Сила воли Собаки лают караван идет ✌🏽

Не курю с
29 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник бросающей курить, надеюсь навсегда 💪🏽😄
Не курю с 29.11. После впервые случившегося обструктивного бронхита, стало страшно🙈 да и врачи напугали, хотя по всем обследованиям норма, пока).
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
Спасибо) я пытаюсь разобраться тут🙈 это и есть дневник, правильно? Если да, где ссылка чтоб вставить ее в информацию?😁
да, дневник. Ссылку сейчас сделаю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
@KristaS, ты записалась во взлет? В марафон?
 

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
@
Ооо спасибоо

нет, никуда не записалась, подскажи как и куда)
проходи по ссылке и попадешь в свою команду. Вчера ты там общалась. Чтоб не заблудиться - смотри в верх колокольчик. На него жми и попадешь в свои темы, где общалась. В команде наставники подскажут, что и как

 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
Ооо спасибоо

я вот тут пока.

#52_2 Новогодние фениксы​

Но не как основной участник
факультатив. Ты такой же член команды, все так же. Сейчас появится лента "на взлет" и ты сможешь познакомится с книгой С..Князева , проработать свою зависимость
 

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
факультатив. Ты такой же член команды, все так же. Сейчас появится лента "на взлет" и ты сможешь познакомится с книгой С..Князева , проработать свою зависимость
Спасибо, по тихоньку начинаю понимать тут что к чему 😉 а ссылку на мой дневник где взять ?🙈
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.184
Реакции
124.937
Лет курения
27
Спасибо, по тихоньку начинаю понимать тут что к чему 😉 а ссылку на мой дневник где взять ?🙈
поверни телефон в горизонтальное положение и у себя под аватаркой увидишь
Спасибо, по тихоньку начинаю понимать тут что к чему 😉 а ссылку на мой дневник где взять ?🙈
Screenshot_2023-12-26-07-47-16-252_com.yandex.browser-edit.jpg
 

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@KristaS Вот молодец начало положено)) 🌹
 

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня почти месяц моего не курения. Что имеем...🙃 +4 кг на весах, постоянное чувство голода, отсутствие тяги к сигаретам, айкосу ( последние 2 года курила именно его😵‍💫), очень очень редко, на удивление, проскакивает мысль/привычка, но я ее легко могу заглушить😁. Надеюсь что все будет и дальше идти по плану, кроме веса 🫣 с ним нужно начинать что/то делать, но это будет уже совсем другая история 🤪
Беспокоит не проходящий после бронхита свист,не большой, при форсированном выдохе, планирую посетить пульмонолога еще раз, через месяц, ближе к 2 месяцам не курения и еще раз пройти обследования. Я паникер если что 🤪
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня почти месяц моего не курения. Что имеем...🙃 +4 кг на весах, постоянное чувство голода, отсутствие тяги к сигаретам, айкосу ( последние 2 года курила именно его😵‍💫), очень очень редко, на удивление, проскакивает мысль/привычка, но я ее легко могу заглушить😁. Надеюсь что все будет и дальше идти по плану, кроме веса 🫣 с ним нужно начинать что/то делать, но это будет уже совсем другая история 🤪
Беспокоит не проходящий после бронхита свист,не большой, при форсированном выдохе, планирую посетить пульмонолога еще раз, через месяц, ближе к 2 месяцам не курения и еще раз пройти обследования. Я паникер если что 🤪
Привет. Я тоже смогла бросить курить, когда заболела. Ты молодец, что решилась! Бронхам однозначно легче, но им нужно больше времени, чтобы очиститься. Не болей и не кури! Моя поддержка💪
 

KristaS

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
336
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я тоже смогла бросить курить, когда заболела. Ты молодец, что решилась! Бронхам однозначно легче, но им нужно больше времени, чтобы очиститься. Не болей и не кури! Моя поддержка💪
Спасибо🤗 я надеюсь что все очистится там, но кашля как не было при курении, так и не появилось после отказа от него🤷🏽‍♀️
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо🤗 я надеюсь что все очистится там, но кашля как не было при курении, так и не появилось после отказа от него🤷🏽‍♀️
У меня тоже не было. Но я скажу, что в целом здоровье очень поменялось, в лучшую сторону разумеется. Раньше был хронический бронхит и много всего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
29K
Просмотры
449K
Назад
Сверху Снизу