Вопрос дня Машина времени

MaL4ik

V.I.P
Сообщения
3.136
Реакции
5.905
Не курю с
21.12.2022
Метод
Сила Воли
иногда начинаешь что-то делать, а это у тебя не получается так, как будто ты до этого этим и занимался, так сказать профессионал своего дела,
нее, это не про это, у меня тоже что-то иногда с рук валится, я из-за это в прошлом не копаюсь, это настоящее, которого в тот момент в прошлом не было))))))))
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Вы, парни, главное, подальше в прошлое отправляйтесь, где ни у кого нет иммунитета к микробам и вирусам, которых вы привезете с собой. Тогда мне галактический бадабум и не придется делать.
Нет иммунитета? Это сейчас у вас нет иммунитета? Аллергия - болезнь "чистого тела". Ее до 20 века просто не было, потому что люди редко мылись и сами справлялись с вирусами. А в 20-веке - началось!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле нет времени, а, значит, и нет машины! :ku:
Нашему мозгу это трудно понять... :(
Как говорил, всем известный, Экклезиаст: "Что было, то и будет, и нет ничего нового под Солнцем!" :cool::D
Геночка, не усложняй. Давай более примитивно😂
 
  • Love
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охренеть вы наивные. Смысл в отбирать? Ищущий да обрящет (хотел написать свинья грязи найдёт, но не буду ибо сам из того же свинарника).
Разьяснительную работу проводить? Пффф...дуся, вы меня озлобляете. Я человек измученный нарзаном!
Главное не то что было, а что теперь и в перспективе.
Ну и понять, что ты сам рулевой своей машины времени.
Папенька, ты как всегда прав. В общем, спасибо, что курения, а не что похуже.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы, парни, главное, подальше в прошлое отправляйтесь, где ни у кого нет иммунитета к микробам и вирусам, которых вы привезете с собой. Тогда мне галактический бадабум и не придется делать.
Так может эпидемии чумы и холеры именно так и появились
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я бы например отправился в прошлое, чтобы посмотреть, какую жизнь я прожил до этой жизни, кем я был до этого, потому что мне кажется, что душа переселяется от одного тела в другое, иногда приходит такое ощущение, что я где-то это проходил и видел уже это, хотелось бы так сказать узнать про неизвестное прошлое))))
Интересная цель. Предположения есть кем был в прошлых жизнях?
 

MaL4ik

V.I.P
Сообщения
3.136
Реакции
5.905
Не курю с
21.12.2022
Метод
Сила Воли
Интересная цель. Предположения есть кем был в прошлых жизнях?
да есть. Строителем. Потому что строить у меня как-то легко идет, интуитивно скажем от души, хотя на эту профессию я не учился.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Нет иммунитета? Это сейчас у вас нет иммунитета? Аллергия - болезнь "чистого тела". Ее до 20 века просто не было, потому что люди редко мылись и сами справлялись с вирусами. А в 20-веке - началось!
У меня иммунитет есть. А у древних людей нет. А аллергией занимались еще Гален, Гиппократ и ибн Сина (Авиценна)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так оконные ниши, смотрящие в землю много где есть ,не только в Питере. Уровень улицы повысился
В том то и загадка - у Зимнего столько этажей, сколько сейчас, было с рождения - и по картинам, и по гравюрам, и по описаниям...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
В том то и загадка - у Зимнего столько этажей, сколько сейчас, было с рождения - и по картинам, и по гравюрам, и по описаниям...
А в чем загадка? Зимний остался стоять как построили, а уровень улицы повысился.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в чем загадка? Зимний остался стоять как построили, а уровень улицы повысился.
Его построили и нарисовали. Там три этажа. И сейчас 3 этажа. Если бы уровень улицы повысился - сейчас было бы 2. Или раньше - 4. Но их тогда 3 и сейчас 3.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Его построили и нарисовали. Там три этажа. И сейчас 3 этажа. Если бы уровень улицы повысился - сейчас было бы 2. Или раньше - 4. Но их тогда 3 и сейчас 3.
Так нарисовали уже после того, как построили. Значит, начали строить, когда уровень улицы был ниже. Закончили, когда он повысился. Может, специально даже подняли. Нева наводнения устраивала.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так нарисовали уже после того, как построили. Значит, начали строить, когда уровень улицы был ниже. Закончили, когда он повысился. Может, специально даже подняли. Нева наводнения устраивала.
Интересная версия. Надо обдумать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу