибо , Карась ! А вы курите сейчас , или это "похожее" от прежних времен подарок ? Какой-то табекс в этот раз не правильный , выпила 3 таблетки - эффекту ноль ! Скурила ещё 2 сиги . Начала глицин , т.к. уже просто ограничение уже вызывает раздражение . Кашель не усилился , что уже хорошо !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, ага, мне при астме тоже казалось, затянешься - и легче... Ну еще бы! От всей этой пакости бедные бронхи в ужасе бежали... А потом у них и на это сил не стало...
При хобл табекс не противопоказан,а? При астме - точно.
Подруга, может, хорош, а? Ну чем же они тебе так разум-то затмили?!
Зимой воздух холодный, хуже будет... Давай-давай, не грусти, а как Мюнхаузен вытягивай себя из этого болота... Тянем-потянем!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Слушай , а я противопоказания не помню . Но прошлый раз вроде бы без побочек обошлось . Тяну , Ох , и трудная эта работа - из болота тащить бегемота ! Но надо , у меня дочка маленькая еще , поднимать надо , да и пожить еще хочется !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Сегодня 4-ый день табекса и 1-ый бездымный день ! Сегодня специально проснулась на полчаса позднее . Сигареты , как всегда лежат на самом видном месте . Не совсем еще проснувшись закинула в рот таблетку и принялась варить кофе . Табекс я рассасываю ( вычитала у кого-то в дневнике на форуме ) .В этот раз , по совету АРИИ запаслась Фенибутом , может он избавит меня от ночных кошмаров . Но в этот раз т.т.т мой муж почему -то решил меня поддержать ! Сегодня и у него 1-й день табекса ! Зыбыла написать : в этот раз табекс действует на меня иначе ! Пржде был мерзкий привкус во рту , который усиливался после курения , а сейчас тупо тошнит , будто уже обкурилась .
 
Последнее редактирование:

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, ура!
Это я и про тебя и про мужа. Блин, ребята, ну вы даете(в смысле - молодцы!) только не растеряйте свой настрой, ок? Приготовьтесь, может быть всякое, и ругаться, и мириться, но не сдавайтесь!
Пора повзрослеть, а? Хорош-хорош-хорош!
И все будет отлично!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ужасно веселые таблетки этот Фенибут ! Весь день не курю , случилось несколько мелких бытовых неприятностей , а мне , как зайцам в песне , всё-равно ! Как бы не подсесть на них . Честно говоря , опасаюсь .
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, не пила, не знаю, но если при этом слезть с сигарет... Пачки приберите... Неча им на видном месте лежать - кстати, у нас на балконе где-то мужнина недокуренная лежит... Но в шкафу и такая "убрйная", что пусть себе лежит... ;)
Давай-давай, сестрица, выкарабкивайся! У вас дочка барышня еще нежного возраста, нечего..;)
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Спасибо , Глория ! А я его заранее веселыми таблетками пою . Вроде пока не напрягается ! Даже сам напоминание на телефоне поставил !А что может быть , так знаю , плавали ! ;) Надеюсь , таблетки помогут ! Я столько таблеток никогда не принимала , в основном лечусь естественными методами . Но на войне все средства хороши , особенно когда они реально работают ! Кашель только у меня усилился , но терплю . Ты права , нечего ... Я даже 5-го дня дожидаться не стала . Весь день жую апельсины - хорошо , и руки заняты и вкусно !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И полезно! И низкокалорийно!
К новогодним праздникам уже будете свободными людьми!
А потом и за лечение надо браться - но сначала побороть источник хвороб - все иллюзии, все пустое!
Знаешь, я только тут вспоминаю, что курила ;) о как!
И ты забудешь!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ой , как я надеюсь ! Знаешь ,Глория , поняла я в чем была моя ошибка . Нужно было табекс под рукой держать . Многие на форуме во время наката им спасаются . А то , что у меня был именно накат , прикрытый " правильными и логическими " размышлениями , я уже не сомневаюсь !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, помогает - и хорошо! Тогда, действительно - не расставайся с ним!
И все будет!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
странное дело , как не начну читать дневник , обязательно на срыв нарвусь ! А мне это совсем не надо ! Пойду- ка я с форума ... А , вот нашла - позитивный настрой на форуме ! Не курю ! Сильных накатов нет . Пока всё терпимо . Муж 3-ий день пьет табекс , реально меньше курит .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу