Вопрос дня На сколько лет вы себя ощущаете?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не поняла, что , не у кого нет трусов Бонифация?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 16 до 18 я жила в общаге, со мной в комнате жили две учительницы. Одной 23, другой 25. Когда мои подруги спрашивали, кто со мной в комнате, я отвечала: две старые девы!))) Боже, какими они мне казались древними! Я это помню! Я помню ещё, как мне было неловко идти рожать второго ребенка в 31 год. Думала,что уже такая старая!))) Успокоило, что, как оказалось, почти все родящие рядом были не моложе)). Сейчас мне уже не 30, а поболее, но приятно, что ооочень редко( в основном, молодёжь) называют " женщина" при обращении. Практически, только " девушка"))))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я где-то читал, что в каком возрасте человек начинает регулярно употреблять спиртные напитки, в таком возрасте он и останавливается в развитии...
Я начал пить пиво в 20, ну где-то так себя и ощущаю...
:D теперь мне понятно почему я вечный подросток:giggle:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С 16 до 18 я жила в общаге, со мной в комнате жили две учительницы. Одной 23, другой 25. Когда мои подруги спрашивали, кто со мной в комнате, я отвечала: две старые девы!))) Боже, какими они мне казались древними! Я это помню! Я помню ещё, как мне было неловко идти рожать второго ребенка в 31 год. Думала,что уже такая старая!))) Успокоило, что, как оказалось, почти все родящие рядом были не моложе)). Сейчас мне уже не 30, а поболее, но приятно, что ооочень редко( в основном, молодёжь) называют " женщина" при обращении. Практически, только " девушка"))))
Я камин растопил,тепло пошло,обращайся уже))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не помню, когда я познакомилась со змием, зато помню как я познакомилась с Бейлисом. У подруги сестра жила в Москве и частенько привозила родителям какие то вкусные штуки. И вот однажды, после экзамена по географии, мы с подругой наклюкались этого Бейлиса, долив потом в бутылку сгущёнку и водку
Кажется нам тогда было лет 15-16
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже не помню, когда я познакомилась со змием, зато помню как я познакомилась с Бейлисом. У подруги сестра жила в Москве и частенько привозила родителям какие то вкусные штуки. И вот однажды, после экзамена по географии, мы с подругой наклюкались этого Бейлиса, долив потом в бутылку сгущёнку и водку
Кажется нам тогда было лет 15-16
фуууу...он же итак сладкий.
Тошнило потом?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже не помню, когда я познакомилась со змием, зато помню как я познакомилась с Бейлисом. У подруги сестра жила в Москве и частенько привозила родителям какие то вкусные штуки. И вот однажды, после экзамена по географии, мы с подругой наклюкались этого Бейлиса, долив потом в бутылку сгущёнку и водку
Кажется нам тогда было лет 15-16
А я после медухи НГ оказалась на работе. Как обычно, новеньких сразу на праздник и ставят. Мало того, что на меня подкидыш серанул , обрызгал всю какашками за 10 минут до курантов, так ещё и коллега по работе всё торопила:" Давай, давай, быстрее, скоро пробьют..." Я кое как отмылась, переоделась, прибегаю,а она мне в руки стакан с каким то месивом. ...Бум бум ! Я глотаю, а ТАМ! Спирт с вином))) Вот это была жесть! Глотнула машинально, наверное, капелюшку, всё выплюнула, но горло болело с неделю - обожгла. И постоянно воняло резиновой пробкой. Раньше спирт нам в бутылочках с резиновой пробкой выдавали. Крепкий алкоголь , вообще, попробовала где-то в 23-25
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу