Сколько стоит ваш телефон?

Сколько стоит ваш телефон в зависимости от среднего дохода?

  • Меньше 10% дохода за месяц

    Голосов: 24 24,5%
  • От 10% до 50%

    Голосов: 32 32,7%
  • От 50% до 100%

    Голосов: 13 13,3%
  • Примерно равен доходу за месяц

    Голосов: 7 7,1%
  • В 1,5-2 раза дороже дохода за месяц

    Голосов: 5 5,1%
  • Больше 3 размеров дохода за месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • Подарили

    Голосов: 17 17,3%

  • Всего проголосовало
    98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
PHILIPS кнопочный.тяжелый зараза,но зато зарядку держит порядка месяца.Чуть меньше.Но если попробовать до полного отключения,то может и месяц протянуть.Ему уже 3-4 года.Но другого и не надо.До этого"по совету "друзей"" был какой то там сенсорный навороченый самсунг.Тупил по черному.:banghead:Однажды он про:censored:бал очень важный звонок,в очередной раз оказался недоступен и я в сердцах хрякнул его об пол,он отлетел и хрякнул мне плазму в большой комнате.Экран на фиг,впрочем,что интересно телевизор самсунг тоже.Если хрякну филипс,боюсь он пол может пробить.:D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если не сильно важна камера и нужен рабочий телефон с большим экраном то xiaomi mi max 2. Дисплей 6.4 5300 батарея 4 оперативки 64 встроеной, по мощности если в мощные игры не играть то норм. Работает шустро/ Металлический корпус, стоит 15000
Посмотреть вложение 572408
Звучит красиво, как говорят в Одессе: Будем посмотреть! :D
Спасибо, дружище! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PHILIPS кнопочный.тяжелый зараза,но зато зарядку держит порядка месяца.Чуть меньше.Но если попробовать до полного отключения,то может и месяц протянуть.Ему уже 3-4 года.Но другого и не надо.До этого"по совету "друзей"" был какой то там сенсорный навороченый самсунг.Тупил по черному.:banghead:Однажды он про:censored:бал очень важный звонок,в очередной раз оказался недоступен и я в сердцах хрякнул его об пол,он отлетел и хрякнул мне плазму в большой комнате.Экран на фиг,впрочем,что интересно телевизор самсунг тоже.Если хрякну филипс,боюсь он пол может пробить.:D
Я хотел такой взять в 12-м году за его автономность, но продавец отговорил, сказал, ломаются они часто! :facepalm:Купил Nokia! :)
 

tehniks

Странник
Сообщения
6.502
Реакции
19.604
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотел такой взять в 12-м году за его автономность, но продавец отговорил, сказал, ломаются они часто! :facepalm:Купил Nokia! :)
сейчас перед тем как покупать лучше в интернете проштудировать все, и идти с конкретной целью покупки.Продавцы втюхивают то за что им больше процент идет
 
Реакции: gpp

hitrec322

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
53
Согласен, продавцы втюхивают то, что им нужно продать. Поэтому надо либо самому читать отзывы, или спросить того, кто разбирается или не заинтересован в продаже.
Вчера заказал Xiaomi Redmi 4X (3GB+32GB) на Профипоинте за почти 11000. По отзывам неплохой. Попользуюсь - отпишусь)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по линейке Philips Xenium угораю. За 15 лет сменил 3 их телефона. Очень доволен. Ровно под мои хотелки телефоны. Нынешний стоит, наверное, до 4000 руб
У меня смартфон такой, Xenium W732, покупал за $350. Ему уже шестой год, а батарея почти три дня держит при активном использовании. Когда новый был, на неделю хватало одной зарядки.


Иногда хожу со своим самым первым телефоном, Siemens C45, купленным аж в 2002 году за $250. Вполне себе рабочий аппарат в качестве звонилки, третий аккумулятор в нем уже живет, на 5 дней хватает запросто. Неубиваемый и сигнал ловит абсолютно везде.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хотел такой взять в 12-м году за его автономность, но продавец отговорил, сказал, ломаются они часто! :facepalm:Купил Nokia! :)
Продавец тебе все правильно сказал. Качество Филипсов упало, уже не то совсем. И сменных аккумуляторов уже нет.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продавец тебе все правильно сказал. Качество Филипсов упало, уже не то совсем. И сменных аккумуляторов уже нет.
Зато я Nokia тогда купил хороший и не жалею, он до сих пор работает как часы, и сборка венгерская, что крайняя редкость! Если он и дальше будет так работать, то я даже не буду переходить на эти "лопаты". Работа у меня домашняя, есть и ноутбук и планшет и очень мощный рабочий компьютер. Ноутбук и планшет, практически, простаивают, если еще куплю смартфон, он к ним в компанию добавится! Все вместе будут валяться! :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу