Сочи или Крым?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Испания:rofl: Объяснять "почему?" не буду, но если бы выбор был между Сочи и Крымом, я бы остался в Москве.
Не, именно то или то. Испания- у меня подруга купила коттедж у моря. Пипец там цены. 35 млн, плюс ремонт плюс сборы и тп. Дорого
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Куда бы поехали на пмж? И почему?
Из этих двух (Сочи, Крым) - никуда. Это места курорты, где лучше не жить, а приезжать на отдых. Мне в Иркутске жить нормально. Москва ещё город неплохой , но дорогой по недвижимости.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Так-то Сочи - маленький курортный городок, а Крым полуостров, 2 субъекта РФ, где большие города есть. Мне Севастополь понравился, для пмж подходит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не знаю, но где бы не была, вскоре домой тянет!:witch:
Я вот с ленинского уехала, меня туда совсем не тянет..хотя и родилась и прожила в одном месте. как то и Москву не оч если честно, я последние время и не выезжаю туда. Не вижу смысла. Арбат до тошноты, красная площадь тем более (я в гуме долго работала, теперь тот район терпеть не могу) на патриарших делать нечего, Зиму закрыли да и возраст не тот))) в общем новый вопрос: что делать в Москве?) Там даже речки нет. Серебряный бор только и тот в жопе мира пардонте) все друзья кто жил на Якиманке, кто в МО,кто в Анапе ,кто в Испании...а кто-то и в Троицк умотал даже. Сейчас все активно валят из мск и уже даже и из области. Тут уже вопрос денег- кто и чего может себе позволить. Болгарию или Крым. Цены то разные. Ну как то так)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу