#Некурим Стартую в очередной раз

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бросаю курить уже и не помню какой раз хочу уже раз и навсегда...
Привет и удачи тебе! Все получится :) Можешь немного подробнее о себе рассказать, можно даже по шаблону :)

АНКЕТА

Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет и удачи тебе! Все получится :) Можешь немного подробнее о себе рассказать, можно даже по шаблону :)

АНКЕТА

Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?
Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
А где заполнять дневник?
Точнее анкету:)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.422
Реакции
60.792
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик , землячка ))))
Лёгкого бросания и если что , то зови))
И команда у тебя суперская ))
Приветики!
Спасибо
буду держаться:)
Как вы так шустрите тут:witch:
Я про то, например, что ты знаешь откуда я:thumbsup:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.422
Реакции
60.792
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот первый день марафона подходит к концу.
Поделюсь своими ощущениями:
Утром, после кофе очень хочется курить:starwars:. Я решила не отказывать себе в хотя бы этом удовольствии-кофе единственное, что осталось. Сегодня я сказала нет :bye:сладкому, булочкам, всему жирному и вредному и конечно, любимой пицце (а пицца всегда рядом со мной и это втройне сложно).
Днем становится скучно на работе и вечно хочется заесть желание сходить покурить:smoking:. Но я подготовилась: набрала с собой кучу контейнеров (и прошу заметить только ПП), на перекус предпочла протеиновую печеньку с зеленым чаем и на второй перекус кусок капустной кочарышки.
Благо день рабочий был очень коротким и в 15:00 я уже прыгнула в :676866858:машинку и помчала домой, где опять поела. На этот раз бифштекс с овощами. Миу----заглянула на форум пока переваривался второй обед и..... помчала на тренировку.....:playfull:
Там уже не хотелось курить, вокруг были только спортивные личности:luggle:, которые и не думают о сигаретах. ПО крайней мере я в это верю.
После окончания тренировки:cold: опять дикое желание закурить......бегом :witch:в магаз за медом и творогом.
И вот я уже уминаю ужин.
Какая-то бесконечная суета преследует меня целый день:ku:, вечное чувство голода, срыва на сладкое или сигареты, но ни первое, ни второе не порадует как только попадет в рот.
Ожидание более сладкое и манящее, чем существующая реальность:banghead:.
Час до сна.... пойду почитаю... и спать...
Спать без выхода покурить ойойой, пожалуй загляну на форум:frantics:.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот первый день марафона подходит к концу.
Поделюсь своими ощущениями:
Утром, после кофе очень хочется курить:starwars:. Я решила не отказывать себе в хотя бы этом удовольствии-кофе единственное, что осталось. Сегодня я сказала нет :bye:сладкому, булочкам, всему жирному и вредному и конечно, любимой пицце (а пицца всегда рядом со мной и это втройне сложно).
Днем становится скучно на работе и вечно хочется заесть желание сходить покурить:smoking:. Но я подготовилась: набрала с собой кучу контейнеров (и прошу заметить только ПП), на перекус предпочла протеиновую печеньку с зеленым чаем и на второй перекус кусок капустной кочарышки.
Благо день рабочий был очень коротким и в 15:00 я уже прыгнула в :676866858:машинку и помчала домой, где опять поела. На этот раз бифштекс с овощами. Миу----заглянула на форум пока переваривался второй обед и..... помчала на тренировку.....:playfull:
Там уже не хотелось курить, вокруг были только спортивные личности:luggle:, которые и не думают о сигаретах. ПО крайней мере я в это верю.
После окончания тренировки:cold: опять дикое желание закурить......бегом :witch:в магаз за медом и творогом.
И вот я уже уминаю ужин.
Какая-то бесконечная суета преследует меня целый день:ku:, вечное чувство голода, срыва на сладкое или сигареты, но ни первое, ни второе не порадует как только попадет в рот.
Ожидание более сладкое и манящее, чем существующая реальность:banghead:.
Час до сна.... пойду почитаю... и спать...
Спать без выхода покурить ойойой, пожалуй загляну на форум:frantics:.
Сейчас организм будет немного чудить, это нормально. Ты над ним издевалась, теперь он над тобой поиздеваться немного :) надо немного потерпеть :)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.422
Реакции
60.792
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша, вот и первый день позади!
Молодец!
075b9e9df45d8dc5513aaa23238ff6c3.jpg
 

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день марафона....
Третий день без сигарет подходит к концу и сказать, что тяжко:cry: это не сказать ничего
Утешаю себя тем, что всем сложно выходить из своей зоны комфорта.
Утро прошло нормально, уже без такой жуткой тяги, заметила, что смотрю на курящих людей немного с завистью, но уже без желания вдыхать табачный дым....
Еще накрывает отсутствие сладкого:cold:, но может это и к лучшему - сразу двойное насилие, но зато не прибавлю в весе, а еще и похудею (нужно скинуть 6 кг жира)
Приятно было осознавать сегодня в обеденное время, что я пошла просто в магазин и прошла таки мимо табачной лавки, и не выходя на улицу покурить.
Знаете что радует?
-голова не кружится
-в голове просветление как-будто
-появилось много энергии
Так вот, прилетев после работы домой я пошла гулять, а потом сделала кучу домашних дел, вместо обычного помыться-поваляться за просмотром телика или книжкой.
Завтра тренировка, и готовка на пару дней вперед очередной порции куриной грудки....
Очень хочется уже вообще не думать про дымящие палочки, кажется, что этот момент никогда не случится, особенно когда все твои коллеги куряткуряткурят.....:cold:

забегу на форум и подумаю, чтобы еще поесть:skip:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй день марафона....
Третий день без сигарет подходит к концу и сказать, что тяжко:cry: это не сказать ничего
Утешаю себя тем, что всем сложно выходить из своей зоны комфорта.
Утро прошло нормально, уже без такой жуткой тяги, заметила, что смотрю на курящих людей немного с завистью, но уже без желания вдыхать табачный дым....
Еще накрывает отсутствие сладкого:cold:, но может это и к лучшему - сразу двойное насилие, но зато не прибавлю в весе, а еще и похудею (нужно скинуть 6 кг жира)
Приятно было осознавать сегодня в обеденное время, что я пошла просто в магазин и прошла таки мимо табачной лавки, и не выходя на улицу покурить.
Знаете что радует?
-голова не кружится
-в голове просветление как-будто
-появилось много энергии
Так вот, прилетев после работы домой я пошла гулять, а потом сделала кучу домашних дел, вместо обычного помыться-поваляться за просмотром телика или книжкой.
Завтра тренировка, и готовка на пару дней вперед очередной порции куриной грудки....
Очень хочется уже вообще не думать про дымящие палочки, кажется, что этот момент никогда не случится, особенно когда все твои коллеги куряткуряткурят.....:cold:

забегу на форум и подумаю, чтобы еще поесть:skip:
Привет! Надо просто один раз это все перетерпеть и потом будет легче. ПОВЕРЬ! :) И вообще, молодец! :) Если что, заходи в скорую помощь, для этого надо вверху "03" нажать :)
 

КатюняК

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
149
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Надо просто один раз это все перетерпеть и потом будет легче. ПОВЕРЬ! :) И вообще, молодец! :) Если что, заходи в скорую помощь, для этого надо вверху "03" нажать :)
спасибки
уже увидела:)
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу