Советы на первую неделю без сигарет

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!
Какие советы вы могли бы дать бросающему курить, на первую неделю без сигарет? Что делать? Что не делать? Куда ходить? Каких мест избегать? Что происходит в эмоциях, чувствах, желаниях? Что изменилось в организме? На что стоит обращать внимание. Все что угодно, главное чтобы это преследовало одну цель - не курить.

Лучшие советы войдут в каталог советов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Реакции
50
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первый день на стодневке проходит спокойно.в основном лежу в интернете.изучаю и это отвлекает.До этого месяц назад помогала бросить чтение худ.литературы,досмотрела фильм "Консультант".Что поняла нельзя оставлять место скуке и сигаретам.
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Для лета хорошо подобрать момент, когда уезжаешь на природу или в глушь. Туристический поход с палатками в тайгу, там при всём желании ничего не купить! Проверено
 

St.Cow

Мечтатель
Сообщения
110
Реакции
216
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я решила что как буду думать о сигаретах, буду читать хоть по странице. Книга попалась жутко неинтересная, возможно именно поэтому я не хочу курить. ^.^
 
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте дорогие единомышленники. Присоединяюсь к группе бросающих курить. Бросала несколько раз. первый раз с Аланом Карром - не курила пять лет. Потом с Рушелем Блаво - не курила год. Но постоянно срываюсь. Хочу бросить навсегда. Есть устрашающая мотивация. В июле умер свекор от рака легких. Боюсь таких болячек. Муж просит бросить сам не курит и мне не дает. Надеюсь в этот раз получится:)))
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курила с 17 лет. В 23 года бросила методом Аллана Карра. Психологически до конца отпустило только через год. Не курила 11 лет.. А 2 месяца назад закурила на вечерике коллеги, думала проблем не будет, уж я то знала, что навсегда победила никотин. Оказалось, жестоко ошибалась...Сначала сигаретка на ночь раз в два дня, а потом пошла и купила пачку сигарет, сама не поняла как это произошло, глупо, но было стыдно даже перед продавцом, за то что сигареты покупаю...короче, в полной мере поняла смысл двух изречений: " нет такого понятия, как только одна сигарета" и " бывших наркоманов не бывает".
 

BamboO

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
151
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сейчас бросаю первый день. До этого бросала хватило на год. Стимул можно найти всегда. Мотивация подхватил на ходу.
У меня это была чистая кожа, свежее дыхание и всегда хорошее настроение. Будьте оптимистами. Так правда проше
 

бабулька Ольга

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
35
Вот и я решила сегодня вступить в ваши ряды. Стаж курения 30 лет. Смотрю на внучка и хочется еще пожить, погулять на его свадьбе, а здоровье подводит: давление сшибает, кашель, одышка, сердцебиение. Короче, полный букет "прелестей". Сегодня первый день.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте друзья. Хочу поделиться с Вами опытом. Я не курю уже полтора года, и шел к этому 10 лет. Главное что нужно понимать, это что Вас ждет и что Вы получаете бросив курить! Смотрите подробней в моем видео, где я делюсь методами:
 

Nikolay83

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
33
Не курю с
15.09.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Олег правильно говорит, что по первое время желательно сторонится курящих людей.
Сегодня ходил в аптеку, описал свою проблему с жкт, то что ем ем а ничего не движется еда стоит на одном месте, рассказал что бросил курить недавно, она какието таблетки дала, и еще говоиит успокаивающие тоже надо. Я ей говорю, я не первый раз бросаю и себя знаю и не нервничаю, она говорит это ты сознательно знаешь, а на подсознании, и с желудком тоже на нервной может быть. Хотя себя ощущаю очень хорошо!
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
2 июня кончились сигареты. У меня табачок хороший был россыпью и пустые сигареты были. Ну набил одну покурил, не накурился. Итак 4 раза. Возникло полное ощущение, что в сигареты что-то ложат, чтоб на крючке держать.
Может ложат,а может и капризы психологии. Я когда курил то мог накуриться только сигаретами с желтым фильтром. С белым не накуривался хоть тресни. А отрава то по сути одна.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С утра опять собралась бросить. Ага. Не вышло. Мне нужен день полного покоя. А дома...двое психически больных людей, сын и бывший, который решил стать гостевым мужем. А хочется прямо сейчас бросить.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дорогие единомышленники. Присоединяюсь к группе бросающих курить. Бросала несколько раз. первый раз с Аланом Карром - не курила пять лет. Потом с Рушелем Блаво - не курила год. Но постоянно срываюсь. Хочу бросить навсегда. Есть устрашающая мотивация. В июле умер свекор от рака легких. Боюсь таких болячек. Муж просит бросить сам не курит и мне не дает. Надеюсь в этот раз получится:)))
У меня похожая была мотивация((( ну так получилось у тебя?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Прохор

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
44
Не курю с
04.10.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю со вчерашнего вечера. Проснулся давно :) Читаю форум, немного помогает справится. Пытался нажать кнопку SOS, требует ссылку на дневник. Не могу найти как создать дневник. Хочется курить и от мысли, что не могу создать дневник ещё больше хочу курить! По-мо-ги-те!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу