Сила воли Сплин

Изменится ли мир вокруг Вас, когда Вы бросите курить?

  • Да, одназначно

  • Нет,все останеться как и прежде

  • Просто посмотреть результат

  • Я уже радужная пони


Результаты будут видны только после голосования.

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

XSAndRava

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем ответы порадовали
 

XSAndRava

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
47
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поговорить с собой....
Саня, а знаешь чего я боюсь ????....
Я боюсь бросать курить потму что мой мозг начинает работать очень быстро ,мои мысли вырабатываются со скоростью 1млрд. В сек, я не успеваю их обрабатывать, они мечаться от как здтрово дышать -до проще здохнуть, они так быстры а врнмя так медленно течет , я успел захотеть 10000000 раз покурить ,а прошла 1 минута..... я точно помню почему хотел бросить курить ( горечь во рту , вонь от одежды, упреки моего ребенка,невозможность пройти в горку и 10 метров не запыхавшись, невозможности поработать без сигареты и 10 минут, кашля который раздерает тебя из нутри по утрам котрый в свою очередь ты пытаешься подавить ....ненависть к самому себе которая перетекает к ....самобичеванию ,что ты неудачник и т.д) и вот ты не куришь 16 часов и твой мозг который был тебе зоюзником сиановиьься твоим врагом... он шенериь 100000000 лтмазок в секунду лишь бы ты закурил,он провоцируют любую ситуацию происходящую сейчас в пользу ЗАКУРИТЬ!абсолютно любую...жена не так сказала тебе доброе утро, собака на прогулке слишком резко дергает поводок, кажется что даже солнце светит не так.... и только сигарета тебе поможет.... ты думаешь о ней кажду милисекунду ,а когда ты понимаешь что нужно отвлечься, тебя это начинает злить еще больше!!!все время которое ты не куришь ты как будто находишься рядом со своим телом ты делаешь все на автомате... такое ощущение как будто ты это уже не ты и тебе хочется скрыться куда нить , но некуда и единственный вариант этт лечь спать.... сон спасает но спать нельзя еще рвбота ,а там как будто все всё делают назло ААААааааАаааАа.....
Хорошо что здесь можно выговориться и мне немного легче.....
Блин народ я брошу курить брошу.... если бы я мог не начинать я бы в жищни не начал курить и дал бы люлей самому себе в те 13 лет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу