Спортивный бар.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Наш олигарх поднял Монако, а у нас с футболом кака:ku:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дорогая моему сердцу Уфа проиграла Спартаку, но ничего верю, что пок а тренер Семак за Уфу можно не переживать, что вылетит из Премьер лиги.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
5
К ЧМ-2018 в гостиницах Москвы забронировано более половины всех номеров Многие такие номера не только забронированы, но и уже оплачены
Активнее всех на сегодняшний день бронируют гостиничные номера туристы из США, несмотря на то что их сборная не примет участия в грядущем турнире. В числе лидеров туристы из Китая, чья сборная также не приедет в Россию.

https://www.betfactory.ru/news/k-chm-2018-v-gostinicax-moskvy-zabronirovano-bolee-poloviny-vsex-nomerov/
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Случайно наткнулся на подробный разбор, того самого драматичного финального матча по баскетболу СССР - США в 1972 г. Комментарии В. Гомельского.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
К ЧМ-2018 в гостиницах Москвы забронировано более половины всех номеров Многие такие номера не только забронированы, но и уже оплачены
Активнее всех на сегодняшний день бронируют гостиничные номера туристы из США, несмотря на то что их сборная не примет участия в грядущем турнире. В числе лидеров туристы из Китая, чья сборная также не приедет в Россию.

https://www.betfactory.ru/news/k-chm-2018-v-gostinicax-moskvy-zabronirovano-bolee-poloviny-vsex-nomerov/
Всем привет!
Случайно наткнулся на подробный разбор, того самого драматичного финального матча по баскетболу СССР - США в 1972 г. Комментарии В. Гомельского.
Не знаю ничего про этот матч когда все проснуться, обязательно посмотрю на телевизоре
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В последнее время нравятся вести с футбольных полей - игра с Испанией, еврокубки, Уфа побеждает :) - всё, круто!
Сегодня болею за самую популярную команду в России Спартак - в победе не сомневаюсь, но ещё надеюсь на красивую игру нашего чемпиона!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В последнее время нравятся вести с футбольных полей - игра с Испанией, еврокубки, Уфа побеждает :) - всё, круто!
Сегодня болею за самую популярную команду в России Спартак - в победе не сомневаюсь, но ещё надеюсь на красивую игру нашего чемпиона!
Спартак Марибор 1:1 - не игра, а унылая осенняя возня :(. Договорняк что ли был...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сегодня по телеку давали матч вроде бы наполи-шахтёр и мне почему-то вспомнилась знаменитая фраза Котэ Махарадзе - сегодня в Неаполе команда Наполи принимает нА поле команду Динамо Тбилиси)) и вот попался мне в инете финал кубка кубков 81-го года,который мне не довелось раньше посмотреть.....результат я конечно знаю,но писать не буду,давайте посмотрим вместе на наших "советских бразильцев")
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
сегодня по телеку давали матч вроде бы наполи-шахтёр и мне почему-то вспомнилась знаменитая фраза Котэ Махарадзе - сегодня в Неаполе команда Наполи принимает нА поле команду Динамо Тбилиси)) и вот попался мне в инете финал кубка кубков 81-го года,который мне не довелось раньше посмотреть.....результат я конечно знаю,но писать не буду,давайте посмотрим вместе на наших "советских бразильцев")
Обязательно посмотрю, завтра :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас Детройт - Сент-Луис, еще пол первого периода не сыграли наверное. Сент-Луис на третьем месте турнирной таблицы. Топ клуб, у Детройта тренер сборной США прошлого чемпионата мира
http://nhl.ru/index.php?action=online
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
IMG_20171201_115700.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
IMG_20171210_115317_800x450_640x360.jpg
Юсков в коньках установил мировой рекорд на 1500 метров! Молорик!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Смоловым интересуется Реал а Головина сватают в Челси - всё таки у некоторых наших футболистов ноги откуда надо растут )
IMG_20171210_145119_640x426.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Биатлон смотрю сейчас жесть какая- то- Перед последним этапом проигрываем почти 4 минуты и 9 место - никогда такого не было и вот опять :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
-Кто мне запомнился на Олимпиаде?
- Капризов, Загитова, Медведева :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу