Стартуем

Не курю с
26 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще одно утро без сигарет. Сегодня вопрос насущный. Надеюсь кто-то со мной поделится опытом. Кофе. Я его очень люблю, но сейчас ограничил, потому что он работает, как триггер. Как это перебороть, потому что утреннюю чашку в тишине перед компьютером я хочу себе оставить.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кофе. Я его очень люблю, но сейчас ограничил, потому что он работает, как триггер.
ДОброе утро. Не курю столько же. Сегодня 8-й день. Кофе - пью. Кофемашина стоит в кабинет 4-5 чашек в день.
Сначала тоже боялся выпить его, но потом попробовал- все ок. Не особо и тянет.
Выпей чашку, но первый раз так, чтобы не было других триггеров вокруг. И не заморачивайся.
Я вот без кофе - нервный становлюсь, а это хуже.
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, для меня чем больше триггеров вокруг тем легче. Закаляет силу воли и даже наступает какой-то азарт. Не надо на этом сильно зацикливаться и боятся. В течении 2 лет перед первой сигаретой с утра я тоже пил кофе, просто после кофе или во время распития я старался думать о чем то другом или выполнять работу. Дело привычки)
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо за подсказки))

Вроде первая неделя позади - все хорошо! Пользуюсь советом не размышлять пока. Стараюсь механически не давать мыслям о курении лезть в голову. Пока ощущаю себя на тонкой веревке, боюсь сорваться вниз. Думаю это мне поможет и опора начнет появляться под ногами!!
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня пятница. Рассказывай. Как ты там?
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня пятница. Рассказывай. Как ты там?
Привет! Иы сегодня с друзями встречаемся, давно их не видел. Никто из ребят не курит, поэтому мне будет с ними легко. Я стараюсь держаться ровно. Накатов нет, но я не даю себе расслабляться. Потому что опыт есть: начнешь расслабляться, почувствуешь эйфорию и тут же мозг начинает выкидывать сюрпризы. Как твой прогресс? Как себя чувствуешь?
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый. Как встреча? Как выходные? Как зависимость - не проявила себя?
Привет! Отлично, я на праздники ездил к родителям в другой город. Мама курит и не раз я срывался именно глядя на нее. Но в этот раз даже мысли не возникло с ней идти на балкон. Так что будем продолжать в том же духе! Ты как? Луше становится? Накаты сокращаются?
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мой дорогой дневник) Сегодня приснился сон, в котором я курю. Очень странные ощущения. Во сне я так пожалел, но думал, что взаправду. Когда проснулся, но не совсем - задавался вопросом, курил или нет? Потом понял, что это только сон и обрадовался. Но не все так радужно. До этого я всегда срывался в дни, когда мне снилось курение - не знаю почему. За три года нескончаемых качелей я дал волю мозгу, он иногда был сильнее меня. НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ!!!!!

Я его не слушаю, а сам даю ему приказы, так что сегодняшний день разрушит еще одну цепь зависимости. Конечно же, завтра с утра я напишу, насколько было трудно ее рвать. Хотя, я думаю, что она совсем не сложная))))
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.652
Реакции
3.514
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я из приложения захожу, а оно делает что хочет. Удали сообщение. Я его перенесла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу