Сила воли Стартую

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток, меня зовут Натали.
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние 1,5 года считаю себя не курящей, но при этом закуриваю переодически. Уже неделю курю по 2-4 сигареты в сутки.
Почему решил(а) бросить
Я хочу быть здоровой, красивой, ароматной, уравновешенной женщиной . Жить мудрой жизнью .
Попыток бросить
Множество
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Стрессовые ситуации, желание доказать окружающим, что я переживаю очень сильно и не в силах себя контролировать. Глупость. Есть четкая ассоциация ,что сигарета мне помогает избавиться от стресса.
Сейчас бросаю с помощью
Мудрости жителей сайта, и своей воли)))
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень люблю путешествовать )))
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу себе линейку, но пока немогу разобраться как ее получить. Буду разбираться после обеда)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.034
Реакции
331.186
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deva Natali, добро пожаловать в нашу некурящую компанию!!! :)
В первые дни пейте больше чистой холодной воды и принимайте успокоительные, лучше сильные.
Это необходимо для стабилизации нервной системы...
Удачи!!! :)
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deva Natali, привет и велкам!
Тебе по идее совсем небольшой шажок осталось сделать, так что поехали! :wavespin:

пс: ну а линейка/счетчик ставятся в подпись, которая откроется после 10 сообщений на форуме.
тут про счетчик https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299905 , но можно в интернете и линеечку найти)
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, спасибо Вам огромное за поддержку, теплый прием и очень полезные советы.
 

Ms. Viktoriya

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
34
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу себе линейку, но пока немогу разобраться как ее получить. Буду разбираться после обеда)))

Я тоже хочу!

Привет!
Я тоже сегодня не курю... как ты? Как самочувствие?
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Рада тебе)) Советов много, все они в дневниках, читай, сама пиши побольше. Форум очень хорошее лекарство. Не стесняйся, зови на помощь, если что))
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу!

Привет!
Я тоже сегодня не курю... как ты? Как самочувствие?
Привет! Все хорошо. Самочувствие нормальное, легкая тяжесть в голове, но это не смертельно:)
Привет! Рада тебе)) Советов много, все они в дневниках, читай, сама пиши побольше. Форум очень хорошее лекарство. Не стесняйся, зови на помощь, если что))
Привет! Спасибо большое за поддержку, я тоже очень рада Вас видеть у себя в гостях:)
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, вот и у меня тяжесть..
Это скоро пройдет:)
А сейчас хочу , пока есть немного времени , написать о своих самых ближайших планах.Как мною было замечено из своего опыта, чем больше ты для себя сделаешь, для того чтоб расстаться с этой плохо пахнущей привычкой, тем быстрее перейдешь к жизни некурящего человека. А возвращаться к вонючей дымящей палке, так не охота. Снова хочется гармоничной жизни, хочется во время завтрака слышать вкус свежих овощей и фруктов. Радоваться каждому дню. Быть уверенной в себе, в своем обаянии и привлекательности (запах от курящих- ух!!!Да и внешность тоже). Знать, что ты являешься если не примером для близких людей, то хотя бы не позором ( особенно для старших поколений). А еще я думаю о том, что при рождении мне дали здоровое тело и привлекательную внешность. Какой глупостью с моей стороны является все это преждевременно уничтожать, собственноручно. Вот такие мысли, а теперь план:
1. Первое что я сегодня сделаю- это вымою себя от всей это гадости, да так чтоб аж шкурка скрипела,так как я люблю и умею ( с масками для волос, маникюром и педикюром- красота)))
2. Зайду в фитнес- центр и оплачу месяц своего любимого пилатеса.
3.Купить самых вкусных мандарин, апельсин и яблок -для перекуса
4. Выпить успокоительное- у меня есть адаптол и нейровитам
5. Посмотреть позитивный фильм - это поможет мне поддержать хороший настрой.
О себе: я легко подхватываю хорошее настроение. У меня бывают периоды "щенячей" радости- они глубокие и яркие, но к сожаления я с такой же яркостью переживаю стрессовые ситуации. Сейчас в моей жизни не все гладко. Я надеюсь и верю, что у меня все получиться. Знаю точно, что курение не является помощником в решение жизненных проблем.
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот и наступил первый долгожданный полностью свободный от никотина день. Из планов на вчера есть вещи которые не успела сделать. Буду стараться сделать их сегодня.
 

Goofy

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
148
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deva Natali, молодец! Я тоже вторые сутки не курю! А представляешь, как будет здорово - мы будем некурящими людьми!! Это просто здорово!!!
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Deva Natali, молодец! Я тоже вторые сутки не курю! А представляешь, как будет здорово - мы будем некурящими людьми!! Это просто здорово!!!
Deva Natali,Поздравляю!!!
побольше позитива, и все будет отлично!)))
Ребята, спасибо Вам за поддержку. Настрой- отличный; позитива через край!!! Легкое отупение присутствует в голове , но это только забавляет.
 

Deva Natali

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
44
Не курю с
10.02.2014
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Деревянный я по пояс человек!!!! Не могу разобраться с сайтом:) Как сделать ссылку на свой дневник, как людям симпатии ставить, личные сообщения писть. Накатов по вопросу никотина у меня нет, а вот дремучасть на меня нахлынула. Ой-ой-ой- полнейшее отупение:alien::):):)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.034
Реакции
331.186
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Деревянный я по пояс человек!!!! Не могу разобраться с сайтом:) Как сделать ссылку на свой дневник, как людям симпатии ставить, личные сообщения писть. Накатов по вопросу никотина у меня нет, а вот дремучасть на меня нахлынула. Ой-ой-ой- полнейшее отупение:alien::):):)


Deva Natali, привет!
Насчет того, что ты деревянная по пояс, я не знаю, не видел. :)
А вот ссылку на дневник сделать очень легко: становишься на первую вкладку дневника и копируешь ссылку вверху браузера... Симпатии ставить внизу справа сообщения: "Мне нравится". Вот и все! :)
Отличного вам не курения, барышня и удачного дня!!! Все получится!!! :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deva Natali, привет и добро пожаловать :) Настрой правильный, позитивный это радует. Бросим все курить и разорим табачные компании ;)
Удачи в таком нелегком деле!

Как сделать ссылку на свой дневник
https://ne-kurim.ru/forum/threads/5191/#post-299907

как людям симпатии ставить, личные сообщения писть
эм.. по-моему такая возможность откроется позже, когда напишите побольше сообщений.
 

я Макс

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
26
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ms. Viktoriya,

Deva Natali, приятно видеть вообще что девушки бросают это дурную привычку. Держитесь намеченного курса. И удачи вам в этом очень нелегком деле. От души!!!
 

я Макс

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
26
Не курю с
22.10.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А нужна будет поддержка, то кричите и мы придем на помощь! Но и вы не отказывайте нам, потому-что нам как и вам тяжело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу