Стресс от поиска новой работы

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
В прошлый раз я подумал - ура, свободное время появилось, и свалил в мотопоход на Северный Кавказ.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, не расплатились?
Вообще я полгода был без работы.Хотелось куда-то не в торговлю,но все не получалось.От безысходности пришлось вернуться,за это время накопились долги.В общем,работаю 7 месяцев,ситуация получше,но не совсем.Чувство такое,что работа есть,а денег так и нет.Что получал - тут же отдавал.Плюс мат. ответственность,это еще долги.
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну конечно,те же сигареты пропадают постоянно.Это делят на всех,хотя по идее надо какое-то расследование проводить.
Работа на складе? Так не парься, складов и РЦ везде полно, и везде вакансий полно, быстро найдешь
 

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Работа на складе? Так не парься, складов и РЦ везде полно, и везде вакансий полно, быстро найдешь
Нет,работа в магазине.Я бы и дальше работал в торговле,но у нас в стране в ней все работает кое-как.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
🤷‍♀️
.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Просто тупо ищешь работу, если срочно нужны деньги. Какой уж тут стресс, выжить бы.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Нет,работа в магазине.Я бы и дальше работал в торговле,но у нас в стране в ней все работает кое-как.
Значит, торговля тебе не нравится? Попробуй поискать работу в складском комплексе. Она не сильно отличается - те же артикулы, маркировка, штрихкоды, накладные, условия хранения и сроки годности, только охреневшего начальства нет, мерчендайзеров поставщиков, и покупателей, выносящих мозг.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Стресс в такой ситуации-это нормально. Я себя утешаю мыслями, что когда-то все это закончится и все будет хорошо.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
ты просо перестал ходить на работу? это сильно

меня сейчас раздражает моя работа, но она у меня новая, решила дать ей еще месяц, но начну посматривать со следующей недели.

я считаю было бы желание, работа найдется, рано или поздно, можно не нервничать, от этого лучше не станет. главное планомерно искать, поиск тоже работа
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Тоже ухожу с работы. Думаю, что тут справлятся, искать надо. Не справляюсь и я пока, но стараюсь.
Можно кратковременные попробывать, пока поймёшь куда идти дальше. А так какой йогой заняться, медитациями. Утром рано встать, пока объявления рано читать, погулять или побегать.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидую. Никогда не мог себе позволить уйти в никуда.
Насчет сферы работы, тут наверное зависит и от образования.
Я всегда искал новую работу прочно работая на старой, уходил всегда только на повышение зп.
Один только раз я искал работу не работая это переехав в другой город, ощущение так себе.
Но самый стресс, это когда ты искал искал работу и рраз и нашел ее, и вот оно, начинаешь оформлять документы, своим еще не сказал, что уходишь и начинаются мысли, блин а как оно там, да зп больше но здесь привык и всех знаешь :)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Непредусмотрительно как-то.Ни деньжат не отложил,работу бросил,не подискав другую.Да,тяжело конечно....А родня?
 

Rusi

Сообщения
13.824
Реакции
27.720
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Если стресс от того, что нет денег, то можно пока подработку взять, бывают в инсте группы с шабашками, в контакте. В тех же магнитах пятерочках постоянно люди нужны, можно подрабатывать. И параллельно искать.
Или можно найти работу с графиком 2/2 а в выходные ходить на собеседования.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени суток.Недавно решил сменить работу,психанул на нынешней,больше там не появляюсь.Теперь нервничаю,ибо надо искать новую,а вариантов не так много.И вот мне стало интересно,а как вы справляетесь с этим стрессом?
Привет ))Я тоже сейчас стрессую от поиска работы. Справляюсь заеданием (( ну и прошу поддержки у близких, а ещё стараюсь мыслить типа «моя работа меня найдет», желаю тебе удачи ))
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.894
Реакции
81.910
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Оч сильно переживал , так как мне нужно было выучить язык чтоб взяли на работу которую хочу а не куда попало , так что стресса хватало )
Как справлялся просто иди к цели как бы сложно небыло Stickers-Nichosi5
 

Белый12

Никогда не было так, чтоб никогда так не было
Сообщения
3.279
Реакции
5.642
Не курю с
15.04.2023
Лет курения
33
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ни когда не уходил в "никуда". В пятницу увольняешься, в понедельник на новое место. Хоть и живу в большом городе, а в своей сфере все или напрямую или через кого-то знакомы. Сейчас пятое за всю жизнь место работы. До 35 лет нарабатываешь репутацию. Последние два места шел уже по рекомендации. И то постоянно приходиться учиться, повышать квалификацию. Ищи сферу, где хочешь работать, учись, совершенствуйся и все получиться. А любая смен обстановки стресс. Вопрос как его преодолеть с меньшими потерями..... Как-то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу