Супер действенный способ бросить курить, который знали только генералы КГБ (СССР)!

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все записано. Татьяна молодец, исправила ситуэйшн))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Smet

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
10.510
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
18
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Чорт, да там уже перебор! 101 лайк! Щас придет и заявит, что договаривались на 100, а тут мол 101... и фигвам нам, а не метод... Боюсь даже от компа отходить, сижу страницу обновляю...

Сдается мне коллеги, что срочно нужен форум с психологической поддержкой, на тему: как освободиться от пристрастия к ожиданию раскрытия метода бросания курить генералов КГБ!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
21 страничка.... Очко?
Очередное подтверждение гениальности метода генералов КГБ. Надо бы еще кол-во слов в теме пересчитать, вдруг чего обнаружим. Да и в первом сообщении возможно есть некий скрытый смысл.
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
Дорогие товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, товарищи офицеры, генералы и адмиралы, товарищи гражданские.

Ровно три дня назад, мной был создан анонс метода бросить курить генералов КГБ, сегодня я с гордостью и честью констатитую тот факт, что у нас уже есть сотня верных приверженцев, которые отважно, не колебаясь выразили нам свою поддержку. Поставив свой лайк, вы не только укрепили нас в уверенности, что наше дело правое , но и покелебали ряды наших недоброжелателей и врагов. Так победим товарищи!

Сегодня исторический день, как и было анонсировано, именно сегодня увидит свет новый метод борьбы с курением разработаный в лабораториях КГБ СССР и до сегодняшнего дня доступный только высшему военному составу КГБ.

Довольно слов товарищи, метод заключается в том, что генерал КГБ который решил бросить пагубную привычку, должен был произнести разработанную советскими психонейролингвистами клятву-отказ от курения. Слова и буквы были подобраны таким образом, что произнеся один раз и потом прослушав такую клятву, человек кодировал свое подсознание раз и навсегда на отказ от курения. Текст этой клятвы, нужно было зачитать на звукозаписывающеее устройство и прослушать всего один раз, с 70х годов как только стал известен этот метод, не было неодного случая когда бы методика не сработала.

В доказательство, мы публикуем запись клятвы из архива КГБ, генерала КГБ СССР Стрелкова Игоря Ивановича, датированную 1973 годом.

Вот она
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР!

Чтобы вам раз и навсегда бросить курить, нужно лишь прочесть клятву вслух, записав ее средствами своего компьютера «запись голоса» и прослушав всего один раз. Ни в коем случае нельзя изменять ни слова в клятве не их порядок иначе метод не саботает.

Предлагаю товарищи, свои клятвы, выкладывать в тред, именно так вы можете помочь другим еще не решившимся людям вступить на путь окончательного отказа от такой пагубной привычки как курение.
 
Последнее редактирование модератором:

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Нецензурные выражения
Я генерал ФИО клянусь именем всемогущего Энгельса, и именем товарища Маркса, единого, вождя нашего Ленина, и именем Сталина, конституцией СССР которую я держу в руке, что никогда в своей жизни и после смерти не буду больше заниматься курением табака. Но если я всего этого не исполню, то я подлежу страшному суду генерального секретаря ЦККПСС. И будет доля моя с предателями родины и постигнет меня справедливое возмездие от всего советского народа и подвергнусь всем наказаниям, упомянутым в уголовном кодексе РСФСР. Слава СССР!
Ебаный стыд)

Sergey, давай предупреждение!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу