Авторский Снова и навсегда!

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леня привет!!! Качели настроения или качели бросания?
Если бросания, то точно сила воли тут не помощник....
Многие качельщики тут только на Чампиксе бросали....
Качели, я даже не знаю, и настроение скачет, и такое ощущение как будто ребра из нутрии выламывает. Бывает на ровном месте как прижмёт, вчера в метро прихватило , кнопку сос
Жал
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качели, я даже не знаю, и настроение скачет, и такое ощущение как будто ребра из нутрии выламывает. Бывает на ровном месте как прижмёт, вчера в метро прихватило , кнопку сос
Жал
Попробуй в "Скорую помощь" зайти, спросить совета...
вот сюда
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...moschi-ne-kurim-ru.49472/page-41#post-5416396
я от настроения просто успокоительными спасалась ну и уговорами саму себя... Накаты все смогла вытерпеть...
Они до 4 месяцев в основном бомбят (не зря тут 4 месяца, называют 4 месяца успеха), потом бывают какие то мысли... ну как муха... и отгоняются уже легко.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй в "Скорую помощь" зайти, спросить совета...
вот сюда
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...moschi-ne-kurim-ru.49472/page-41#post-5416396
я от настроения просто успокоительными спасалась ну и уговорами саму себя... Накаты все смогла вытерпеть...
Они до 4 месяцев в основном бомбят (не зря тут 4 месяца, называют 4 месяца успеха), потом бывают какие то мысли... ну как муха... и отгоняются уже легко.
Алёнушка,привет !
Лёне уже койко место предоставили
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, нервишки вроде по успокоились, хотя бы практически держу себя в руках не считая мелких срывов :facepalm: опять начала слушать Карра в машине, ну вот не знаю но он у меня лучший способ от сомнений и накатов. Вообщем пока все хорошо иду в стодневку. Жду весну :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, нервишки вроде по успокоились, хотя бы практически держу себя в руках не считая мелких срывов :facepalm: опять начала слушать Карра в машине, ну вот не знаю но он у меня лучший способ от сомнений и накатов. Вообщем пока все хорошо иду в стодневку. Жду весну :kiss:
Весна уже Послезавтра!Stickers-Erika3
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Погода прям веснааа солнышко:) красота, жизнь прекрасна.! Изжога только замучила но сама виновата не фиг есть всякую дрянь :banghead:

vesna-kartinki-otkritki-s-vesnoy-sms-statusi-foto4.jpg
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, читаю второй день дневники и темы, и все таки зря многие игнорируют Карра , потому как я сделала вывод что очень много бывших курильщиков считает что сигареты это удовольствие, но это не так , это зависимость и не более, удовольствием мы называем избавление от тяги а так нет там ничего ни вкуса, ни удовольствия . Все довольно противно.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, читаю второй день дневники и темы, и все таки зря многие игнорируют Карра , потому как я сделала вывод что очень много бывших курильщиков считает что сигареты это удовольствие, но это не так , это зависимость и не более, удовольствием мы называем избавление от тяги а так нет там ничего ни вкуса, ни удовольствия . Все довольно противно.
Привет, хорошо сказало. Кому понравиться вонючую палку в рот совать . По части нравиться , скажу так это иллюзия обмана и ни чего более. Тот кто раз после курения познал дыхание чистое и не принужденное я думаю он точно уже не прикоснется к этой заразе ну или будет стараться идти к этому!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Все таки найти такой форум лучшая идея которая пришла в мою измученную накатами голову! Это супер средство от накатов и мыслей о сигаретах, Идет третий месяц и чего то у меня ассоциации с
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Все таки найти такой форум лучшая идея которая пришла в мою измученную накатами голову! Это супер средство от накатов и мыслей о сигаретах, Идет третий месяц и чего то у меня ассоциации с
Умница. Завидую по доброму и по светлому!!! Так держать!!! Да кстати команда наша самая чумовая!!!;):thumbsup:А это для настроения!!! :luggle::luggle::luggle::dance::dance::dance:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
НЕ ГОВОРИ! еду с утра улыбаюсь))) весной пахнет красота)
Могу только представить, завидую, у нас пока погода ближе зима чем ....;)весна :thumbsup: ну не чего ждать осталось не долго, так что танцуем вальс!!!:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила сегодня во сне . Смотрю на сигарету и думаю твою мать , что опять все сначала! И даже во сне не получила какого то удовольствие, а именно ужас что я опять курить, и говно настроение, а ещё в голове я капитан стодневки , как я могла! Как я команде скажу. В общем проснулась в семь :nah_disagree:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курила сегодня во сне . Смотрю на сигарету и думаю твою мать , что опять все сначала! И даже во сне не получила какого то удовольствие, а именно ужас что я опять курить, и говно настроение, а ещё в голове я капитан стодневки , как я могла! Как я команде скажу. В общем проснулась в семь :nah_disagree:
Зоя привет. Не переживай ты так сильно. Так часто бывает У меня такое было. И реакция была похожая. Но когда все улеглось, просто улыбнулся. мысленно сказал себе, ну слово богу что это сон. И как же хорошо что мы не курим!!!;):thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу