100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 23: Березовый сок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Colnago

Демиург
Сообщения
20.391
Реакции
69.104
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2292545262.jpg
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
когда хочется в баню то уже не особо важно, мне так вообще массовка не особо нужна, наоборот можно полноценно отдохнуть со своими мыслями и подумать обо всем а не болтать
Я в баню раньше всегда с компанией ходил и как самому там быть - не представляю даже))
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в баню раньше всегда с компанией ходил и как самому там быть - не представляю даже))
А у меня баня - стойкая ассоциация - пиво!
Когда жили в своем, частном доме - баня была. Классная. С парилкой, комнатой отдыха...
Так вот, каждую субботу брал литра 3 пива и целый вечер отдыхал: парился, любил шахматные партии разбирать по книге, поразмышлять, помечтать...:smoke:
Сейчас переехали, скучаю очень по бане! Редко удается выбраться!
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня баня - стойкая ассоциация - пиво!
Когда жили в своем, частном доме - баня была. Классная. С парилкой, комнатой отдыха...
Так вот, каждую субботу брал литра 3 пива и целый вечер отдыхал: парился, любил шахматные партии разбирать по книге, поразмышлять, помечтать...:smoke:
Сейчас переехали, скучаю очень по бане! Редко удается выбраться!
А я например не разу в бане, сауне, бассейне не была,
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда хочется в баню то уже не особо важно, мне так вообще массовка не особо нужна, наоборот можно полноценно отдохнуть со своими мыслями и подумать обо всем а не болтать
Я обычно с брательниками хожу в баню. И да, тоже постоянно с пивом холодненьким... Париться люблю в русской парной очень, точнее за тем и хожу. Заядлый парильщик короче)) И в холодную купель потом и так раз 8мь, и пивка для перерыва. Так страшно в баню идти теперь. Нет ну можно с квасом конечно, но квас ведь тоже провацирует на алкоголь. Так что можно и сорваться.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я обычно с брательниками хожу в баню. И да, тоже постоянно с пивом холодненьким... Париться люблю в русской парной очень, точнее за тем и хожу. Заядлый парильщик короче)) И в холодную купель потом и так раз 8мь, и пивка для перерыва. Так страшно в баню идти теперь. Нет ну можно с квасом конечно, но квас ведь тоже провацирует на алкоголь. Так что можно и сорваться.
Пойду в воскресенье с женой и малым...чай в термосе заварю...нашел в инете около дома небольшую баньку...правда как-то стремнова-то с семьей идти туда (зная что там ночью могут делать)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, для меня баня место чистоты и свежести. Никогда с алкоголем не ходила. На выходе ощущения не те. Нет той легкости и свежести. Поэтому исключительно чаек :smile_coffee:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.296
Реакции
27.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А чем отличается конкурс "Весна на моей улице" и "Весенняя капель"? Может их объединить? А то как-то ненормально...тогда можно сделать "мой четвероногий друг" и "мой домашний питомец" и "мой двуногий питомец" - голоса сразу поделятся между тремя вариантами!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
23K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу