Куда бы вы переехали, если бы не было вообще никаких ограничений? И переехали бы вообще?

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
да! поближе к работе, что бы пешком можно было за 15 минут дойти, а за 30 просыпаться :D
Это ко мне, Аленка:giggle: до любой работы не больше двадцати минут:rolleyes:
Ну вот дети выбирают по полтора часа туда и обратно:unsure:
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы никуда уезжать не хотел, ну может в таунхаус какой нибудь переехать, а так нет, я тут вырос у меня все родные здесь, в большой город меня не тянет.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.967
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Это ко мне, Аленка:giggle: до любой работы не больше двадцати минут:rolleyes:
Ну вот дети выбирают по полтора часа туда и обратно:unsure:
Детям можно, дети первую половину жизни стараются почаще из дома уехать, а вторую - по быстрее домой вернуться :giggle:
Привет :kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы никуда уезжать не хотел, ну может в таунхаус какой нибудь переехать, а так нет, я тут вырос у меня все родные здесь, в большой город меня не тянет.
вот тоже, да. Не уезжала бы никуда, сидела бы на месте, но в своем доме, а не в квартире. Чтобы там свежий воздух, тишина кругом, все такое)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не рассматриваю переезд как фактор улучшения жизни. Если мне плохо, то везде будет плохо. Если мне хорошо, я везде это состояние с собой повезу. Как говорил мой знакомый испанец "i can build my world everywhere", но просто так от нефиг делать никуда не поехала бы, только серьёзно подготовившись и зная, что я там буду делать. Поскольку таких идей нет, ответ - никуда.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Собственно, сам вопрос в шапке - если бы была возможность переехать, куда бы поехали? И поехали ли вообще?
Я бы постоянно переезжала, если честно, мне быстро всё надоедает. Предпочитаю тепло круглый год и деревенскую жизнь, природу и чтобы народу почти что не было. Людей не люблю.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Много мест, где можно жить, например, Гонконг, там охуенно и все что надо под рукой, кроме Европы, но она и не всралась ни разу.
В Латинской Америке есть варианты, но только ближе к экватору, и там нет такой мобильности, как в Азии, другие ощущения.
 

Дмитрий19

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
831
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
6
Метод
Табекс
Мне кажется, отсюда уже хоть куда,хоть в Уганду.Речь идет уже не об улучшении жизни, а хоть о каком то сохранении приемлемого уровня жизни.И если кто то думает, что после того что произошло, жизнь в России останется примерно такой же, как раньше, то это глубокое заблуждение.Думаю, что через годик-полтора, жизнь здесь будет не лучше чем в Уганде,но там хотя бы тепло.))А те изменения, что мы увидели сейчас,это только начало.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне кажется, отсюда уже хоть куда,хоть в Уганду.Речь идет уже не об улучшении жизни, а хоть о каком то сохранении приемлемого уровня жизни.И если кто то думает, что после того что произошло, жизнь в России останется примерно такой же, как раньше, то это глубокое заблуждение.Думаю, что через годик-полтора, жизнь здесь будет не лучше чем в Уганде,но там хотя бы тепло.))А те изменения, что мы увидели сейчас,это только начало.
Везде будет падать уровень жизни, а в Африке сильнее, чем где бы то ни было ещё.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Хочу уехать туда, где тепло по полгода, вода и недалеко от родных: Карелия, Беларусь, Москва.
по поводу тепло пол года в Беларуси можно и поспорить, я б уехала где потеплее и солнца по больше. а то у нас сыро и серо 80% в году, 10% туман, неделю лето, (но я обычно в это время болею, поэтому не помню, но народ жалуется, что жарко было), остальное не рыба не мясо..
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм, куда бы я переехала. Калужская область или Рязанская... хочу амарантовое поле и вишневый сад, надо смотреть, где лучше расти будет 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу