Спасите-помогите

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгения82 ))
К тебе прибежало аж 33 человека в гости))
Читают, сопереживают)) Ты не одна. Держись))
16c3456252bbfb78d8bd6ed559749507.png
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
от алкашки тоже значи

Да, счас сама себя пожалеешь и себе разрешение дашь! А ты не делай так! Не об этом думай! Ваще не думай об этом, не ищи себе оправдания, не жалей себя, еще никто.... Никто не стал несчастным не куря... Сигареты вообще не определяют радость, уныние, решение проблем и прочее... Это все ты делаешь, сама, для себя! Не кури и не позволяй жить самообманом! Хочешь здоровый независимый дух, он начинается с здорового тела! Будь тут когда накрывает, отвлекайся как можешь или моя любимая фраза "делай что угодно только не кури"!
О да! Вот это точно.. Спасибо!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О да! Вот это точно.. Спасибо!
Всё будет хорошо Женечка. Главное не кури, помни, что это зависимость. И она пройдет. Посмотри ролики в Ютубе про то как табачные компании наживаются на курильщиках. И ты же хочешь быть свободной? Хочешь, чтобы вонючие палочки не управляли твоей жизнью?
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Всё будет хорошо Женечка. Главное не кури, помни, что это зависимость. И она пройдет. Посмотри ролики в Ютубе про то как табачные компании наживаются на курильщиках. И ты же хочешь быть свободной? Хочешь, чтобы вонючие палочки не управляли твоей жизнью?
Очень хочу. Свободы.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу. Свободы.
Всё получится! Только не поддавайся на провокации организма! Это просто отголоски той зависимости, ты же понимаешь! Отвлекайся, чем можешь! Я даже ручку в первые дни крутила-вертела, по типу сигареты "курила" - лишь бы не сорваться! Главное - держись, мы с тобой!
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, читала. Первый раз закурила 25 лет назад, и дальше было несколько окошек некурения по 3 года. Просто чтобы так накрыло, когда жизнь полностью меняется, еще не было( Но не хочется зависеть от этих вонючих палочек(((((((((((
Привет, Евгения!
Да ты по сравнению с многими вообще кремень. У тебя окошечки по 3 года были.
10 дней в топку не вздумай выкинуть, отвлекайся от накатов. Я первое время посуду мыла, или пыль или фасады терла тряпкой. Пара минут и легче становится.
Ну и нафиг тебе сиги покупать, чтобы жирным богатым хренам оплачивать их засаленые морды на яхтах своим здоровьем.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Волосы очень хорошо реагируют на некурение, хоть у кого спроси. Потерпи чуть и увидишь разницу. И все остальное восстановится и работа будет и деньги. Покуришь - просто откинет назад и все сначала. Просто верь, время лечит, будет легче, ты будешь гордая и красивая.
 
Сообщения
1
Реакции
6
2 сутки без сигарет, стаж 20 лет, полет нормальный. Пульс только стал в покое 48-55, а так вподе норм. Держись ! Бросал лет 5 назад из-за синдрома позвоночной артерии, вот опять пришла, опять бросаю. В тот раз победил за неделю свой синдром, а не курил пол года. Сейчас хочу бросить на всегда ....
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 сутки без сигарет, стаж 20 лет, полет нормальный. Пульс только стал в покое 48-55, а так вподе норм. Держись ! Бросал лет 5 назад из-за синдрома позвоночной артерии, вот опять пришла, опять бросаю. В тот раз победил за неделю свой синдром, а не курил пол года. Сейчас хочу бросить на всегда ....
Молодец! Но тебе лучше создать свою тему... заведи свой дневничок и к тебе куча народа набежит)))) Вторые сутки самые сложные!!! Никотин вышел, а нового нет... бедный организм в шоке!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгения82, Держитесь 10 Дней очень солидный срок некурения в начале.! Поверьте очень многие до него не доходят .
 

Евгения82

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
134
Ну и нафиг тебе сиги покупать, чтобы жирным богатым хренам оплачивать их засаленые морды на яхтах своим здоровьем.
Вот это классная какая мотивация..😮👍👍😍
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка ты большая молодец, что пришла на форум и не побоялась попросить помощи! Все к тебя получится. Записывайся во взлётку факультативно! Будет легче справляться с зависимостью.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Здравствуйте!
10 дней без сигарет, и готова бежать в магазин(((
Очень тяжёлый этап - выход из зависимых отношений, переезд, потеря большого количества волос, нет работы и денег. Требуется огромная мобилизация сил, чтобы искать выход, а их нет.
Уже оделась и... вот зарегистрировалась сюда. Борюсь из последних сил.
С детства зависимая от всего и вся. Вот веду борьбу и ой как тяжко, людииии.... Если поддержит кто-нибудь советом и добрым словом, буду безмерно благодарна. Дыхание, медитация, горячий чай.. что ещё может помочь, а..
Позвоните на горячую линию борьбы с курением,- она есть на пачке сигарет..
Им можно звонить в такие минуты, чтоб поддержали и дали совет, что делать!!!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 сутки без сигарет, стаж 20 лет, полет нормальный. Пульс только стал в покое 48-55, а так вподе норм. Держись ! Бросал лет 5 назад из-за синдрома позвоночной артерии, вот опять пришла, опять бросаю. В тот раз победил за неделю свой синдром, а не курил пол года. Сейчас хочу бросить на всегда ....
Привет, заведи свой дневничок и счётчик некурения ставь. Ну и в команду тоже иди, будет поддержка и бросать в команде намного интереснее!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Позвоните на горячую линию борьбы с курением,- она есть на пачке сигарет..
Им можно звонить в такие минуты, чтоб поддержали и дали совет, что делать!!!
Даже не знала что такое есть😱
 

Игорь_1972

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
33
Даже не знала что такое есть😱
На любой пачке сейчас есть телефон!..
Они советы дают и рекомендуют, если обострение,- звонить Им!!.
Ещё сами назначают время и звонят, чтоб поддержать, и посоветовать что-то!!!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На любой пачке сейчас есть телефон!..
Они советы дают и рекомендуют, если обострение,- звонить Им!!.
Ещё сами назначают время и звонят, чтоб поддержать, и посоветовать что-то!!!
Это потрясающе... Если б я знала раньше... До форума попыток сто пятьсот юыло
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу