Авторский Снова и навсегда!

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зоя Суворова,
30.jpg
Поздравляем!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь я в команде Восход в 30 дневной взлетной, Команда супер, ребята замечательные. Заметила такую вещь раньше раздражало когда не было твоей марки сигарет теперь бесит когда мне покупают не ту жвачку))) Бедааа наверно я просто псих ))) Переезжаю в месяц, круто, даже как то не заметно дни пролетели :wavespin:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня ночью приснилось что курю, как я кричала на себя и на девочку которая мне сигарету дала, проснулась в ужасе, хорошо что это был сон :)
Было тоже такое, да так реалистично приснилось, что когда проснулся не сразу понял что это сон. Осознав это, просто улыбнулся и сказал себе мысленно, бывает же такое... :):):);)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно не заглядывала все дела командные :) Вообще конечно прям рекомендую марафоны классная вещь. Читала что ждем меня в месяц не курения, ничего такого, накатов нет , есть позывы типа рефлекса, кофе попили с мамой надо пойти покурить, но это так тень мысли, Ехала на машине сегодня и думала ну почему я потратила 20 лет своей жизни на никотин, ведь бросить легко, это как роды, сначала больно а потом безграничное счастье (да простят меня мамы за такое сравнение). Получаю кучу комплиментов что я по свежела, и очень хорошо выгляжу, приятьненко :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 5 месяцев как нет папы... Очень больно все ещё. Поэтому я Не курю я ни за что не хочу чтобы мой сын , страдал раньше времени от потери его мамы. Я свободна и меня не мучает больше страх и стыд, папочка я это сделала я бросила.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 5 месяцев как нет папы... Очень больно все ещё. Поэтому я Не курю я ни за что не хочу чтобы мой сын , страдал раньше времени от потери его мамы. Я свободна и меня не мучает больше страх и стыд, папочка я это сделала я бросила.
Ты молодчинка, он тоже не примерно горд за тебя!!!;)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда не думала что после месяца не курения у меня будут накаты, при чем они не сказать что сильные но довольно противные, спасает жевачка самая термо мятная, и понимание что никогда и никто больше не заставит меня засунуть эту дрянь в рот. Но вот это постоянно царапающие ощущение в горле, бесит. Хотя настроение отличное, солнышко весна, воздух вкусный, нет отдышки, так что не курю и это круто)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет ! Все хорошо не курю, но помним блин про нее заразу, не отпускают крючечки, устала-по кури, рада-по курю....но ничего боремся! Зато красота , одышки практически нет, хожу много пешком :running:, ленится стало меньше, апатии меньше, во взлетке у нас игра запустилась даже не подозревала в себе такого азарта))) Хочу чтоб наша команда победила, этих енотов противных :starwars:(не в обиду енотам я Вас люблю:kiss:)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо но вряд ли))) они прям дружно так к победе всей командой рвутся) у нас не множко ребята по спокойнее не такие азартные.
У нас в стодневке тоже мало играли.но мы победили по заданиям и дошли большим составом до конца. Вчера закончилась стодневка
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо но вряд ли))) они прям дружно так к победе всей командой рвутся) у нас не множко ребята по спокойнее не такие азартные.
Зоя привет-)) Вот в гости заглянула-)
Ну и что что не азартные, зато душевные-)
И ты прям душа команды Восходиков :676866858:
А азртные команды еще будут! Ты же еще дальше пойдешь, в Стодневку например?-)))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зоя привет-)) Вот в гости заглянула-)
Ну и что что не азартные, зато душевные-)
И ты прям душа команды Восходиков :676866858:
А азртные команды еще будут! Ты же еще дальше пойдешь, в Стодневку например?-)))
Конечно пойду и только своей командой, я ее тоже люблю очень, просто я азартная наверное:bounce::bounce:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.539
Реакции
142.139
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого нибудь было что капец все бесит, любое слово не такое и все ты в бешенство приходишь :banghead: вот что с этим делать , афабазол , пью , пустырник тоже. Настроение как качели , начинаю думать может я лучше буду радостной вонючкой? Это кончиться , когда ?!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу