Сила воли Смогла и еще раз смогу

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
orig-5.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@K@tj@ Катюша! Приветули!? Как ты!?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@K@tj@ Я очень горжусь тобой! Катюша:thumbsup::kiss::kiss::thumbup:
orig (1).gif
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ух ты, молодец, прими искренние поздравления, два года, это большой срок для нас наркоманов, ты умничка!!!

1568531854060.png
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет,дневник,пришла поныть,все было хорошо,гладко,но вдруг захотелось сильно покурить,такое чувство дибильное,в голове только одна мысля,но я понимаю нельзя,уже обжигалась,знаю к чему это приведет и знаю что начну сначала бросать,а может и не начну вовсе.Пол сиги-этого достаточно что бы понять,осознать что натворила и в итоге возненавидеть себя.Сига будет противной,та самая первая,но вторая уже лучше и да здравствует ожившее чудовище во мне,поивет зависимость которая постепенно угасала,а я ее опять воскресила.Продолжаю:покурив несколько дней,недель,месяцев(у всех по разному)и вот она мысля в голове" пора бросать курить" а зачем закурила???-это следущая мысля,а ответа нет на этот вопрос.И начинать все сначала,эти муки,ломки,обработка мозга...а ведь может и не получится больше бросить?Приходит страх,психоз,депрессия.И вот задаю я себе вопрос:Это того стоило,одна сигарета переломала всю жизнь,я опять несчастлива...
К чему я это написала?Для себя,мне кстати легче стало,надо бороться дальше с этим злом и в итоге его победить.
с 2х летием!!! Здоровья,удачи и т.п.
читаю дневник.решил поднять запись из твоего дневника.на мой взгляд это образец и обоснование нужности его вести)
мне даже легче стало от прочитанного,хотя в даннный момент ни накатов ни желаний покурить нет))) все равно дополнительно бодрит и мотивирует.Спасибо всем,кто ведет дневники .В них можно много полезного для себя вычитать.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с 2х летием!!! Здоровья,удачи и т.п.
читаю дневник.решил поднять запись из твоего дневника.на мой взгляд это образец и обоснование нужности его вести)
мне даже легче стало от прочитанного,хотя в даннный момент ни накатов ни желаний покурить нет))) все равно дополнительно бодрит и мотивирует.Спасибо всем,кто ведет дневники .В них можно много полезного для себя вычитать.
Спасибо☺️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@K@tj@ Катюша! Поздравляю с двумя годиками! :thumbsup::wavespin:
image - 2019-09-13T082724.207.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу