Новые знания Стодневка по фотографии - 3

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дим, твои работы очень хотелось бы увидеть, очень! И еще Юры - Старого механика! В прошлой стодневке многие из них пополнили коллекцию в папке "Красота" :)
Спасибо Вика!!! Но увы,сейчас правда совсем нет времени для творчества,да и моральное состояние добавляет вдохновения....вы мне его дарите своими работами. Надеюсь,что хоть в пару тем смогу что то сделать,хоть какие то работы на свет божий произвести;)
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Вика!!! Но увы,сейчас правда совсем нет времени для творчества,да и моральное состояние добавляет вдохновения....вы мне его дарите своими работами. Надеюсь,что хоть в пару тем смогу что то сделать,хоть какие то работы на свет божий произвести;)
Вот прямо очень жду)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Вика!!! Но увы,сейчас правда совсем нет времени для творчества,да и моральное состояние добавляет вдохновения....вы мне его дарите своими работами. Надеюсь,что хоть в пару тем смогу что то сделать,хоть какие то работы на свет божий произвести;)
и я тоже очень жду!!
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для господ фотографов лайф хак
2T2NxcAU6do.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем, дорогие фотографы!​

Хочу от имени Жюри поблагодарить вас за ваши работы, действительно достойные, очень яркие, креативные, вы просто Молодцы - так держать! Пусть силы вас не покидают, желаю вам море идей и нескончаемого вдохновения) Дерзайте!)
Опубликованы оценки по третьей теме, их можете увидеть во втором сообщении данной темы.
Там же появилась ссылка на альбом 4-го задания.
С нетерпением ждем ваши работы! :)

 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие фотографы!​

Хочу от имени Жюри поблагодарить вас за ваши работы, действительно достойные, очень яркие, креативные, вы просто Молодцы - так держать! Пусть силы вас не покидают, желаю вам море идей и нескончаемого вдохновения) Дерзайте!)
Опубликованы оценки по третьей теме, их можете увидеть во втором сообщении данной темы.
Там же появилась ссылка на альбом 4-го задания.
С нетерпением ждем ваши работы! :)

Ну как приятно вставать во вторник! Спасибо жюри за оценки!
 
Я

ЯНаталИЯ

Уважаемое жюри...спасибо за оценки!!! Не много расстроилась...что такие низкие по вкусу :unsure:не ту фото выбрала ? Или что не так ?:unsure:
Привет)
Если например сравнивать вот эти 2 фотографии:
full

___________________________________________
full


Выигрыша вторая, несколько причин есть:
  • Фотография цельна, нет обрезанных объектов, это в натюрморте лучше не допускать)
  • У объектов есть "воздух", фото дышит, т.е. предметам не тесно, достаточно места)
Я увидела только 2 недочетика, снизила 1 балл за них.
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день друзья!!!
Уважаемое жюри...спасибо за оценки!!! Не много расстроилась...что такие низкие по вкусу :unsure:не ту фото выбрала ? Или что не так ?:unsure:
Да,вы нас поразили своими умениями и талантом. Мы увидели насколько вы хорошо справляетесь с заданиями,видим как растёт ваше мастерство..отсюда и наши требования становятся более высокими.. А как по другому???;) Вы уже начинаете проявлять себя как профессионалы,соответственно и спрос как с профи,ну почти как :):):)профи..Это говорит лишь о том,что вы быстро растёте в творческом и техническом плане как фотографы...МОЛОДЦЫ!!!!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемое жюри...спасибо за оценки!!! Не много расстроилась...что такие низкие по вкусу :unsure:не ту фото выбрала ? Или что не так ?:unsure:
Оксана,привет!!! Скажу за себя,да не ту фотку выбрала...Наташа правильно отметила..в конкурсной раьботе много предметов,мало места ,мало воздуха. Кадр перегружен...Отличная серия работ,немного выбор неправильный. Но в остальном просто шикарно!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Nikusik

Люди не бессмертны! И вы не исключение из правил!
Сообщения
6.142
Реакции
21.329
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие фотографы!​

Хочу от имени Жюри поблагодарить вас за ваши работы, действительно достойные, очень яркие, креативные, вы просто Молодцы - так держать! Пусть силы вас не покидают, желаю вам море идей и нескончаемого вдохновения) Дерзайте!)
Опубликованы оценки по третьей теме, их можете увидеть во втором сообщении данной темы.
Там же появилась ссылка на альбом 4-го задания.
С нетерпением ждем ваши работы! :)

Большое спасибо за оценки... очень порадовали. :bounce::bounce:Особенно заветная 3 в техничности кадра.:spin::spin:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу