Стресс от поиска новой работы

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то обсуждали тут с братвой бизнесплан ) - покупаешь надувную байдарку, собираешь набор для безгеморного существования на острове , можно ружьишко там для подводной охоты прихватить, сети, краболовку и прочий походный скарб, копишь на билет в Хорватию ну иль там в Тайланд кому, что ближе- летишь тудой, там выбираешь какойнть островок поебенёвее и на лодочке к нему угребаешь, кста можно ещё бабу с собой прихватить штоб нескучно было :giggle: так постепенно народ туда стягивать, лет через дцать появится новое эко поселение, когда обнаружат - говоришь мы местные идите все нах :tongue: :playfull:
Та норм а че )) попахивает ди каприо)
Жизнь сука такая быстрая оказывается … не хочу потом на старости гундеть и жалеть что не раскурился с индейцами и не понырял с китами.
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это тебе так кажется )) как правило конечно так и есть , но иногда нужен резонанс ( ну нет подходящего на форумах или не устраивает ….)
Я по укре знаю такие компании по рашке не((( Русал это как пример …
Как ещё один пример - Газпром ищет Руководителя на новое направление , внутри страны таких специалистов нет , нужно привлекать извне, стандартные конторы с такой задачей не справятся , появляются Хантеры…. Это нормальная практика
Ну и кум брат сват никто не отменял … е сожалению
Может в группах профильных спросить, например злой hr в Фейсбуке?
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу